65-та річниця створення УПА

Если мы выглядим смешно, то ты производишь впечатление идиота из лесу, который не знает общеизвестных вещей.
Какой отмороженный либерал попался! Объясняю по буквам: меня на "это общеизвестно", "об этом в газетах пишут", "это в интернете написано" не возьмешь, смени пластинку. Ну, в крайнем случае апстену убейся.
 
Еще один прибацанный (_Nein_) приперся. Про 1937-й с его миллионом трупов, расстрелом цветом офицерства, заградотрядами и т.д. и т.д. и т.д. и т.д. и т.д. и т.д. бедолага ничего не слышал и как все эти прибацанные юродивые кричит "факты в студию", а когда ему дают эти факты начинает корчить придурка и требовать еще что-то. Потому что факты таким дегенератам не нужны. На то они и дегенераты.
А причем здесь миллион трупов в 37-м до УПА?!

Вы бы придурки задумались хотя бы: почему на Западной Украине, где "зверстовало" ОУН УПА, им ставят памятники, как героям Украины, а в Крыму или Харькове, где ни 1 живого уповца почто никто не видел, исходят к ним ненавистью??? Как можно быть такими даунами!!!
Успокойся, психованный. В Крыму и Харькове живут ветераны, которые воевали в ВОВ, и товарищей которых жестоко убивали в спину вроде как свои же. Дотумкал?

А давай со ссылками, а? ;)
Виктора Полищука "Горькая правда. Преступления ОУН-УПА (исповедь украинца). Уже настолько затасканная книга здесь, что лень даже ссылки искать. Почитай внимательно, как издевались ублюдки над мирными украинцами.
 
История такая,близкий друг нашей семьи,родился на Западной Украине в Карпатах(украинец).После войны его родителей убили бандеровцы на его глазах и глазах его сестёр,то ли в колхоз родители записались ,то ли ещё ,что то(сейчас уже не помню этих подробностей точно,помню только он говорил,что отцу его в глаз в упор выстрелили,а мать застрелили когда она в отчаянии бросилась на бандеровцев).Дальше он вырос,поехал учиться во Львов.А из такой глуши был,что поезд увидел первый раз в 16 лет ,когда ехал учиться.Выучился в институте,тяжело было,сирота.Моя семья познакомилась с ним в Харькове в середине 70-х годов,где он работал директором УкрНИИГаза,имел учёную степень.Ныне он покойный.Звали его Будымка Виталий Фёдорович.Ссылки на его книги:Посилання видалено.
К чему я это всё сказал.Да к тому,что как бы там ни было,а в советское время,при "страшном режиме комуняк",простой сельский хлопец без средств и поддержки,мог выйти в люди и прожить достойную жизнь,сделав в этой жизни,для Украины,гораздо больше,чем любой бандеровец.
И когда наш "дуже шановный" льёт грязь на прошлое,которое его воспитало и вывело в люди,дало возможность добиться высот,я перестаю уважать такого человека.
 
Останнє редагування:
Какой отмороженный либерал попался! Объясняю по буквам: меня на "это общеизвестно", "об этом в газетах пишут", "это в интернете написано" не возьмешь, смени пластинку. Ну, в крайнем случае апстену убейся.

Ты намекаешь, что тебе нужны сцылки, да, мальчик?
shuffle.gif
 
Усіх зі святом!
Слава Україні! Героям Слава!
Для мене воїни УПА – однозначно герої, я довгий час прожив на Західній Україні, і чудово бачив, як відносяться місцеві до ОУН-УПА. А звірства, вбивства і провокації в основному чинили переодягнені під упівців нквдисти. Цілком підтримую проголошення святковим днем 14 жовтня.:апплодисм
 
При том, что один дегенерат, похожий на тебя, сказал, что НКВД - богоугодная и человеколюбивая организация миссионеров-монашек.
Педритос, если мы будем малевать в 2 колонки преступления УПА и красночумных, то вторая колонка будет эдак разиков в несколько тыщенок длиннее, потому что первые повинны где-то максимум в нескольких десятках тысяч трупов, убитых в пылу жестокого противостояния, в ходе которого западных украинцев отнюдь не щадили, а вторые повинны в убийстве нескольких десятках миллионов людей, перебитых по нквд-м застенкам, гулагам, голодоморам и т.д. и т.п. Спавнение будет явно не в пользу красноотмороженных.
От странный человек. Я тебя еще раз спрашиваю: причем тут 37-й год, причем тут НКВД и голодоморы?! Мы говорим про УПА и ОУН, которые, кстати образовались на территориях свободных от СССР.

А насчет всего лишь десятков тысяч ты прав, только если взять детей. Плюс несколько десятков тысяч женщин, а остальные - межчины. Всего - 150.000 поляков.

Можешь не утруждать себя ответом. Тем более, что ты из тех, кому надо только поорать вдолбленное себе в голову. Слушать же ты априори не умеешь. К тому же тебя стоподова ща забанят. И надеюсь ты здесь больше не появишься.
 
Для мене воїни УПА – однозначно герої, я довгий час прожив на Західній Україні, і чудово бачив, як відносяться місцеві до ОУН-УПА. А звірства, вбивства і провокації в основному чинили переодягнені під упівців нквдисти. Цілком підтримую проголошення святковим днем 14 жовтня.:апплодисм
Слушайте, а может меня кто-нибудь проинструктировать, откуда пошла эта глупейшая байка про то, что нквдисты передевались в упавцев. я не вникал в этот вопрос, потому считал его тупым. ведь даже если мыслить логически, то возникает сразу несколько вопросов (как и во всем что связано с историей Украины):
а) зачем нквд надо было переодеваться и творить бесчинства? чтобы настроить против УПА местное население?! бред! шла война, и какая-то жалкая кучка нациков на окраине страны воспринималась как назойливый комаришка, и уж точно недостойный того, чтоб еще такими делами заниматься. И потом, мы все помним как Сталин решал вопрос с чеченцами, с татарами. То есть кардинально. А тут вдруг решили действовать таким методами. Бред! разве нет? :D это же о-че-ви-дно!
б) неужели жители западной украины не могут отличить упавцев от коммуняк?!! особенно когда последние открывали рты. это же просто смешно!
 
Угу прикольно вас слушать. Слава героям-героям слава. Тем кто тот беспредел закончил. вот уж действительно герои. По болотам и лесам пулю в голову искать чтоб пара сотен крестьян спокойно жить могла. Это вам не геройские речи перед безоружными учителями толкать, а потм..... Лучше замнём здесь у всех свои очевидцы.
 
Для мене воїни УПА – однозначно герої, я довгий час прожив на Західній Україні, і чудово бачив, як відносяться місцеві до ОУН-УПА. А звірства, вбивства і провокації в основному чинили переодягнені під упівців нквдисти. Цілком підтримую проголошення святковим днем 14 жовтня.
Обсуждалось. Я лично разбирал один из документов. Вы слышали звон, да не знаете где он. Так называемые спецгруппы МГБ, они же спецбоевки или просто боевки, состояли из перевербованных членов УПА. Так что тут люди из УПА по прежнему творили зверства. Видимо не перевоспитать было.
 
Как они все достали: снова фашистов прославляют:(
 
Слава Україні - Героям Слава!
Слава Ветеранам - Слава, Слава, Слава!
ось декілька ветеранів зі свята:
attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

та охорона
attachment.jpg
 

Вкладення

  • PA147140.JPG
    PA147140.JPG
    110.4 КБ · Перегляди: 150
  • PA147515.JPG
    PA147515.JPG
    166.5 КБ · Перегляди: 289
  • PA147519.JPG
    PA147519.JPG
    120.3 КБ · Перегляди: 195
  • PA147455.JPG
    PA147455.JPG
    118.2 КБ · Перегляди: 139
Нет ребята, не дружить нашим странам еще долго.
 
Как же достало засилье тупаков. Что о стариках говорить, если львиная часть молодежи - забитые совки. И совок уже в прошлом, а совки все не кончаются. Только кончают и делают новых совков.

100%:yahoo: Проехали... пора замолчать.... немчуру простили... а тут как с цепи... полицаев простили....
ВСЕМ НАДО ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
Или тогда давайте шведов с монголами похуесосим
 
немчуру простили
Германия и нацизм (СС, Гестапо и пр.) разные вещи, Украина и УПА так же разные вещи, если Германию простить можно, то нацизм нет, если Украину никто ни в чем и не обвинял, то УПА простить нельзя так же как и СС, и Гестапо.
 
Как же меня умиляют эти обожатели фашистских недобитков! А ведь никто из них даже не задумывался, какой ужас и хаос творился бы в стране, если бы эти ублюдки пришли к власти в полном смысле этого слова, а не по лесам в спины стреляли. И тогда те, кто здесь на форуме пишет "Слава ублюдкам! Слава палачам украинского народа!" первые бы дали деру в другую страну (если бы успели). Да неужели непонятно, млять, что вся оуновская идеология скопирована с фашистской (причем как с муссолини так и с гитлера)?! Откройте любую украинскую книжку про движение ОУН и станет ясно, что украинский национализм - это продолжение европейского фашизма, только в дикаркских и чудовищных формах. Вы только представьте, на секундочку, какой террор бы устроили эти пидарасы если бы получили в пользование собственную Украину?! Реки крови бы хлынули по Украине. Вы должны молиться на простых бойцов красной армии, которые задавили эту гадину!

Да, и еще, для любителей сравнивать УПА и КА. СССР воевал как государство против государства (Германия) и его союзников. Украинские фашисты воевали против НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ! Причем в москалей записывали всех, кто служил в КА, а значит подлежал смерти, причем изуверской.
 
Назад
Зверху Знизу