Сообщение от Night-Prizrak
Не путай пожалуйста.
Сжиженного метана я вообще не видел и не слышал о таком ...
Красные такие узенькие баллоны на автобусах на крыше, на "катюшу" похожие ...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Сообщение от Night-Prizrak
Не путай пожалуйста.
Сжиженного метана я вообще не видел и не слышал о таком ...
КрасаваТуристический газ (преимущественно БУТАН) имеет давление от 2 до 4 атмосфер, что и позволяет его хранить в "жестянках" с толщиной стенки 0.3 - 0.5мм

Красные такие узенькие баллоны на автобусах на крыше, на "катюшу" похожие ...
Во взрыве дома в Харькове винят АЗС
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Интересно, а был ли мент при исполнении, когда они ему баллон заправляли?
это сжатый метанКрасные такие узенькие баллоны на автобусах на крыше, на "катюшу" похожие ...
что не так?Красава
они не многоразовые.и кстати, риск заправить до всерачки все же есть, многоразовые баллоны запраляют умельцы. Кто побогаче их выкидывают, другие заправляют.
Что-то не открывается. Подробнее, что именно там написано?2 Burnash
До вибухонебезпечного устаткування та установок за цим видом вибухів відносять:
установки, що працюють під тиском (газгольдер, ректифі*
каційна колона, балони зі стиснутим і зрідженим газом);
???
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Бутан можно в баклажке хранить, кстати.Туристический газ (преимущественно БУТАН) имеет давление от 2 до 4 атмосфер, что и позволяет его хранить в "жестянках" с толщиной стенки 0.3 - 0.5мм
Но не нужно. 
Обнадеживающее сообщение, вот только по опыту известно, что владелец заправки просто откупится и/или отдаст на растерзание работягу, работавшего на него. И то, если прижмут так, что не сможет "порешать".
А как бы ты на месте заправщика поступил, если бы человек в милицейской форме требовал от тебя "немножечко" нарушить закон?


Кстати, да. Чтобы мне не говорили про все эти правила и нормы - де факто, основное их назначение - это сделать пострадавшего виноватым.а у государства есть "отмазка" на все случаи жизни ...
Тогда и вытяжки на кухне являются взрывоопасным оборудованием. Не говоря уже о кастрюлях -скороварках.Детонація — згоряння вибухової речовини зі швидкістю пе*реміщення фронту полум'я з ударною хвилею, яка перевищує 2000-3000 м/с.
Вибух у замкнутому просторі — вибух, що відбувається усередині герметичної ємності з піковим тиском у сотні кПа. Вибух у замкнутому просторі розповсюджений, насамперед, на промислових об'єктах. До вибухонебезпечного устаткування та установок за цим видом вибухів відносять:
установки, що працюють під тиском (газгольдер, ректифі*
каційна колона, балони зі стиснутим і зрідженим газом);
компресорні установки;
повітропроводи, аспираційні системи;
газове устаткування;
парові казани.

А как бы ты на месте заправщика поступил, если бы человек в милицейской форме требовал от тебя "немножечко" нарушить закон?
и кстати, риск заправить до всерачки все же есть, многоразовые баллоны запраляют умельцы. Кто побогаче их выкидывают, другие заправляют.

Возвращаясь к этому посту https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33367258&postcount=3162
Прошу прощения за резкие высказывания в адрес instel'a.
сегодня узнала, что жильцам с 14 этажа действительно помогли вынести ребенка.
Здорово, что это оказалось правдой. Спасибо ребятам, которые не побоялись пойти на такой риск.
Примите мои извинения.