Анонимные Деды Морозы-2013

По этому поводу уже даже обсудили с сотрудниками ))) Ну нет у тебя денег - не участвуй... Или слать подарок на от""бись - абы подарить что-нить - ИМХО, не есть гуд.
+1000000000 Полностью согласна.

Плюс еще такой аспект: виртуальное общение и реальное - разные вещи, посему одно дело - получить подарок от жены/мужа, друга/подруги, т.е. от кого-либо из родных и близких, кого ты знаешь не один день. А совсем другое дело - получить подарок от малознакомого (или вообще незнакомого) тебе виртуального собеседника, которого ты совсем не знаешь, плюс еще и анонимность усиливает увлекательность данной игры и нетерпение в ожидании подарка :). Так почему бы не сделать так, чтобы этот подарок человеку запомнился и долго служил напоминанием о сей игре?

А если нет идей для подарка или если адресат не высказал каких-либо пожеланий - Гугл, как говорится, в помощь, там можно найти кучу идей для подарка как девушке, так и парню. Но, лучше, конечно, знать пожелания именно о нежелательных подарках:rolleyes: Помнится, у нас на работе проводили такую же игру. Я в то время безуспешно пыталась бросить курить, и в подарок получила .... пепельницу. Во "радости"-то было :D
 
так. я отправила.
сегодня получила свой.
фото прилагаю.

пы.сы. спасибо за хорошие пожелания.
 
Останнє редагування:
Все поняли, зачем нужно было указывать свои предпочтения? :зуби:
 
Все поняли, зачем нужно было указывать свои предпочтения? :зуби:


Я предпочтения специально не указывала, что бы еще интереснее было и неожиданнее, теперь понимаю, что стратила :D Я - аллергик, мне "Лесной бальзам" не подходит, запахи многие раздражают и т.д.. Мои адресаты свои предпочтения указали, большое им Спасибо - постаралась, насколько позволил бюджет мероприятия, хоть как-то их удовлетворить + обязательно что-то, что просто обязательно должно создать именно Новогоднюю атмосферу ))) В положенные 150 грн. тоже никак не получилось уложиться - и дело не в "а мой подарок - дороже", а в том, что хотелось именно порадовать людей чем-то интересным и Новогодним.

Все таки мы дарим подарки на Новый год - волшебный и светлый праздник, да еще и совершенно не знакомому человеку, ну неужели так трудно проявить хоть не много фантазии и постараться сделать подарок пусть и не очень полезным в хозяйстве, но зато интересным и памятным, а не дарить то, что дарят друг другу супруги после 150 лет брака)) Что бы человек, его получивший, испытал положительные эмоции, а не разочарование и полное нежелание участвовать в таком мероприятии вновь. И прежде, чем подарить что-нить не нужное, спросите сами у себя - а вы хотели бы получить что-то подобное :пиво:
 
Останнє редагування:
так не интересно, это загоняет в рамки, а тут нужно проявить не хилую фантазию, угадать так сказать

Я подарок поделила 50/50 - предпочтения адресата/моя фантазия на тему Новогоднего подарка ;) Даже имея предпочтения получателя, ИМХО, можно не угадать и подарить то, что или не нужно/не практично/уже есть и т.д... )))

Например, я сегодня покупала часть подарка, долго консультировалась с продавцами, что бы мне такого-эдакого выбрать, согласно предпочтений моего адресата, уже вертела в руках пару альтернатив, тут ко мне подошел покупатель, который слышал наш разговор, оказалось - он в теме интересующего меня вопроса и напрочь забраковал мои альтернативы. Предложенные им варианты превышали лимит в 150 грн. минимум в 2-3 раза ))) - это, что бы подарок был нужным. Пришлось придумывать совсем не то и не там. Т.ч. указанные предпочтения не всегда в помощь ;)
 
Останнє редагування:
Я подарок поделила 50/50 - предпочтения адресата/моя фантазия на тему Новогоднего подарка ;) Даже имея предпочтения получателя, ИМХО, можно не угадать и подарить то, что или не нужно/не практично/уже есть и т.д... )))

у меня предпочтений не было и темы нг не придерживалась, просто фантазия:D
 
Бояна, ваш подарок (который вам прислал дедушка) красиво оформлен! Мне понравилось.
 
Бояна, ваш подарок (который вам прислал дедушка) красиво оформлен! Мне понравилось.

А если Бояна чешется от всего содержимого подарка, тогда ее будет радовать только внутреннее убранство упаковки :rolleyes: ИМХО, косметика - это очень индивидуально и осторожно.
 
Мне тоже понравилось оформление подарка Бояны. Завтра пойду выбирать подарок и тоже что то новогоднее обязательно придумаю.
 
я не спорю, под ваше ИМХО попадает очень много чего. Но кто-то старался.снежок там выстелил, серпантинчик.

Я ни в коем случае не хочу обидеть Дедушку, видно, что подарок был сделан и послан с любовью.

Так я как раз именно это и отметила - красиво и человек видно, что старался и создавал Новогоднюю атмосферу. Но сам подарок "лично/семейный". Я как раз акцентирую внимание на то, что прежде, чем наполнять содержимым, надо подумать над возможной аллергией на ту, или иную марку косметики (например), органическую непереносимость кокоса (например) и дарить что-нить пригодное к использованию людям с "тараканами" :)

Просто информация к размышлению тем, кто еще не определился, что дарить - средства гигиены и "экзотические" продукты каждый организм может воспринимать по разному - что одному подходит, то другому может не подходить категорически. Всякие конфетки/шоколадки я не имею в виду - это, практически, обязательный атрибут новогоднего подарка.
 
Останнє редагування:
Бояна, ваш подарок (который вам прислал дедушка) красиво оформлен! Мне понравилось.
Мне тоже понравилось оформление подарка Бояны.
Да, тоже обратила внимание, но вот думаю как это оно все не перемешалось при транспортировке?
Может это Бояна сама приукрасила? :)
 
Бояна, ваш подарок (который вам прислал дедушка) красиво оформлен! Мне понравилось.
мне тоже)))

Но кто-то старался.снежок там выстелил, серпантинчик.
точно. только вот я открытку подписывала уже на почте. за упаковку ,как-то не подумала))) главное,то что внутри)))


Все поняли, зачем нужно было указывать свои предпочтения?
понимаешь, мои предпочтения в 150 грн. не впишутся))) поэтому как есть,так и пусть будет) видно,что мой дед постарался, продумал. нето ,что пардон у некоторых,просто конфеты.(рафаело) хоть я их обожаю)

Может это Бояна сама приукрасила?
ага) мне ж делать больше нечего)))))))
чтоб вы обзавидовались))

Просто информация к размышлению тем, кто еще не определился, что дарить - средства гигиены и "экзотические" продукты каждый организм может воспринимать по разному - что одному подходит, то другому может не подходить категорически. Всякие конфетки/шоколадки я не имею в виду - это, практически, обязательный атрибут новогоднего подарка.
а мы на след. год напишем ,табу на некоторые подарки. чтоб тяжелее было)) зато интереснее))
 
а мы на след. год напишем ,табу на некоторые подарки. чтоб тяжелее было)) зато интереснее))

Когда обсуждалось мероприятие, предлагалось гламурной Сучкой мыльно-рыльные принадлежности не слать, но видимо не все тему читали:D
 
Я подарок поделила 50/50 - предпочтения адресата/моя фантазия на тему Новогоднего подарка ;) Даже имея предпочтения получателя, ИМХО, можно не угадать и подарить то, что или не нужно/не практично/уже есть и т.д... )))

Я, к примеру, буду дарить подарок вообще не связанный с увлечениями/описанием получателя, ибо уверена, что все то что я думала подарить - у него есть. Иначе бы он не был тем кем яляется по собственному описанию:D
Поэтому разнообразим его хобби и подарим то, чего он даже не ожидает)
 
Назад
Зверху Знизу