Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Форумчанки, пригласите меня в кино

что нет ? если не принципиальная позиция, тогда идем ?! или с алехандером, ему всеравно с кем хоть с мжиком хоть с 14-летней

Может ты с Алехандером и сходишь тогда?
 
Не совсем понятно, зачем это женщинам. Какой-то мутный тип предлагает сходить с ним в кино. Платить - не будет, приставать - не будет. Расскажет "что он думает о женщинах" по итогу. Вот только кому из незнакомых людей нужно его субъективное мнение - непонятно.
 

офигенная песня

Не совсем понятно, зачем это женщинам. Какой-то мутный тип предлагает сходить с ним в кино. Платить - не будет, приставать - не будет. Расскажет "что он думает о женщинах" по итогу. Вот только кому из незнакомых людей нужно его субъективное мнение - непонятно.

я не мутный тип, протестую
 
Назад
Зверху Знизу