Анонимные Деды Морозы-2013

у меня есть полный список всех посадов... и областных тоже. они хоть и уроды, но я таки вынужден с ними сотрудничать...

:D Давай Костику (Сын САМОГО) сделаем подарок на НГ? А то он меня давно зовёт пивко попить, заодно и на его спорт-кар покатаемся :D
 
Давай Костику (Сын САМОГО) сделаем подарок на НГ? А то он меня давно зовёт пивко попить, заодно и на его спорт-кар покатаемся
да пошли они... мне этот костик за ввод столько денег загадал, я до сих пор в шоке... пусть они с артемом пиво пить идут.
жаль макс сошел, с ним было проще договариваться.
 
да пошли они... мне этот костик за ввод столько денег загадал, я до сих пор в шоке... пусть они с артемом пиво пить идут.
жаль макс сошел, с ним было проще договариваться.

;) Костик к Папе не ходит, ничего не предлагает. Хочет много, но если на это согласиться- ничего не введут. Надо идти к Папе, по другому -фонарь
 
Костик к Папе не ходит, ничего не предлагает. Хочет много, но если на это согласиться- ничего не введут. Надо идти к Папе, по другому -фонарь
та знаю... попробую после нового года... с папой когда-то пересекался, он вряд-ли меня конечно помнит...
 
Шото вы совсем с темы съехали...
 
Получила где-то час назад подарочек. :yahoo: Уже и не надеялась на этой неделе получить :) Спасибо, АДМ :) :rolleyes:
 

Вкладення

  • SAM_4225.jpg
    SAM_4225.jpg
    131.4 КБ · Перегляди: 439
эх, сижу читаю, надо было таки участвовать.
 
Народ сейчас в этой игре опыта наберется: подарки отправит, получит, на другие подарки посмотрит - и уже в следующем году игра пройдет вообще круто! :клас:
 
Колонки, клава и комп??))
Нет, но от такого подарочка тоже не отказалась бы ) Открытка, конфеттированное шампанское и флешка в виде варежки ))



А еще он ей обои в комнате переклеил
Нет, он мне стол налакировал ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу