Присадки - Харьков_бизнес аферюга

Реальная экономия топлива! На бензине, дизеле, газу до 30%. С трубы чистый пар! Проверено!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Лохи Украины, становитесь в шеренги и хавайте очередной лохотрон!!!
Ребят, доброе утро! Сообщений пока не пишите! Ответственные форумчане сейчас разбираются в продукте и в бизнесе в целом!! Хорошего дня!!

Бизнес мне кинул по утру ссылок.
Разбор полетов продукта под названием MPG-CAPS ™ начнем.

Сразу даю сайт одного из предприимчивых мошенников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Основной товар - десять катышей органической трухи за $37

Чтоб не утомлять подробностями - просто прокомментирую некоторые перлы (на работе затишье - решил пописать=)

В ответ на:Этот уникальный продукт является 100% органическим веществом, а не химимческой присадкой к топливу, и поэтому абсолютно безопасен


Я так понимаю - химические лабаратории в разработке не участвовали - скорей всего это ядреный коровий навоз.

В ответ на:Благодаря более быстрому и эффективному сгоранию топлива с MPG, вы имеете реальную экономию топлива до 23%


В ответ на:экономия топлива 10%: 800л х 10% = 80л → (80л х 7 грн/л) - 250 грн = 310 грн
экономия топлива 15%: 800л х 15% = 120л → (120л х 7 грн/л) - 250 грн = 590 грн
при экономии топлива 20%: 800л х 20% = 160л → (160л х 7 грн/л) - 250 грн = 870 грн
при экономии топлива 25%: 800л х 25% = 200л → (200л х 7 грн/л) - 250 грн = 1150 грн
Где 250 грн - цена 10 капсул; 7 грн - расчетная стоимость за 1л топлива; 800л - объем топлива для 10 капсул.


Лень человеку считать, да и не математический это продукт, а органический, поэтому обещанные максимальные 23% экономии все-таки посчитали как 25%. На презентации в Киеве обещали до 32% экономии в Украине, так что этот продавец скромный. На официальном сайте компании немного другие цифры, 7-14% гарантированной экономии топлива, но не будем мелочиться.

В ответ на:На самом деле, экономия горючего - это не самое главное, что получает водитель. Главное - это защита автомобиля от плохого топлива и новое качество езды (увеличение мощности, улучшение динамики, "не стучат пальцы", машина тянет в горку и т.д.). Одним словом - ездить с MPG-CAPS намного "веселее".


Защита от плохого топлива - видимо, таблетки не пускают водителя на АЗС "ТНК" и "Лукойл" и менее брендовые. Коровий навоз добавляет мощности - аммиачный впрыск. У вас все еще стучат пальцы? Мы проложим между ними капсулы навоза ... Странно, что я не нашел на сайте увеличение октанового числа на 7 едениц - именно в этом меня уверяли на презентации.

В ответ на:Forever Freedom International гарантирует, что максимум на 6й капсуле, водитель авто ощутит эффект от применения биокатализатора. Мы убедились на практике, что эффект заметен на 2-3 таблетке (некоторые его ощущают сразу). Он зависит по большей мере от состояния автомобиля, и в меньшей - от качества топлива. Если после 3й таблетки вы не замечаете никакой разницы - обратите внимание на правильность дозировки биокатализатора, проверьте состояние топливного фильтра и инжектора.


Только у меня сложилось впечатления, что комочки навоза должен принимать именно водитель и тогда на шестом комочке (это уже больше 22$, выброшенных на ветер), он почувствует разницу?

В ответ на:Экономия топлива: Расход топлива уменьшается на 7 - 23% (обычно более 10%).
Уменьшение уровня СО: его содержание в выхлопных газах уменьшается на 70%.
Увеличение мощности двигателя: не значительное, но заметное; автомобиль ведет себя резвее и динамичнее.


ух ты, на 70% уровень СО!!! А нас, как лохов, производители разводят на катализаторы с золотом и платиной - такие себе бесполезные украшения для авто... интересно, где именно эти 70% остаются в двигателе?

В ответ на:Очень часто еще сразу заметно уменьшение детонации двигателя, уменьшение температуры охлаждающей жидкости (двигатель меньше греется), уменьшается время прогрева машины в зимнее время.


А это уже перл. Автор наверняка предполагает, что каждый автомобиль в Украине ездит с детонацией. Правда, эта такая страшная проблема, что устранить ее невозможно, но с помощью дорого навоза возможно ее уменьшить. Срочно меняем электронное зажигание и ЭБУ двигателя на качественные коровьи лепешки (не забыть выбросить датчики детонации).
Уменьшение температуры охлаждающей жидкости - важная задача для каждого здравого автомобилиста. Тупые инженеры бьются над тем, чтоб поддержать одну оптимальную температуру для конкретного двигателя, под температурный режим подбирают свечи и другие детали, но оказывается - это все бред. Пусть ЭБУ двигателя и датчики сходят с ума - температура будет неминуемо уменьшаться...
Упс, уменьшение прогрева двигателя в зимнее время... Гм, кх... уменьшая температуру охлаждающей жидкости навоз тем не менее умудряется быстрей прогреть двигатель - меня заело.

В ответ на:Хочу сказать несколько слов относительно технологии MPG-CAP TM, поскольку у людей возникают вопросы, связанные с другими присадками, заслуживающими меньше доверия, но со сходными рекламными претензиями.


Пару слов однозначно добавят больше доверия к сходным рекламным претензиям навоза

В ответ на:Поскольку в большинстве автомобильных двигателей сгорание горючего происходит более 99%, то утверждения по поводу улучшения только лишь сгорания являются по большей части бессмысленными.


Так какой же принцип лепешек? Производитель чуть ниже объясняет:

В ответ на:Каталитические соединения MPG-CAPS TM в сочетании с теплом цилиндра вызывают каталитическую реакцию, которая способствует диссоциации реактивов и улучшает сгорание.


Мы улучшаем сгорание лучше других, покупайте только наше качественное сгорание навоза.

В ответ на:При этом наибольшие потери КПД автомобильного двигателя - это потеря тепла, которое приводит в движение поршень. Специалисты по сгоранию топлива считают, что восстановление тепла - самый практичный способ увеличения пробега на единицу расхода горючего в современном двигателе. Наш продукт биокатализатор MPG-CAP TM представляет собой кондиционер камеры сгорания, который создает такие условия в камере сгорания, при которых используется больше тепла в процесса сгорания топлива.



Вот блин специалисты по сгоранию(это пожарники чтоль) знают толк в колбасных обрезках. Я думал инженеры бьются над тем, чтоб отвести излишек тепла от стенок цилиндра наиболее эффективно. а оказывается, его нужно наоборот утеплять - асбеста подожить и отсосать охлаждающую жидкость... Хочу сразу отметить, покупая комочки навоза обязательно замените свечи - - калильное число не будет соответствовать тому, что получится в цилиндре в результате "кондиционера сгорания". Кроме этого, готовьте как минимум новый комплект выпускных клапанов - скорее всего прогорят от дополнительного тепла в камере сгорания... Дальше это тепло пойдет в выхлопную систему - можно готовиться к более скорой ее замене. Да, не забывать, что выпускной коллектор и часть приемной трубы часто с катализатором находятся в моторном отсеке, так что сравнительно холодный двигатель из-за "снижения температуры охлаждающей жидкости" охлаждать не понадобится - "карлсоны" будут бездвижны. Чего не скажешь о температуре подкапотного пространства - там будет таки Сахара со всеми вытекающими.

В ответ на:Это работает так: Когда в бак с горючим добавляется MPG-CAP TM, горючее доставляет его в камеру сгорания. Ингредиенты этого материала обрабатывают металлические поверхности, образуя пленку, которая технически называется термальное окисление. Карбоксильный металл создает остаток окисла на горячих поверхностях во время сгорания.


Химики и физики - убейте меня или объясните что такое "термальное окисление"? Я думал окисление для металла в камере сгорания пагубно, но оказывается - сгоревший навоз может покрыть металл суперпленкой, которой не страшен никакой зверь.
Что такое крабо.... Карбоксильный ??? Наверное, что-то мерзкое...

Этот процесс можно сравнить с подгоранием сковороды при приготовлении пищи. При перегреве остатки пищи образуют слой на сковороде, и она окисляется, и на ней остается пленка.
А я, глупый, всегда после готовки сковородку чищу... Зря - токсины от многократных перегораний пищи полезны лоя сковороды.

В ответ на:Во-первых, MPG-CAP TM меняет характеристики теплопоглощения металла. Смесь горючего с воздухом образует энергию в виде тепла, которая создает расширение, толкающее поршень вниз, а пленка препятствует передаче теплового излучения. Это непосредственно приводит к повышению температуры сгорания, увеличению расширения, уменьшению расхода топлива увеличению мощности двигателя.


Если я правильно понял - меняется степень сжатия (все компоненты испытывают большие от заданных нагрузок, в том числе и поршень, шатун, коленвал).

В ответ на:Второе преимущество состоит в том, что пленка MPG-CAP TM создает эффект полированной поверхности, обеспечивая более равномерное распределение горючего. Это можно сравнить с образованием водяных шариков на окрашенной полированной поверхности. Микропленка притягивает жидкое горючее, приводя к улучшению распределения горючего, в результате чего рабочий ход приобретает больше мощности.

Вот блин, я-то думал лучшее наполнение цилиндра происходит за счет количества клапанов и формы камеры сгорания, улучшения характеристик форсунок, а оказывается, достаточно обмазать стенки цилиндра навозом, чтоб к нему лучше прилипало жидкое топливо... Хотя я думал главная задача - максимально распределить топливо в воздушной среде для качественного поджига.

В ответ на:Третье преимущество пленки состоит в том, что она осуществляет предварительный катализ и вступает в реакцию с каталитическим компонентом материала MPG-CAPS TM. Каталитические соединения MPG-CAPS TM в сочетании с теплом цилиндра вызывают каталитическую реакцию, которая способствует диссоциации реактивов и улучшает сгорание. Каталитическая реакция является также экзотермической и производит тепло. В целом, эти три преимущества приводят к увеличению расширения в цилиндре на 30 - 40% при том же количестве горючего, что способствует снижению расхода топлива.


Извините - ничего не понял. Догадываюсь, что в камере сгорания происходит ядерный распад коровьего навоза, высвобождая большое количество энергии. Капсулы - маленькие навозные термоядерные бомбы.

В ответ на:Чтобы выполнить требования EPA по снижению эмиссии, производители топлива удалили из горючего свинец и добавили в горючее оксигенаторы. Это привело к образованию вредных отложений, которые пропитывают горючее и ухудшают его работу. Снижение количества этих отложений - еще одно преимущество нашего продукта.


Держите крышку бензобака всегда открытой, коровьи лепешки отсасывают вредные присадки злобных производителей топлива, ухудшающие работу горючего, и сплевывают его за пределы бака. Иначе куда они деваются?
Если я правильно понял, вместо тетраэтилсвинца применяют менее вредные присадки, заставляюще медленней сгорать топливо - без взрывов(детонации), разрушающих цилиндро-поршневую группу. Я так понял - секреты лепешек еще впереди - они сплевывают присадки производителей и сами повышают октановое число топливо за счет органики...


В ответ на:Каталитический процесс в каталитических конвертерах выхлопной системы, начинается при возгорании смеси в цилиндре, что снижает образование оксидов азота (NOx). Производимая конвертером работа уменьшается, и срок эксплуатации конвертера увеличивается.


Опять меня замкнуло. Видимо, при рабочем ходе поршня в цилиндре, во время сгорания топливо-воздушной смеси, выпускной клапан должен быть открыт , чтоб в катализаторе при этом шло дожигание этой же смеси этого же цилиндра одновременно.
Интересно, лепешки и клапана поднимают независимо от распредвала?

В ответ на:Не превышайте рекомендуемые дозы. Полуграммовая таблетка (0,5гр)
Первая доза.
(Только для первой заправки) Постоянная доза.
(Для каждой заправки, после первой)
23-40 литров 1 таблетка ½ таблетки
41-59 литров 1½ таблетки 1 таблетка
60-85 литров 2 таблетки 1½ таблетки
86-108 литров 2½ таблетки 2 таблетки
109-130 литров 3 таблетки 2½ таблетки
131-159 литров 3½ таблетки 3 таблетки

вот блинннн!!!! а как же 10 лепешек на 800 литров в начале рекламы, если тут одна максимум на 40 литров?????



Одноо я не пойму ,почему Амереканцы не слыхали о компании и продукте Forever Freedom International и о топлевной добавке MPG Caps . - Бизнес отвечай не стесняйся.
нашел только на ебее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




И еще заметил На вашем сайте (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) нет даже форума, именно потомучто туда напишут сотни обманутых покупателей



харьков бизнес в отражении на видео твой коллега Харькова , че он такой шуганый ?YeyVVqbyc2E
Ты тоже такой же шифровальщик :D
 
Останнє редагування:
Респект, не пожалел времени в выходной-все разложил по полкам. Грамотный человек поймет. А "бизнесмены" пусть повозмущаются-им полезно!
 
теперь это начало меня письмами сыпать .
02656355b1a5.jpg
 
Ну сопли не жуй!!! Маме в жилетку поплачься!!!

Ты реальные факты давай. Это ж на лоха факты. Все ж это понимают!!
Вот ты и дай реальные факты. В свое оправдание. А пока в мыслях тысяч форумчан и гугла ты останешься наглым аферюгой с зашкаливающим ЧСВ.
 
Доброй ночи, народ. Я, конечно дико извиняюсь, что вставляю свои пять коп, в такой, казалось бы сугубо мужской спор, но.... Имея стаж автомобилистки более 15 лет, мне было безумно интересно узнать правду. Я читала и эту тему и сопутствующие с первого дня.
Сегодня, не вынесла душа поэта, всё- таки...:D
Я, по работе связана с Кременчугским НПЗ. Позвонила технологу и спросила про присадки. Ухо красное до сих пор. :D
То есть для меня вопрос решен однозначно - развод и лохотрон.
 
Я, по работе связана с Кременчугским НПЗ. Позвонила технологу и спросила про присадки. Ухо красное до сих пор. :D
Я Вас уверяю, это он еще фразы причесывал.
То есть для меня вопрос решен однозначно - развод и лохотрон.
Верно.
Это почти всем ясно. Кроме особо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ведь, каждому понятно, буде изобретена такая чудо-добавка, она на корню будет выкуплена автоконцернами вместе с изобретателем, его семьей, лабораторией и домом. Об этом будут месяцами писать/говорить серьезные СМИ.
А не так, как в этом... кхм... "бизнесе".
 
Разберись сначала с оффиц. сайтом компании. Или и сайт я придумал для лохотрона?
Да ты и есть лох ,который мечется со стороны в сторону , тебя уже никто серьезно не воспринимает. Ты видимо полудурок-зомби . На сайте нихуя не написано , сайт делал дебил , для таких-же дебилов как ты,но таких всего единицы. На сайте нет форума , а ты знаешь почему нет форума ? Да потому-что туда начнут писать лохи которых кинули !!! Люди в Америке в Германии ,даже не слышали о такой фирме !!!
Вывод для тебя лоха не утешителен : Харьков _ Бизнеса наебали ,теперь эта лошина ищет себе подобных усколобых-безмозглых лохов !!!
Вот рядом тема .
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27938826&postcount=1

Глянув твою переписку ,все сразу ясно.
Ты дебил даже не знаешь ,что ты продаешь .
У тебя барана все твои деньги ушли на трененги и на закупку ЧеГО ? Ты не в курсе вообще что тебе подсунули . Теперь тебе убогому остается одно ,метаться по сторонам и искать тебе подобных . Внушаемых-ебланов. Которые купят и сьедят все что дашь . У тебя на все вопросы один наводящий вопрос " А ты пробовал ? " Видимо ты точно пробовал , ты глотал или как свечи применял . Я тебе задам тоже вопрос " Что входит в состав - "присадок" которые ты накупил" и теперь не знаешь какому лоху впарить ?

На заборе тоже многое написано, своеобразный форум. Верите тому что на заборе?
ты сам утверждаешь , что ссылку которую ты даешь на сайт присадки хуйня которой верить нельзя !
 
Форум на тест драйве, в прямом эфире 1500 человек. И я там буду
Тест драйв проходит в специализированном помещении , Тест проводят на специальном оборудовании . тебе-убогому я лично предлагал провести тест на машине ,ты сразу сливаешься . Ты прекрасно понимаешь что твои присадки наеб .на который могут повестись . умом недалекие люди ,которые верят в сказки

Просите людей, чтобы они были подставными лицами
Ты ебанулся совсев , у тебя уже от твоих присадок кругом мерещится подставные люди . Да собственно , если ты честный продавец ,который отвечает за свою продукцию и уверен что продут работает . Тебе боятся нечего . Но ты сливаешься ....
 
Я вам задал конкретные вопросы
Я вам задал конкретные вопросы -начнем с начала . Ты знаешь что входит в состав Присадок? только не сливайся !
Давай протестим на машине , не на моей , так тут тебе еще предлагали люди . Машину на форуме найдем . ТЫ опять сольешся .
Мне продолжать ?

Вы мне сможете ответить на конкретные вопросы? Коротко
ы мне сможете ответить на конкретные вопросы! Что входит в состав присадки ! Коротко и четко ! Отвечай !

Это была личная переписка. Откуда она у вас? Это ваш клон?
Не ну блин ты честно дебил ? Вот тема отпишись в ней. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=27938826#post27938826
 
опять дибилоед меня решил заспамить
c804aa904e16.jpg


А я упрямей.

С вами невозможно общаться, у вас словестный понос.
Вы мне сможете ответить на конкретные вопросы? Коротко.

Это была личная переписка. Откуда она у вас? Это ваш клон?

Эта Ира блондинка или не понимает человеческих слов?

Сливы засчитаны !
Харьков_бизнес неадекватен .

как мне нравится моя подпись .
 
Говорить правду - это слив
Что входит в состав присадок . Говори правду .

Вы на вопросы будете отвечать??
Я не продаю коровье говно под видом присадок. Продавал ответил бы без проблем .
А пока ты у нас продаешь ,естественно если логично, то отвечать на вопросы обязан продавец , а покупатель должен вопросы задавать .

Логично ?
 
А давайте спросим у технолога НПЗ: знает ли он что наши умельцы на заправках из 92 бензина легко делают все остальные марки нехитрым добавлением химических присадок
Я как бы не большой знаток, но вроде бы все высокооктановые марки бензина делаютсмя присадками из низкооктанового.
 
Останнє редагування:
Авторитетное мнение от Хб
озгами подумал и перестал. А у некоторых они вообще отсутствуют. И у модераторов тоже
Вот оно как .



ах ты больной флудераст , он меня реально спамит
578167c14ee5.jpg


101 причина, почему всякие шаманские заморочки не могут экономить топливо

Для того, что бы понять суть вопроса экономии топлива на автомобиле,
а любой авто представляет собой сложный технологичный продукт.
В основе которого лежит двигатель внутреннего сгорания (ДВС)
который имеет определенные параметры степень сжатия, обороты, мощность и т.д.
и рассчитан на определенное строгое топливо которое обеспечивает
выполнение задачи при условиях эксплуатации по ТУ.
конструкция и управление агрегата довольно сложная задача целого конструкторского бюро.

Простой обыватель тем более среднестатистическая домохозяйка
оба далеки от понимания сложной техники и верят в сказки и рекламу
может запросто кинуться в агонию попробовать, а вдруг правда будет.
Нужно перенести плоскость измерения в общепринятые доступные рамки понимания.
Для детей, или блондинок, степень принятия решения может быть не всегда логична
по тому включаем логику и научим блондинку мыслить «по взрослому».

Предположим, что блондинка попадает в больницу на быстрый эффективный курс похудения.
Ей глубоко феолетово, что как будет происходить она тупо верит
и вера ее глубокое САМОубеждение самообман иными словами.

Пунт 1: при этом она обязательно находится под наблюдением врачей (авто проходит технический контроль).
Для похудения ей необходимо каждый день принимать стакан воды 5 раз в день, воды особой «антибактериальной» 10 литров которой стоит 12,5 $ (я провожу ассоциацию с бензином марки А95).
При этом подопечная Блондинка должна для четкого расхода энергии, нигде не гулять, а все время лежать в постели и
только вечером в 20:00 ей разрешают пробегать на тренажере 10 км пути (за одно время) на определенной скорости бега (то есть при одной постоянной нагрузке).
После пробежки Блондинка проходит анализы и взвешивание, которые заносят в ее личную карту.
Вот скажите мне теперь, кто замеряет расход топлива авто в аналогичных стационарных условиях?
Все меряют дули в поле от заправки до заправки меняя маршрут, время пути скорость и т.д.
то есть измерения очень далекие от реальных показателей затрат ЭНЕРГИЯ/НАГРУЗКА!
Никто и никогда не способен одинаково тратить топливо, а этим уже и пользуются шарлатаны вынимая у вас бабки по тихому.
Вернемся к стакану «антибактериальной» воды его вес около 200 грамм. Предположим Вам предлагают, сэкономить на цене бутыля 10 кг который стоит 125 $.
Откуда и, как можно сэкономить на покупке бутыля спец воды:
- Продаются не в аптеке (на заправке) у особых реализаторов кубики льда массой 0,5 кг (MPGcabs) по 2,5$, которые нужно растворять в бутылке STOP!
В бутылке все той же «Антибактериальной-А95» весом 10 кг. Так где же суть? Вы все равно платите за 10 кг по 12.5$ и еще за кубики (MPGcabs) докупаете 2,5$, всего выходит 15$, значит на 25% Вы уже попали на бабки.
Другое дело, если бы Вы брали обычную воду из под крана и добавляли в нее кубики,
Пункт 2: Нк нет, чудес на белом свете.
Блондинке говорят, что экономия будет 30%, (а 30% чего денег, или массы воды), или потребления?
Предположим, что продавцы утверждают, что вода с кубиками, более качественно усваивается организмом и потому ее нужно на 50 грамм в стакане меньше.
Законы Архимеда не отменяли и если тело массой 80 кг по физике вытесняет воду из полной 100 кг ванны в пропорции …
потому даже блондинка полную ванну воды не набирает, значит мыслить может когда захочет!
Тогда, тогда возникает вопрос,
а почему воду (бензин) с кубиками (MPGcabs) не продают в аптеке на (АЗС),
готовую в количестве 8 кг по цене будет 80$ всем выгода?
То есть по факту это был бы бензин марки «А95*ECO»=А95 с ценником 1$ за литр, вместо 1,25$
Нет такого? Конечно читайте пункт 1 (там нет контроля марки топлива) и пункт2 в силе.
вместо 200 грамм должно быть 178? Смешно ДА?
Таким образом, Блондинке навязали пить меньше «Антибактериальной» воды на 25% чем раньше…
И о чудо она успокаивается, да эврика воды меньше, экономлю только, что она экономит? НИЧЕГО
денег уплоченно больше, норма потребления осталась прежняя
никто не следит и не измеряет и на этом построена комбинация шулерства!
Где пункт1, если врачи сделают анализы контроля, то увидят. Что состав крови (смеси) изменился
(то есть программу управления не меняли, а топливо поменялось)
и какие последствия будут? Может быть болезнь и летальный исход, ответственность на ком
Пункт 3: ОТВЕЧАЕТ НЕ КТО ПРОДАВАЛ, а КТО ПОВЕРИЛ и ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЕ УПОТРеБЛЯТЬ!
У пациента нет возможности самому провести анализ и подумать, что пункт 1,2,3 придумали не ЛОХИ!
этим сообщением мы начинаем отсчет аргументов, которые впрах разбивают мифы об экономии на экономных продуктах!
Харьков_бизнес ознакомься.
 
Останнє редагування:
Дай мне бесплатно их попробовать. Если реально работают - я у тебя мешок их куплю и буду покупать всю жизнь! Поверь. Честно.
 
Говорить правду - это слив. Хорошее дело.
Вы на вопросы будете отвечать??

Погодь. Ты продавец. Ты и отвечай на вопросы. Ты видел гдето, чтоб покупатель отвечал на вопросы продавца?

Так что там насчёт состава присадки?
 
Дай мне бесплатно их попробовать. Если реально работают - я у тебя мешок их куплю и буду покупать всю жизнь! Поверь. Честно.

И мне поверь. Харьков_бизнес, тебе же верят "хорошие люди в огромных количествах" :D Мы попробуем бесплатно, а потом решим. ;)
 
Бля, вы ещё не поняли, что Харьков_Бизнес - тупое великовозрастное быдло, сидящее на шее у родителей, и своим "бизнесом" оно обеспечило себе отмазку, почему до сих пор не работает.
 
Давайте уже в конце концов кто то договорится о личной покупке у ХБ этих чудо-присадок и при встрече проведем ему "тест-драйв" на площади,все снимем на камеру и выложим в его платную тему.
 
Назад
Зверху Знизу