Превед. Медведы. Киев. Бочка.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Превед. Медведы. Киев. Бочка.

в общем приехали мы в Киев на МобФест 2006 и в ночь с субботы на вскр. была у нас пати в клубе. Киевские мобберы выбрали Бочку (ничего не говорящее для меня название). Кстати вел вечер солист группы Абздольц, а закрывали концерт (в 5 утра) "Фактычно сами" (но это лирика)

и вот сижу я пью вино, а взгляд по стенам гуляет. а они там обписаны маркером (типа нашего Че) натыкаюсь на такой вот перл
Посилання видалено

потом замечаю Глеба и Игоря из "2 Товарища" (прикольно, недавно виделись)
Посилання видалено

и тут... меня аж передернуло
сначала я не поверил в то что вижу,
потом вспомнил про поездку медведов в Киев
...
Посилання видалено

схватили мы маркеры и...
Посилання видалено

ХарьковФорум ползет по миру :-)
:пиво:
 
Понька, если мне память не изменяет, даже постила эти фотки :):) и рассказик прилагала!
 
Ахренеееееееть!
Супер!
Теперя всем, кто Киев из наших будет посещать - хай в бочку чешет писать свой афтограф)))))))))
 
illusion сказав(ла):
Понька, если мне память не изменяет, даже постила эти фотки :):) и рассказик прилагала!
угу, я потом вспомнил.
но я никак не мог предположить, что та Бочка, где были они и куда поведут нас - одно и тоже заведение :-)
 
Ну вроде оно в Киеве одно)))
 
Ага, и нас там было. )))
 
а ну рассказывайте как эту бочку найти :)
 
а ну рассказывайте как эту бочку найти
Элементарно, Ватс... доктор! )
Выходишь на м. Петровка. По левому борту книжный рынок, обходишь его, поворачиваешь налево и проходишь еще метров...500. С правой стороны - "Бочка". ))
 
Тёма - это называется судьба ;)
 
Странно, почему всех уважаемых харьковфорумчан отводят в Бочку. :)
 
а вот и "Фактычно Сами"

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке :-)

© В.С. Высоцкий
 
Йолки-палки, а я до той стены не дошел%)

(рыдая горькими слезами бьется головой об стол)
 
не, бочка - это руль.... скока там бля выпить..... (аааа, у меня что, 300 пост? во блин!!!!!)
в бочку ходить всем! там относительно регулярно бывают клевые темы. не всегда, но часто. так что следить за афишами - и вот))))
 
Лютенька сказав(ла):
не, бочка - это руль.... скока там бля выпить..... (аааа, у меня что, 300 пост? во блин!!!!!)
в бочку ходить всем! там относительно регулярно бывают клевые темы. не всегда, но часто. так что следить за афишами - и вот))))
аха - представляю афишу "Только сегодня!!! В Бочке - Харьковские медведы!!! Премьера!!!" :-) :-) :-)
 
dimas сказав(ла):
аха - представляю афишу "Только сегодня!!! В Бочке - Харьковские медведы!!! Премьера!!!" :-) :-) :-)
к сожалению, премьерой это уже не будет - вы (МЫ!) там были и оставили на пяамять о себе вещественные доказательста)))))
 
да это было так - репетиция на самом деле ;)
 
Ну нифигасе, разрепетировались..... я вас уже боюсь)))))
 
Назад
Зверху Знизу