Вроде на вечер воскресенья предварительно решили?
вроде бы да! на 18,30 предварительно. я выставляю претендента на звание чемпиона в тяжелом весе до 2 кг.. кенон 400 .
-минолта динакс 7 д.
-коника минолта а2
попробую договориться никон д80 и 18 135
Предлагаю оттестировать
1 реальный выигрыш фикса перед зумом- легенда или вымысел?
1 Настолько уж зеркалка лучше чем цифромыла.?
2 скорость фокусировки. никон Кенон.
необходим доброволец на скейте ли на роликах ..
НОЧНАЯ ФОТОСЬЕМКА. ШУМЫ. ДЛИННЫЕ ВЫДЕРЖКИ И Т Д.
Предлагается добровольцу любому сделать мишень. для определения разрешения и геометрических искжений.Где то в инете ведь есть миры??
продумать методику тестирования и последущей обработки.?
для точности сравнения снимать в мануальных режимах ( совместнообсужденных)?
обработка в раве в фотошопе в установках по умолчанию ?
Я честно сказать получаю больше удовольствия от общения, чем от самого тестирования.
давайте все обсудим. что бы не теряться...перед началом сьемок..
моджет обьединимся с веткой "встерчи фотолюбителей"?
больше цифромыльниц будет, больше шума и веселья..
И наконец... Легенда ветки никон д 40. О котором за последний месяц столько сказано.. Можно будет на него посмотреть в руках gs.. и можно будет даже потрогать за ремешок.. ( может быть)
С меня еще распечатки 20 30 тестов. воторые получлил от Yur.
и вот интересная особенность на портрете девушки обнаружил, что джипег тянется легче у кенона..
Может у меня рука под кенон заточена уже и боюсь обвинеий в пристрастности. оба файла отдам на профкоррекцию и выложу кропы..
хотя еще раз подтверждаю всырую никон отработал точнее.. А вот промахи все таки кажется кенона лечатся легче....