Последний просмотренный фильм

ну сперва нужно придумать зачем :)
Кроме тебя никому не было интересно это придумывать. :)
мне нравятся "необосновано" и "высосано"..
Ну вот и обоснуй, почему это высосано. Я не вижу ничего странного в построенных станциях и наличии еды.

просвети меня, пожалуйста.
Просветил
 
Останнє редагування:
Сын отца народов. Многосерийный фильм.

4-/5.

Понравился, но без особого восторга. Эдакая история мажора, пусть и не самого плохого, со всеми вытекающими. Понравился актер игравший Сталина. Вижу его в этой роли не первый и не второй раз, из всех кто играл Сталина он мне нравится больше всего.
 
Адский город. 1960г. Из жизни британского уголовного розыска.Там тоже стреляют но вежливо и если не попал извиняются.Это были смутные времена для Англии когда Битлс приносил больше прибыли чем автомобильная промышленность.Через 10 лет М.Тетчер вправит всем мозги и дело наладится. Во время визита в Украину была в полном восторге от Верховной Рады после своего курятника.
 
в Познани смотрел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чисто случайно шел себе мимо. было времени вагон. и решил глянуть. Все пишут, что там Дженифер Энистон стриптиз танцует.

Блин я такой комедии веселой давно не смотрел. Хз, то ли день был хороший, но смеялся я от души. Все шутки в тему, перевод украинский уматный. Стриптиз смотрел с открытым ртом.

Снято очень качественно. Рекомендую как отличную молодежную комедию.

ps. и без стриптиза фильм смотрелся бы очень круто.. 30 грн. потрачены не зря...


8c55bafd4e39529d1c4449677177e83f.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну..если неприкасаемые с коннери/костнером/де.ниро и получили оскара, то тут средненько получилось. весьма.
смысл сюжета в принципе тот же, поменялось только место действия.
забавно, что нолти действительно, как "блудного сына нашел",
потому что бролин ну совершенно нереально на него похож. :незнаю:..может грим..?
грим шона пена тоже впечатляет, кстати.
в общем, кроме фейспалмовой сцены с арестом - вполне годный фильм на раз.

3 из 5.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с голливудскими масштабами и таким уровнем задействованных актеров - могли бы и получше снять.
весьма посредственная экранизация.
*забавно))..для чего на роль волфшайма баччана пригласили?))

3 из 5.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

классный фильм.
раш просто великолепен. :клас:

5 из 5

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очередное кинорассуждение на тему "а что было бы, если.."
вы домосед? не любите выходить на улицу?
а представьте, что путь открыт..но выйти - вы просто не можете..
еще - о том, на что способен человек, когда знает точно, что его - ждут, что кому то нужен..
*финал, честно говоря, очень напомнил зардоз, с коннери который.

4 из 5.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для общего развития - можно посмотреть..
попытка заглянуть за кулисы отношений звездной пары,
того эпизода их жизни, когда играли на одной сцене, а не на киноплощадке.
с моей т.з. выбрать для воплощения тейлор боннем картер было ошибкой.
играет она замечательно..но уж слишком знаменитое и харизматичное лицо само по себе.
да и на тейлор того периода похожа весьма отдаленно.

2 из 5



а. еще..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2 из 5.

не понравился категорически. да.
сырое. куча нестыковок. скомканный сюжет.
единственное, что хоть как то радовало - фостер в роли железной леди.
 
Останнє редагування:
:D:D:DБриллиантовая рука в 2000 раз:D:D:D с сыном угорали т.к. у обоих были недавно сломаны руки
 
Поезд на Юму - посмотрел вчера
Фильм "берет"
1 - прекраснейшей игрой актеров. Уверен, если бы не она то это был бы очередной "ну на разок";
2 - качеством съемки и вниманием режиссера к деталям (фильм времен ковбоев и т.п.) - абсолютно никаких сомнений, что перед тобой дикий запад и что он именно таким и был;
3 - смысловой нагрузкой.

ВЫВОД - рекомендую.
 
Самурайская трилогия Ёдзи Ямада.
Три фильма о закате самурайской эпохи.
Большое внимание к описанию быта, мелким деталям особенностей нравов, картинка с приглушёнными тонами...
помогают погрузиться в атмосферу Япониии тех времён.
Фильмы лишены масштабности, лаконичны, скорее их можно описать как социально-бытовую драму в историческом антураже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"5"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4+"

спасибо Мирончику за наводку :)
смотреть действительно лучше именно в таком порядке.
все три - на 5.
и, если кто то интересуется и хочет посмотреть про/о самураях - то лучше смотреть эти фильмы, чем ширпотреб вроде круза.
 
Только что посмотрел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кто там его нахваливал - шоб вас пронесло:) Ну ОК, "3+" поставлю. Плюсик Бриджесу - за заслуги перед Отечеством.

Лучшее предложение. La migliore offerta
классный фильм.
раш просто великолепен.
5 из 5
"4+" Раш да, хорош. Но уж очень перемудрёно получилось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4-" Всё было бы довольно хорошо, если бы не вся эта история с орденом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4" Неплохая драма о судьбах иммигрантов. В общем-то типичный, наверное, Дарденновский фильм. Девушка хорошая. А концовка "ниочём" не понравилась - как-то не привязалась.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4-" Парагвайское кино. Фильм простоват и глуп местами - особенно чудаки с тачками:рл: Но задорный и не скучный. Надо бы трояк влепить, но некоторые моменты были хороши, особенно концовка, немного философская, да и за экзотику пол балла добавлю.
 
Останнє редагування:
Мама - 4/5
Хороший, атмосферный, пусть вторичный и ничем не удивляющий современный ужастик. Очередной (в данном случае - удачный) клон "Звонка" и иже с ними. В первую очередь отметил бы актерские работы. К счастью, герои здесь не просто кричащее и умирающее мясо.
Эх, все-таки подрисованные монстры не так впечатляют, как славные куколки и качественный грим
 
Гагарин. Первый в космосе.

4/5.

Наконец-то посмотрел. Неплохой фильм про нормального человека. Для разнообразия. А то фильмы и сериалы про мудаков и мразей поднадоели уже. Как по мне, неплохо сделан. Запуск ракеты и приземление - отдельное спасибо. Но лично мне на подобную тематику больше понравился советский вариант с Кириллом Лавровым "Укрощение огня", где описание идет со стороны конструктора и видны колоссальные усилия и путь создания подобных достижений. Но и данный фильм, повторюсь, неплохой.



Пяткой в глаз.

4/5.

По наводке Мадмика посмотрел данный фильм. Понравился, очень неплохой. Для поклонников жанра единоборств, к коим я отношу и себя, рекомендован однозначно. Фильм о тхэквондо и немного о тайском боксе в варианте Тони Джаа.
 
Останнє редагування:
Эллизиум в кинотеатре на рідній мові.............................................................................................................................................................
 
Призрачный патруль.

4/5.

Понравилось. Бодрый и с юмором, но все равно вторичен по отношению сами знаете к чему. И есть какое-то ощущение скомканности сюжета, неразвернутости что ли. Бриджесу - отдельное 5. Чувак крут как всегда! :) А так фильма вполне смотрибельна.
 
Призрачный патруль.
4/5.
Понравилось. Бодрый и с юмором, но все равно вторичен по отношению сами знаете к чему. И есть какое-то ощущение скомканности сюжета, неразвернутости что ли.
Так собственно, в сами знаете ком тоже и скомкано и неразвернуто. Но в обоих случаях главное юмор, усиленный прикольным антуражем.
 
Удивелен, что "Призрачный патруль" даже не оправдал сюжет. Фильм интересный.
 
Так собственно, в сами знаете ком тоже и скомкано и неразвернуто. Но в обоих случаях главное юмор, усиленный прикольным антуражем.

При просмотре ЛВЧ у меня такого ощущения не возникло. А про юмор таки да, согласен. Персонажи бодрые, резкие. Повторюсь, Бриджес крут. :)
 
Назад
Зверху Знизу