Анонимные Деды Морозы-2013

А я смотрю мальчики не спешат хвастаться (((
 
Стеснительные мальчики)))Вроде бы и мой адрессат уже подарочек получил, теперь голову ломаю:понравилось ли?
Что там мой дед мороз: все еще на морозе?
 
Сегодня получила свою посылочку!!! Спасибо Бабушке Морозу :клас: Подарочки уже заняли свои законные места.:любов::любов::любов: Из чашки сейчас пью любимый кофе :)

Ой, как здорово! Отличный подарок, видно хорошо себя вела!:)
 
Я открыла свой подарочек))) Спасибо моему дедуле, оочень приятно, полезно (это я про шампусик:D) и вкусно))))

SDC11544.jpg
SDC11546.jpg
SDC11547.jpg
 
Ой, как здорово! Отличный подарок, видно хорошо себя вела!
Я старалась =))))

Я открыла свой подарочек))) Спасибо моему дедуле, оочень приятно, полезно (это я про шампусик) и вкусно))))
Поздравляю! Отличный подарок !
 
Я открыла свой подарочек))) Спасибо моему дедуле, оочень приятно, полезно (это я про шампусик:D) и вкусно))))

]

Теперь я понимаю, почему ты хотела сфоткать и в упаковке тоже! Дед Мороз старался, видно:) Отличный подарок!
 
Спасибо)) да и с упаковкой постарались)))
 
а 5 Внучков, которые получили подарки не имеют фотика и телефона с камерой???? Где фотоотчеты???
 
Мы тоже получили подарочки. Распаковали ещё пару часов назад, а теперь когда детско-щенячий восторг немного поутих - выкладываю отчет и благодарности.

Спасибо тебе де... ба... пусть будет нейтральное Баббо Натале =))) Спасибо тебе большое! :прыгун: Очень яркий и памятный подарок получился, :прыгун: ни у кого такого нет, вот вам всем :язик: самый лучший да!
Моё дитё немного приболело и её дикий восторг она выдаст сама, немного позже =)
 

Вкладення

  • IMAG0353.jpg
    IMAG0353.jpg
    102.1 КБ · Перегляди: 286
  • IMAG0354.jpg
    IMAG0354.jpg
    86 КБ · Перегляди: 245
  • IMAG0355.jpg
    IMAG0355.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 231
  • IMAG0356.jpg
    IMAG0356.jpg
    98.4 КБ · Перегляди: 207
  • IMAG0357.jpg
    IMAG0357.jpg
    74.9 КБ · Перегляди: 207
Мы тоже получили подарочки. Распаковали ещё пару часов назад, а теперь когда детско-щенячий восторг немного поутих - выкладываю отчет и благодарности.
так ноут, конфеты,грамоты,полотенце. я прально поняла?
 
Нуууу когда же мне поридет Дедуля ау!
Ну не могу спокойно смотреть как другие получают!!!!
 
Мы тоже получили подарочки. Распаковали ещё пару часов назад, а теперь когда детско-щенячий восторг немного поутих - выкладываю отчет и благодарности.

Спасибо тебе де... ба... пусть будет нейтральное Баббо Натале =))) Спасибо тебе большое! :прыгун: Очень яркий и памятный подарок получился, :прыгун: ни у кого такого нет, вот вам всем :язик: самый лучший да!
Моё дитё немного приболело и её дикий восторг она выдаст сама, немного позже =)


:D Не представляешь, внучек, как у Дедули отлегло от сердца ))) Деда волновалсо :іржач: Пусть внученька поправляется поскорее и в Новом году будет всегда здоровенькая !!! А вам, внучата, еще раз спасибо за МИШУ Дмитриевича ;)

так ноут, конфеты,грамоты,полотенце. я прально поняла?

Прально, прально - ноут - то так, к полотенцу в дополнение :іржач:
 
:D Не представляешь, внучек, как у Дедули отлегло от сердца ))) Деда волновалсо :іржач:

Не выдержала я,бу отсюда писать,ибо закуталась в плед с огромной дозой всякой противогриппозной дряни внутри организма...Это твоя внучка Юля:нр:,мне очень-очень-очень...оченьпреочень понравился подарок:кручусь:Я прям с таким умилением смотрела личное поздравление от Деда Мороз:любов::угу:Я буду самой послушной девочкой в следуещем году,чесночесно:girl: Спасибо огроменное :прыгун:
 
а мой подарок дед Мороз почему-то отправил Укрпочтой...Я в растерянности теперь-где его искать, уведомление никакое не приходило.Так и не узнала бы, если бы не поинтересовалась у Ta4to
а ты номер тел. указывала?
 
Но вместо номера отделения Новой Почты Вы указали домашний адрес. Я бы на месте Вашего АДМ тоже Укрпочтой отправила.

ну конечно, и я бы так сделала. Но, кстати, если указать телефон на почтовом конверте вместе с адресом - с почты могут и позвонить, что посылка пришла. Мне как минимум звонят)
 
Уважаемая Та4то, упростите мне ожидание - дед мороз мой уже отправил мне подарок или еще сидит в ус не дует?
 
Назад
Зверху Знизу