Анонимные Деды Морозы-2013

Ну шо, 22 подарка уже в пути и половина дедов морозов еще чухается...
 
Останнє редагування:
Я отправила тоже дней 5-6 назад, уже получили)))
 
Опа! Мне принесли извещение. Терь надо на почту бечь)))
Думаю, на этой неделе придут процентов 80 всех подарков.
 
Думаю, на этой неделе придут процентов 80 всех подарков.
А то :) Многие, думаю, старались, чтоб посылка пришла ближе к НГ, типа, чтобы предпраздничное настроение стало более праздничным ))
 
А то :) Многие, думаю, старались, чтоб посылка пришла ближе к НГ, типа, чтобы предпраздничное настроение стало более праздничным ))
А сколько нервов за это время истрепали.
Спасибо моему дедуле за сохранность моей нервной системы.
 
А то Многие, думаю, старались, чтоб посылка пришла ближе к НГ, типа, чтобы предпраздничное настроение стало более праздничным ))

Зачем тогда надо было в 10х числах кричать на организаторов за то что долго адреса дают??)
 
Зачем тогда надо было в 10х числах кричать на организаторов за то что долго адреса дают??)
Да потому что придумали правило - отсылать максимум 15-го декабря, вот особо послушный народ и суетился )
 
Сегодня получил на новой почте. Интересно и неожиданно. Шоколадный дед мороз уже благополучно съеден, а с настольным теннисом надо будет разобраться - полезная, должно быть, штука. Спасибо, Дедушка Мороз.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20131223_151158.jpg
    IMG_20131223_151158.jpg
    101.6 КБ · Перегляди: 454
Сегодня получил на новой почте. Интересно и неожиданно. Шоколадный дед мороз уже благополучно съеден, а с настольным теннисом надо будет разобраться - полезная, должно быть, штука. Спасибо, Дедушка Мороз.
Неплохой подарочек, красивый. Я жуть как люблю пинг понг.
 
Я отправляла еще в среду, так что на днях (то бишь сегодня или завтра) мой "внучок" по-любому должен извещение с почты получить. :)
 
ну вот) только начала опять надеяться и на те...обломчик))))

а вот кто не получит, с чистой совестью можно будет узнавать у организаторов своего ДМ, чтоб посмотреть ему в глаза:D
 
Назад
Зверху Знизу