Выбор мотошколы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2013
Повідом.: 48
Выбор мотошколы

Хочу открыть категорию А, есть открытая категория В (не оформлял доверенность), практики управление мотоциклом полный 0. Остановился на двух мотошколах "В шлеме" и "ДОСААФ". Кто что может посоветовать или рассказать ???
Как потом экзамены в ГАИ сдавать, если мотоцикла нету, а мотошколах вроде учебные мотоциклы не дают. Сколько ещё надо будет заплатить помимо обучения в мотошколе за всякие бланки, аренду площадки ГАИ для сдачи практики и тому подобного ?
Категорию В получал года 3-4 назад, цены уже давно не те )))

P.S. В нике три девятки, это не год рождения ))).
 
ДОСААФ ездить на мотоцикле по факту не учит.
Фшлеме типа чему-то учит, но за такие деньги лучше самому научиться.
 
Почему бы не спросить лично ДОСААФ и ВШлеме ?
 
И их спрошу, и на форуме спрошу и интернете ещё раз пошуршу.



В шлеме сказали что не дают свои мотоциклы для сдачи экзаменов в ГАИ. Насколько мне известно в ГАИ тоже нету мотоциклов. Весело )))
 
Останнє редагування:
От темы не откланяйтесь:D . Там ещё второй абзац (второй вопрос есть) ))
 
Сначала иди в ДОСААФ и получи права, а там будешь решать, надо ли тебе ещё учиться управлению байком или сам осилишь
 
ненада мот щас брать - гепа не разрешает ездить по улицам((
 
Что, теперь из-за гепы от мечты отказываться ??? В ..... его.
 
Сначала научись в школе, покупай мотоцикл и на нем уже сдавай.
 
А что, в стране баксы запретили? :D

А самому с головой на плечах никак уже ?

Говори открыто-в пизду его!!!.По поводу мотошколы-попробуй фастер-научат полюбому что с экзаменами не знаю

Что-то мне этот фастер целиком и полностью напоминает В Шлеме.
 
А самому с головой на плечах никак уже ?
Ну, если охота бодаться с нашими припезденными ментами... Ой, простите, уже ж все прошли переаттестацию и стали полицейскими, которые строго блядутблюдут законы и нормально работают.
Тогда вперед! Попроси кого-нибудь на ебре подъехать на сдачу экзамена.
 
А на харьков форуме реально будет кого-то найти на ебре, что бы он дал на прокат ??? Сколько будет стоить ?



И тишина )))
 
Останнє редагування:
так ты и намекаешь на свой ебр? можно бизнес замутить сдавать ебр в аренду для сдачи экзаменов в гаи
 
у нас в прокате в среднем через полчаса люди уже выезжают на эндурках в "поля" )
 
В принципе я могу свой ебр предоставить для сдачи екзамену, но не представляю себе цену вопроса :D
 
Назад
Зверху Знизу