Всё задолбало.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 1730
Всё задолбало.

Вот не часто такое со мной происходит к счастью, но если наваливается адовая меланхолия, то это полный и катастрофический пиздец как лично для меня так и для окружающих. Не хочется делать абсолютно ничего, даже за сигаретами и то в падлу выйти. Каждое лишнее действие встречает внутренне сопротивление, плюс желание как-то убить время что бы дотянуть до вечера. А там можно и спать лечь потому как этот день явно прошел как попало и совершенно бессмысленно. К сожалению это длится далеко не первый день и обычно растягивается у меня на несколько суток. Иногда возникает желание покончить с собой, но только не в прямом смысле. К суициду это не имеет ни какого отношения. Имеется ввиду покончить с собой таким каким ты являешься последние несколько лет и переродиться в совершенно другую личность или просто начать всё заново. К сожалению такое не возможно. Даже перерождение в иную личность не возможно, ибо новую прийдётся "прокачивать" с самого начала. И тут вопрос даже не в том, что опять всё с начала прийдётся делать. Просто не понятно в кого перерождаться. В обычного обывателя? Ну тогда точно можно применит суицид, так проще будет. Продолжать оставаться творческой личностью пусть и в другой ипостаси? На это тоже нет сил, или не сил, а куражу и упёртости. Видимо поэтому многие звёзды кончают с собой. Теперь я чувствую то же, что и они. Только я так ни хрена и не сделал толком. Поэтому посмертная слава рок-звезды мне не светит. :(
 
Найди работу.
 
Это начальные симптомы психического заболевания, какогото конкретного, а кокого уже и не вспомгю.
 
В больничку к раковым больным можно съездить, особенно к детишкам. Как-то сразу желание жить и появится.
 
Мне, помимо того, что всё задолбало, еще и похуй на всех и вся...
 
Это начальные симптомы психического заболевания, какогото конкретного, а кокого уже и не вспомгю.
А нифига. Такое у многих бывает. Это от желания великих свершений и достижений, и одновременного осознания, что ничего такого не предвидится. Наносное это. К тридцатнику, как правило, проходит, а к сороковнику уже и смешно вспоминать о своих юношеских переживаниях. Не надо быть великим, лучше жить простой человеческой жизнью - так приятнее во всех отношениях.
 
А нифига. Такое у многих бывает. Это от желания великих свершений и достижений, и одновременного осознания, что ничего такого не предвидется. Наносное это. К тридцатнику, как правило, проходит, а к сороковнику уже и смешно вспоминать о своих юнощеских переживаниях. Не надо быть великим, лучше жить простой человеческой жизнью - так приятнее во всех отношениях.

Т.е. ТСу еще десяток лет помучиться придется, а там, глядишь, и попустит. :D
 
И что, на фоне детского желания жить, не стыдно?

Стыдно, но вы меня обывательскими страшилками не запугаете ибо насмотрелся в свой время.
ЗЫ а вощще сенкъ всем за отклик, попустило немного.
 
А щас уже все, ты приехал.

Участь Кобейна? :святий:

Стыдно, но вы меня обывательскими страшилками не запугаете ибо насмотрелся в свой время.
ЗЫ а вощще сенкъ всем за отклик, попустило немного.

А играешь чё?
Ух, жесть... То твоя фотка в профиле?
 
А не сменить ли Вам обстановку?;) Это сделать гораздо легче, чем кажется, например, если меня что-то сильно достаёт, я резко начинаю наводить порядок, нахожу многое чему давно пора быть на мусорке, а пока хожу к мусорнику и назад возникают ещё идеи как изменить свой взгляд на этот мир;)
 
Это нормально. С кем не бывает. Скоро пройдет. Появится время - отпишу как у меня подобное было, как с этим боролся, как прошло и во что превратилось. Сейчас некогда - каждая минута на счету.
 
ТС устройся работать на Малышева, и у тебя такие мелочЪные проблемы мигом уйдут на задний план ...
 
Назад
Зверху Знизу