Строительство станции "Алексеевская"

Строят, почти каждый день проезжаю на троллейбусе и замечаю движение. Судя по всему, роют те выходы, которые ближе к ст.м. "Проспект Победы", но котлован не торопятся закрывать.
Кстати, о "Проспекте Победы", наверное, придется забыть на время...
 
А как вам мулька ---- убрать все автоматы и перейти на карточки(7грн. залоговая стоимость) Классика жанра ----картина Репина "Приплыли"(фото пока нет)
 
А как вам мулька ---- убрать все автоматы и перейти на карточки(7грн. залоговая стоимость) Классика жанра ----картина Репина "Приплыли"(фото пока нет)

а какое это имеет отношение к сабжу? тема называется Строительство станции "Алексеевская"
 
Нарыл тут вот ссылочку как метро строят в России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

решил поделиться- чтобы посмотреть можно было, кому интересно.
Судя по некоторым знакам на технике- вроде-бы Питер.
 
Нарыл тут вот ссылочку как метро строят в России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

решил поделиться- чтобы посмотреть можно было, кому интересно.
Судя по некоторым знакам на технике- вроде-бы Питер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пиздить чужие фото - ай-ай-ай
 
I am so sorry

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пиздить чужие фото - ай-ай-ай

Да боже упаси, нах оно мне нужно.
Я просто живу обычной жизнью, не в сети интернет в смысле, и большую часть времени провожу в командировках катаясь по Украине. Когда бываю в офисе -то сижу в тырнете и просматриваю нравящиеся мне сайты. Поэтому отслеживать кто там и где это выложил первым как-то нет времени. Особенно в ЖЖ конкретных пользователей.
Если не заметили то написал что нашёл статейку (на сайте Fishki.net- кстати если что - то это они её "статью" спиздили) а я просто поделился ссылкой.
Если не интересно никому- пусть не смотрят, или же отыщут автора данной статьи и выскажут ему свою благодарность.
В этой теме вроди делятся соображениями по поводу того как строится наше метро на Алексеевке, где я и сам живу и надеюсь на скорейшее завершение оного процесса. Я поделился видением подобных процессов у других людей, ни коим образом не претендуя на авторство!

От себя могу поделиться многими интересными фактами и проектами которые я видел и сам фотографировал - но они не относятся к Харькову в принципе и поэтому их и не выкладываю, и уж тем более в эту тему.
 
Dimoks кинь общий план пожалуйста!
 
Dimoks кинь общий план пожалуйста!
Сорри что так долго. Вот 2 фотки с разницей в месяц.

15 января 2010

attachment.php



16 февраля 2010

attachment.php
 

Вкладення

  • metro_15_01_2010.jpg
    metro_15_01_2010.jpg
    418.4 КБ · Перегляди: 393
  • metro_16_02_2010.jpg
    metro_16_02_2010.jpg
    376.1 КБ · Перегляди: 396
:) Картинка из серии -Найдите 10 отличий )))))))
 
2 из 10... Кто больше?
 
сцуко дожились блять что метро одну ебучую станцию будет вся страна строить пиздец и позор блять
 
Недавно читал, что к Евро 2012 еще три станции открыть собираются на Алексеевской линии - Державинская, Каштановая и Одесская! При нормальном финансировании по 1 станции в год это реально?
 
Недавно читал, что к Евро 2012 еще три станции открыть собираются на Алексеевской линии - Державинская, Каштановая и Одесская! При нормальном финансировании по 1 станции в год это реально?

А пряники к Евро 2012 не обещали раздавать? :D:D:D
 
Недавно читал, что к Евро 2012 еще три станции открыть собираются на Алексеевской линии - Державинская, Каштановая и Одесская! При нормальном финансировании по 1 станции в год это реально?
Не знаю как будет у нас ..но "метро в Шанхае – одно из самых молодых в мире. Первая линия была здесь открыта в 1995 году. О бурных темпах строительства можно судить по тому, что сегодня протяженность метро в Шанхае составляет уже 107,8 км. Но на этом город не собирается останавливаться. За ближайшие 5 лет в Шанхае должно быть построено еще 8 новых линий метро – всего около 300 км подземных путей сообщения."
 
Не реально. Даже при нормальном финансировании (о котором можно забыть, выборы прошли).

москвичи при нормальном финансировании строят по 1 станции в год.
так что возможность построить одну сферическую станцию в вакууме в год - есть.
 
Значит не закончат: в ближайшее время местные выборы (хоть их и перенесли), зиму никто не отменял и городские "боги" бюджетные деньги дерибанить не разучились.
 
Назад
Зверху Знизу