Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тимошенко. Обсуждаем здесь.

  • Автор теми Автор теми PsychoTeras
  • Дата створення Дата створення
юлька хорошая :( а янукович плохой :mad:
 
все равно она выкрутится. у нас кто то сидел из политиков за что то?
 
видели вчера по тв путин говорил что с Тимошенко обсуждали Черноморский флот, возражений не было, а тут такая реакции что он даже удивился
 
видели вчера по тв путин говорил что с Тимошенко обсуждали Черноморский флот, возражений не было, а тут такая реакции что он даже удивился

Юля потом это опровергла. А путина уже не раз на лжи ловили.

Ленин вообще всё у вех отобрал, а Сталин - так и совсем последнее. Виталя, а памятник усатому в Днепропетровске - это не твои проделки, случаем?? Чтот тебе сильно нравятся те, кто отбирает (правда, это только до того момента, пока отбирают не у тебя ) :) :)

Съезд с темы детектед.
 
Потому что Тимошенко отобрала то, что было непосредственно перед этим нагло спижжено у государства.
 
Да, я в курсе. Флот - одно, газ - совсем другое. Однако гений Януковича умудрился все под один знаменатель вогнать. :/

Под единый "знаменатель умудрилась вогнать" не Янукович, а Юля


Может не стоит упираться носом в "политическое полотно",
а отойти и попытаясь рассмотреть его поотдаль?
Тогда мозаичные кубики Флота и Газа увяжутся
в единую зависимую и смысловую композицию.



.
За "Северные и Южные Потоки" благодарите Юлю.
За флот тоже Юле большое спасибо!
Она всё сделала так как "надо".:клас:

Сама же дала возможность подловить себя на "кремлёвский крючёк"
- ,
Телом не сумела расплатиться, да и надо ОнО им? ;).
Кремлю проще завербовать, проинструктировать, нарисовать радужные
перспективы личного характера и "вперёд - работай резидент".



Вот Юля и начала отрабатывать всё в пользу России:

1._Кабальный "ГазовыйДоговор" подписала. :клас:


2._"Вентль перекрыла" - *****ла Европе по полной, а для России это было "удобрением" :клас:.
Как результат "диверсионной газовой войны" Европа повелась на красиво спланированную
акцию Россией, и начала совместное строительство обходных "Газовых потоков", сама не понимая,
что подсаживается теперь на прямую российскую "газовую иглу".
россия всех поимела.


3._Подготовила почву для "снижения цены" на газ для Януковича. :клас:


4._Теперь главная задача, ни в коем случае себя не рассекретить.
Бить в ***** " Усе пропало", кричати гасла, збирати майдани, и т.д.
Иначе если запоморанчевые мозги электората прозреют,
её растерзают свои же, отшухевичат и отбандерят по полной.



Посмотрите, так всё и окажется.
Невероятное всегда, со временем, становится очевидным. ;)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12229898&postcount=28


"Юля агент ГКБ" - наш чел. :пиво:
Юля -"Так" :бют:
Росия тебя не забудет! :yahoo::россия::yahoo:


"Ось вам - Прочпокали Украину!" ;)


EoKo6AnwvEU
 
Останнє редагування:
Потому что Тимошенко отобрала то, что было непосредственно перед этим нагло спижжено у государства.
:іржач::іржач::іржач: аргумент бомбовский, а типа все остальные заводы, газеты, параходы были нажиты честным непосильным трудом тем же Васадзе:іржач:
Мало того, что деньги прикарманили от перепродажи так и инвесторов расругали на пару-тройку лет, - сомнительное достижение:(
 
Специалисты-наркологи, просмотревшие запись с выступлением истерящей женщины, пришли к выводу, шо она поменяла драгдилера. Соответственно, продукт попался разбодяженый. От раньше Юлию Владимировну штырило по три часа подряд. И глюки были более качественные: саламандр ловила, мангустов там всяких, зайчиков и белочек. Теперь всего лишь увидела в Верховной Раде «мощную команду, которая не позволит установить антиукраинскую диктатуру». Интересно, кто эти мужественные люди? Что они курят? Ну не «нашеукраинцы» же вместе с «самооборонцами». Тем более сложно причислить к «мощной команде» последователей буддизма в стиле БЮТ.
 
Юля потом это опровергла. А путина уже не раз на лжи ловили.

а как же это?
00ba964692c8.jpg

d83ebd5b1b21.jpg
 
так и Ленин со Сталиным делали то же самое - они обобрали чиновников - взяточников, которые находясь на государственний службе-синекуре нахапали во все возможное (россия и при царях славилась взяточничеством и казнокрадством :) ) да и сам царь с семьёй они как бы государственное лопали - объявили на французский манер "Государство - это я " и пользовались всем и вся :) а Ленин это всё у царя отобрал - в пользу государства :) так в чём разница между Тимошенко и Лениным а?? Я вас последний раз спрашиваю - дайте чёткий ответ, а то хочу тему продолжить, а не выходит - не о чем спорить без чётких определений с вашей стороны. Таких определений, чтоб по ним можно было чётко действия Тимошенко по отбору собственности отделить от действий Ленина по тому же отбору чужой собственности (кста и лозунги у Ленина и Тимошенко были похожие, можно сказать одинаковые : "всё для народа" или гдет так :) )

Это словоблудие какое-то. Что бы я ни привел, ты скажешь, что и Ленин точно так же делал. Когда бандитов ловят - "и Ленин так же делал". Когда пенсии платят - "и Ленин так же делал". А то, что в данном случае он делал не так - то ж пофиг, да?
 
Если бы не Арсений Яценюк, то рекламная кампания, проводимая Юлией Тимошенко, безусловно, победила бы в номинации «худший пиар». А так Арсений Петрович спас Тимошенко, поскольку перещеголять его бигборды и телевизионные ролики просто невозможно. Но премьер тоже недалеко от него ушла, поскольку ее реклама – это вульгарная смесь откровенной ****ографии, загадочных смысловых посылов и зоофилии…

Поэтому можно полностью согласиться с Юлией Владимировной: «смотреть рекламные ролики и продукцию политического характера просто вредно для здоровья». Истинная правда. Ну, все видели предновогодние плакаты Тимошенко, на которых она возлежит на малолетнем белом тигренке. По ходу, премьер перепутала съемку для мужского журнала с политической рекламой. Глава правительства «крупной европейской державы» (определение Виктора Ющенко) валяется рядом с животным. Интересно, на кого рассчитана данная реклама? На блондинок, которых приводят в умиление пушистые игрушки? Креатив из серии «кошечки-копилки» и «лебеди в пруду». Складывается устойчивое впечатление, что пиаром в БЮТ заведуют люди с нетрадиционной ****уальной ориентацией. Иначе как объяснить тот факт, что «зайчики», «белочки», «мангусты», «саламандры» составляют основу пиаровской концепции президентской кампании ? Это просто гламур какой-то. Да еще надписи на бигбордах выполнены в стиле слюнявого сентиментализма: «тигрЮЛЯ». Вот, ****, кто нас всех защитит! Какое-то жывотное-альбинос, которое из-за своей нетрадиционной окраски вынуждено быть крайне агрессивным. А теперь, значит, премьер возлежит с жывотным и обещает всем жизнь, как в джунглях. Афигеть, дайте два!
 

Читай гугль. Там все написано.


Словесный поток какой-то. Бессодержательный.

:іржач::іржач::іржач: аргумент бомбовский, а типа все остальные заводы, газеты, параходы были нажиты честным непосильным трудом тем же Васадзе:іржач:
Мало того, что деньги прикарманили от перепродажи так и инвесторов расругали на пару-тройку лет, - сомнительное достижение:(

Ты отлистай дискуссию назад и попытайся понять нить спора. Потом будешь вставлять особо ценные замечания. Надеюсь, их содержание слегка поменяется.


А никак. Это - бредвыборные обещания. Янукович тоже много чего наобещал. Однако сделал вовсе не то, о чем кукарекал перед выборами.
 
действительно, и к диктатуре она склонна и к силовому захвату власти, готова всё отобрать и переделить, но так, чтоб опять народ был в пролёте.

И не говори. Криворожсталь отобрала у воров - и себе прикарманила, ага. :план:
 
мое мнение по этому поводу одно...посмотрите как ответила Тимишенко на то что Сказала Богословская..Она ответила красиво для женщин и своих избирателей...то есть просто сказала красивые слова ..в таком духе была её предвыборная компания !!!

Да, ее компания - это красивые слова. Нужно записать где то...
 
А никак. Это - бредвыборные обещания. Янукович тоже много чего наобещал. Однако сделал вовсе не то, о чем кукарекал перед выборами.

Так в чём тогда резон в срочном порядке менять власть Януковича на власть Тимошенко?

И не говори. Криворожсталь отобрала у воров - и себе прикарманила, ага. :план:

Да, кстати. Так куда же всё-таки пошли бабки от продажи Криворожстали? :)
Подозреваю, что на Детскую Больницу Будущего :D
 
Назад
Зверху Знизу