ПР - под сра... Короче, куда нужно.

Так, согласно полученным данным, партию «Батькивщина» больше всего поддерживают в Западном (43%) и Центральном (30%) регионах, гораздо меньше — на Юге (12%) и Востоке (13%).

Партия регионов, напротив, имеет наибольшую поддержку на Юге (46%) и Востоке (45%), а в Центре (18%) и на Западе (9%) эту партию поддерживают меньше.

По словам Бекешкиной, уже чётко обозначилось смещение электората «УДАРа» Кличко на Запад (16%) и в Центр (17%), напротив, на Юге и на Востоке эта партия имеет гораздо меньше сторонников (по 5%).

КПУ сейчас преодолевает избирательный барьер во всех регионах, кроме Западного (2%): в Центральном регионе она набирает 7,5%, на Юге — 14%, на Востоке — 11%.

ВО «Свобода», наоборот, преодолевает избирательный барьер только на Западе (12,5%).
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ось воно как...оказывается...видите готовят народ к фальсификациям, какова поддержка то у голубых... оказывается. Когда они "выиграют" будут махать этими "рейтингами" ...
 
Кернес - тушка...с приходом новой власти он снова будет пиздеть про то, какой он хороший хозяйственник и что лучше него хозяйственника не найти...потом он, картавый семит, как здрасте, оденет трусы цвета новой власти и продолжит расхищать Харьков.
 
неправельно надо на колени и в затылок шлеп...

Я так не считаю. Наоборот поржал, умного то ребятки ничего сгенерировать не могут... Так жалкий пук, или даже тихий пшшшшшик.:D

ну и ты умом то особо не блещиш так от попиздеть)))

Да мне лично пох. Если бы эти нацисты молодчики сделали бы это мне, завалил бы обоих... А может и обоссал бы еще... Я не очкарик, но... Именно поэтому они бы мне это и не сделали...

ахаха асоциу вариор.
 
Один нац уже дозвизделся. Теперь наци стали разборчивые, пинают тока сзади и толпой

240x180n_photo_e5d159b51ea0396501c5c7df4a863242.jpg


Спи спокойно пацриот:

x_03f1392c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу