Анонимные Деды Морозы-2013

Не выдержала я,бу отсюда писать,ибо закуталась в плед с огромной дозой всякой противогриппозной дряни внутри организма...Это твоя внучка Юля:нр:,мне очень-очень-очень...оченьпреочень понравился подарок:кручусь:Я прям с таким умилением смотрела личное поздравление от Деда Мороз:любов::угу:Я буду самой послушной девочкой в следуещем году,чесночесно:girl: Спасибо огроменное :прыгун:


Спасибо, Внученька, за теплые слова - Дедушке очень приятно :любов: Выздоравливай поскорее, будь такой же послушной девочкой, как и в этом - уходящем году и уже в Новом году тебя будут ждать не менее приятные подарки ! А также желаю Вам двоим, Внучата, любви, умения слушать и услышать друг друга, исполнения всех, даже самых несбыточных мечт и удачи во всех начинаниях :вітаю:

П.С.

Миша и Маша
 

Вкладення

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    163.1 КБ · Перегляди: 90
Останнє редагування:
Подарок получен!!!

Спасибо огромное моему Деду Морозу (но по объективным причинам предполагаю что это была все-таки Снегурочка)! Было очень приятно и неожиданно (заработался и просто забыл про эту акцию))
 

Вкладення

  • Фото-0005.jpg
    Фото-0005.jpg
    80.3 КБ · Перегляди: 214
  • Фото-0006.jpg
    Фото-0006.jpg
    88.8 КБ · Перегляди: 210
как дед бабка Морозко очень волнуюсь за свою внучку, что без подарка останется. Вот и думаю, то ли оленям по ушам надавать, что подарок не довезли, то ли не знаю что )) Внучата, вы там фотоотчетами делитесь давайте, не стесняйтесь, чтоб у ваших дедов морозов от сердца то отлегло ;)
 
До меня вот только дошло-а я ведь даже не поблагодарила за подарок!!!! Ну свинотина!!! Дедулечка, ты уж прости меня, спасибо тебе, что не забыл и поздравил с праздником.:клас: Обещаю, что в наступающем году снова буду хорошей девочкой,:yahoo: а ты про меня снова вспомнишь.:rolleyes::rolleyes:
 
так ты не отправил еще подарок?!!!!!

когда получил подарок только вспомнил про акцию, я думал что мне в личку координаты прийдут, т.к. не пришли спросил у админа и мне подсказали где искать))! Завтра буду исправляться))
 
когда получил подарок только вспомнил про акцию, я думал что мне в личку координаты прийдут, т.к. не пришли спросил у админа и мне подсказали где искать))! Завтра буду исправляться))

Начинай с сегодня!!
 
До меня вот только дошло-а я ведь даже не поблагодарила за подарок!!!! Ну свинотина!!! Дедулечка, ты уж прости меня, спасибо тебе, что не забыл и поздравил с праздником.:клас: Обещаю, что в наступающем году снова буду хорошей девочкой,:yahoo: а ты про меня снова вспомнишь.:rolleyes::rolleyes:

Неблагодарная!!
 
Немного новогодней рекламы!:D

997ea28f8717.gif
 
ну телефон я указала, надеюсь позвонят, потому как где теперь его искать не представляю

Надо попросить Та4то постучаться к вашему Дедушке, чтоб он глянул у себя в чеке номер отправления и по нему проверить на сайте укрпочты, где посылочка.
 
Спасибо, Внученька, за теплые слова - Дедушке очень приятно :любов: Выздоравливай поскорее, будь такой же послушной девочкой, как и в этом - уходящем году и уже в Новом году тебя будут ждать не менее приятные подарки ! А также желаю Вам двоим, Внучата, любви, умения слушать и услышать друг друга, исполнения всех, даже самых несбыточных мечт и удачи во всех начинаниях :вітаю:

П.С.

Миша и Маша

Спасибо))Безумно приятно,настроение окончательно превратилось в новогодне-праздничное :DИ еще раз отдельное спасибо за возможность чувствовать себя ребенком с безгранично наивной верой в чудеса!!
С Наступающим!!!И Машу с Мишей:вітаю::шарики:
 
Ловите фото подарка моего.
attachment.jpg

Даже уже вычислил кто прислал :) Спасибо, нравится. Фоткал на тапок, пардон за качество :)
 

Вкладення

  • 25122013366.jpg
    25122013366.jpg
    133.4 КБ · Перегляди: 528
ничего себе подарок! нелегко, наверное, было с почты пакет тащить? )))
 
Назад
Зверху Знизу