Анонимные Деды Морозы-2013

а у меня пока вообще никакого нет(

и отправленный мною не показывают, эх одни расстройства.
 
Дорогой внучек! Твой подарочек еще едет, почта такая почта. Но ты не переживай, Бабушка Мороз тебя не забыла
 
Всех Анонимных Дедов Морозов и Снегурочек с Новым Годом!
Так получилось, что под Новый Год мы переезжали, поэтому отписаться тут и ответить на ваши сообщения в ЛС я смогла только сейчас :)
Приятно видеть, что почти все подарки отправлены. Четыре человека отморозились, что очень неприятно :( В следующую игру отбор будет жестче и те товарищи, которые сейчас портят атмосферу, в нее не попадут.
12 подарков либо еще не получены, либо еще едут по городу, либо получены, но я еще об этом не знаю. Будем ждать :)
 
Требую все фотоотчеты

и номер моей посылочки, если ее ,конечно, мне отправили.;)
 
дорогие мои! подарок отправлял! не вижу отчета!))

буду рад если дойдет до адресата! был на почте он еще 24 числа!!!
если не забрали - Олени могут оштрафовать)))
 
ну мне вроде бы отправили новой почтой, только номер мне до сих пор не пришел, может и за вашу посылочку никто не знает.
 
Дождался праздника и наконец-то открыл свой подарок. Дедушка Мороз решил подарить теплый и очень мягкий плед, под которым отлично засыпается :). А также ёлку из конфет! Красивая и оригинальная, но я всё равно её съем! :зуби:

Тепло и вкусно! Спасибо за отличный подарок! :)
Извиняюсь за "мыльное" фото.

Поздравляю всех с Новым годом!!!
 

Вкладення

  • 261220131114.jpg
    261220131114.jpg
    89.9 КБ · Перегляди: 234
Я тоже в будущем году быть бабушкой морозом :D
 
Четыре человека отморозились
Имена в студию.
Та4то, ты вроде владеешь инфой, и если эти четверо указывали свои адреса как НП, то можно по номеру проследить получали ли они свои подарки? Если получили, внести их в блек лист.
 
Точно, ники в студию.ОтМорозов.
 
Точно, ники в студию.ОтМорозов.



рано еще так критично. может человек отправил, но отчитаться забыл или не смог по другим причинам, а до подаркополучателя укрпочта еще подарок не довезла. надо подождать еще до рождества, а потом уж линчевать.
 
Простите, а как оступать с теми, кто не отчитался о получении подарка, или вообще не забрал подарок с почты?
 
Мда, как-то портят настроение некоторые несознательные...
 
В следующем году предлагаю допускать к участию в данном мероприятии только проверенных личностей и по поручительству.
Чтоб исключить халявщиков и жлобов.
 
мой подарок не показали,видать не по душе пришелся(((
 
я подарок получил, но не успел отфоткать. переезд. пришёл мне кальян. я не курю - но ради такого дела нужно начинать.
 
Простите, а как оступать с теми, кто не отчитался о получении подарка, или вообще не забрал подарок с почты?




У всех разные жизненные ситуации плюс новогодняя суета, может человек просто временно не имеет возможности пока! сделать отчет. По поводу "не забрал подарок с почты" наша почта не совсем ответственная организация, я лично в этом убедилась, когда отсылала свой подарок.
З.Ы. я не говорю, что все форумчане порядочные, просто еще рано вешать клеймо на людей, не зная почему на самом деле человек так поступает.
 
Спасибо Дедушке Морозу! Очень понравилась книжечка! Оригинально!
IMAG0777.jpg IMAG0778.jpg IMAG0779.jpg IMAG0780.jpg IMAG0781.jpg
 
а что на третьем фото?
 
Назад
Зверху Знизу