Анонимные Деды Морозы-2013

Сообщите кому подарок ждать не стоит, а то ящик почтовый скоро сломается!
 
Как говорил один человек, "в охотку и дристня хороша".
Увидели конкурс, раздухарились, подписались. Пришло время, болт забили или зажмотились.
Объявлять-не объявлять, дело организаторов. Но я бы сначала посмотрел, получили ли эти неотравившие свои подарки. По новой почте это не проблема, да и у укрпочты оказывается это сделать не сложно. И если получили, то не только объявить ники, но и имена, и в блек занести, как кидал.



тут много про носки в подарок обсуждали.
K3pkCCy.jpg
 
Останнє редагування:
Подарок получен! :yahoo:
Да, это свершилось, и мы, наконец, воссоединились - подарок и я, и наш союз крепок и прекрасен! :yahoo:

Олени, правда, немного затупили: до дома доехали, а постучать забыли. По номеру ТТН сайт новой почты пишет, что груз задерживается, ждите смс. Смс нет. Зато Деда Мороза заваливают смс-ками о том, что подарок не забирают. :confused: Это, наверное, из-за того, что в номере декларации три шестерки есть :диявол:

Короче, олени воспитаны, штраф за хранение уплачен, жалоба написана, подарок распакован и сфотографирован. :клас:

Вот мой подарочек. В одной коробке шампунька, кондиционер и крутая расческа. В другой были конфеты и эта клевая чашка. :любов::любов::любов: А еще чашка с конфетами была запакована в пленку с пупырышками, которые теперь буду хлопать ))))) праздник продолжается)))

Спасибо тебе, Дедушка Мороз! И за терпение, и за такой замечательный подарочек! :):):)
 

Вкладення

  • Post.jpg
    Post.jpg
    289.2 КБ · Перегляди: 241
  • Postittoo.jpg
    Postittoo.jpg
    124.5 КБ · Перегляди: 107
Но я бы сначала посмотрел, получили ли эти неотравившие свои подарки. По новой почте это не проблема, да и у укрпочты оказывается это сделать не сложно. И если получили, то не только объявить ники, но и имена, и в блек занести, как кидал.

:клас::клас:Всё верно! Иначе и на следующий год такое же будет.
 
Могу точно сказать, что один из безответственных ДМ подарок получил, но фото не выложил. Остальные три - хз. Молчат.
 
Подарок получен!
Да, это свершилось, и мы, наконец, воссоединились - подарок и я, и наш союз крепок и прекрасен!

Ну слава Богу!
не игра, а тяжелые "роды"...


А еще чашка с конфетами была запакована в пленку с пупырышками, которые теперь буду хлопать ))))) праздник продолжается)))

крутой бонус :D


Чашка с няшечной зеброй :клас: и расческа суперская
поздравляю!
 
комрады, не парьтесь. мне, по обычной почте только сегодня пришло уведомление о посылке из израиля, хотя на территории украины она была еще 22 числа. просто олени у нас тупые, хоть на новой почте. хоть на государственной.
 
комрады, не парьтесь. мне, по обычной почте только сегодня пришло уведомление о посылке из израиля, хотя на территории украины она была еще 22 числа. просто олени у нас тупые, хоть на новой почте. хоть на государственной.
Та да, маца, поди уже несвежая :D
 
А Димокс свой подарок почему не показывает???? Он же поидее получил его????

Имена должны быть оглашены полюбому, почему я должна кому-то дарить 100-150 грн а сама получать кукиш?????
Можете говорить про альтруизм и настоящих дедов морозов, но я думая никто не согласился бы отправлять подарки зная, что взамен них.. не получит. Кстати, мне так-же неприятно, когда людям насрать на эмоции тех, кто для них старался.

А еще чашка с конфетами была запакована в пленку с пупырышками, которые теперь буду хлопать ))))) праздник продолжается)))

Причем наверное, пленочка, это самое прикольное, и все жители дома за эту пленку дрались???
 
А Димокс свой подарок почему не показывает???? Он же поидее получил его????

Имена должны быть оглашены полюбому, почему я должна кому-то дарить 100-150 грн а сама получать кукиш?????
Можете говорить про альтруизм и настоящих дедов морозов, но я думая никто не согласился бы отправлять подарки зная, что взамен них.. не получит. Кстати, мне так-же неприятно, когда людям насрать на эмоции тех, кто для них старался.

отчасти права
но я, например , отправляла свой подарок далеко не за 100-150 грн и в ответ не ждала ничего сногшибательного
это не обмен подарками в соответствующую сумму
 
Имена должны быть оглашены полюбому, почему я должна кому-то дарить 100-150 грн а сама получать кукиш?????
Можете говорить про альтруизм и настоящих дедов морозов, но я думая никто не согласился бы отправлять подарки зная, что взамен них.. не получит. Кстати, мне так-же неприятно, когда людям насрать на эмоции тех, кто для них старался.



Причем наверное, пленочка, это самое прикольное, и все жители дома за эту пленку дрались???

Что-то вы уже совсем не то пишете((( Изначально речь шла о том что бы ПОДАРИТЬ,а не ПОЛУЧИТЬ. Я понимаю, что вам не совсем приятно, что кто-то оказался не совсем честным человеком, но к чему то что вы пишете?
 
Имена должны быть оглашены полюбому, почему я должна кому-то дарить 100-150 грн а сама получать кукиш?????
Можете говорить про альтруизм и настоящих дедов морозов, но я думая никто не согласился бы отправлять подарки зная, что взамен них.. не получит. Кстати, мне так-же неприятно, когда людям насрать на эмоции тех, кто для них старался.
Смотрим стартпост, где написано:
соль игры не в том, чтобы получить подарок, а в том, чтобы побыть для кого-то незнакомого личным Дедом Морозом
Наверное, нужно было сделать на этом больший акцент. Смысл игры - подарить, а не получить или обменяться.
 
Смысл игры - подарить, а не получить или обменяться.

Ну, значит надо постараться каким-то образом сделать так, чтоб этот смысл дошел до всех участников... и исключить халявщиков и жлобов)))
 
Очень уж я сомневаюсь в альтруизме большинства форумчан, которые просто так согласились бы отправить подарок, в который вложили не только деньги но и свое сердце непонятно кому и просто так. Отправьте мне просто так все 62 человека хоть по 50 грн, ааа? вот именно, нафиг оно никому не нужно......

Даже исходя из главных соображений игры, мне должно быть приятно, что мой подарок кто-то получил, а я подарок отправила, и нифига... никто его даже не удосужился забрать, при условии, что форумчанину не один раз писали - забери подарок, и с почты уведомления отправленны.


Хорошо разглагольствовать, когда сами сидите с подарками, и получили лесные отзывы о своих дарах.


Мне бы хватило, чтобы внучек сказал спасибо за подарок, и все......
 
Очень уж я сомневаюсь в альтруизме большинства форумчан, которые просто так согласились бы отправить подарок, в который вложили не только деньги но и свое сердце непонятно кому и просто так. Отправьте мне просто так все 62 человека хоть по 50 грн, ааа? вот именно, нафиг оно никому не нужно......

Даже исходя из главных соображений игры, мне должно быть приятно, что мой подарок кто-то получил, а я подарок отправила, и нифига... никто его даже не удосужился забрать, при условии, что форумчанину не один раз писали - забери подарок, и с почты уведомления отправленны.


Хорошо разглагольствовать, когда сами сидите с подарками, и получили лесные отзывы о своих дарах.


Мне бы хватило, чтобы внучек сказал спасибо за подарок, и все......
а я не буду ханжой и соглашусь с предыдущим оратором. нах нада такая игра в одни ворота?
я допускаю, что подарок могли не получить, если не было извещения, или еще какой форс-мажор... но тупо не отправить, это просто гадко.
кто хотел быть просто альтруистами. могли заняться просто благотворительностью.
с таким отношением теряется весь смысл игры-акции. на будущее необходимо придумать механизм защиты от кидалова и гарантированности доставки. например, подарки собираются в одном месте, потом жеребьевка и отправка. ну рабочие детали, то легко решаемо.
 
Причем наверное, пленочка, это самое прикольное, и все жители дома за эту пленку дрались???


Все удовольствие досталось только мне :D



Чтобы несознательных Дедов морозов стало меньше, можно усложнить процедуру регистрации участников. Тогда ленивые и несознательные сразу отпадут. Пример: Сначала собираем заявки от участников. Каждый координатору просто отправляет сообщение "я участвую". Через несколько дней начинаем собирать адреса отписавшихся. Тут, кстати, отпадают товарищи, которые бывают на форуме раз в полгода. И уже потом делим адреса и отправляем подарки.
 
Останнє редагування:
Гламурчег, а ты таки получила подарок?:rolleyes:
давно:D
Очень уж я сомневаюсь в альтруизме большинства форумчан, которые просто так согласились бы отправить подарок, в который вложили не только деньги но и свое сердце непонятно кому и просто так. Отправьте мне просто так все 62 человека хоть по 50 грн, ааа? вот именно, нафиг оно никому не нужно......

Даже исходя из главных соображений игры, мне должно быть приятно, что мой подарок кто-то получил, а я подарок отправила, и нифига... никто его даже не удосужился забрать, при условии, что форумчанину не один раз писали - забери подарок, и с почты уведомления отправленны.


Хорошо разглагольствовать, когда сами сидите с подарками, и получили лесные отзывы о своих дарах.


Мне бы хватило, чтобы внучек сказал спасибо за подарок, и все......
могу сказать что я -альтруист
 
давно:D

могу сказать что я -альтруист

К сожалению таких людей мало, и я не отношусь к их числу именно в данном конкретном случае. Все должно быть в разумных пределах. И к тому же можно получить выгоду еще и ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ. а ее нет :(

Я если хочу проявить альтруизм, направляю его в пользу детей, обездоленных, и тех кто в этом реально нуждается.
 
Назад
Зверху Знизу