Привезти в Харьков на гостинец? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Привезти в Харьков на гостинец? (БФ)

Хелп! Срочно! Не мне. Коллеге нужно. Едет в Харьков к родичам.
Спрашивает, каких конфет взять с собой, чтоб не такие, как в Харькове? Красного октября продаются в Харькове конфеты? Или Рот-Фронт?
Asti в Харькове есть всё? Хоть примерную цену не подскажете? Какие сорта?
Водка Парламент - продается?
Кто может сказать - что вообще привезти из России в Украину из гостинцев типа поесть-попить?

Скажите, на 1500 гривень можно купить какой-нибудь простенький телевизорчик или совсем простенькую стиралку какую-нибудь, или холодильник? Хотя бы Минск?
Если да, то каких марок?
 
Водка Парламент точно продается! Так себе водочка. Про конфеты не в курсе))) Лучше вместо поесть-попить приятный сувенирчик – еда кончится, а сувенир останется))
 
Не, нужно именно о еде-питье узнать.
 
vodka to4no est (za4etnaya ves4!), pro ostalnoe ne znayu, no naverno konfet etih fabrik nima....Razve ne znaiz- mi z podderzivaem ote4estvennogo proizvoditelia....
 
Водка вроде у нас и своей хватает, обычно мы ее родственникам в Россию возим, наша вроде лучше :) Конфет русских вроде не встречала в большом количестве, может и продаются где-ибудь.

На 1500 грн. телевизор купить можно, а вот стиралку врятли, с холодильником посложнее будет, разве толь совсем простой. Самая дешовая бытовая техника, это вроде Рейнфорд ну или что нибудь наподобии "вiд вiтчiзнянного виробника"
 
конфеты есть, но далеко не везде. Так что в принципе, можно :)

за 1500 можно купить все из вышеперечисленного (например ВЕКО, индезит простые модели да и телевизор тоже чет типа рейнфорд - так точно)
 
Скажите, на 1500 гривень можно купить какой-нибудь простенький телевизорчик
за 1500 можно купить 4 простеньких телевизора 14" дюймовых..

или один плоский небольшой
Goodmans LD2050FVT HD-Ready,LCD,Built-In Digital TV Tuner / Freeview,1366x768,VGA 1600 гр
Goodmans LD1570FVT LCD,Built-In Digital TV Tuner, SV, VGA 1200 гр

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1843906&postcount=1
 
Спрашивает, каких конфет взять с собой, чтоб не такие, как в Харькове? Красного октября продаются в Харькове конфеты? Или Рот-Фронт?

Коркунова в Харькове мало. Хотя кое-где есть.
Вот в 2002 не было, так я коробок 15 вез из России на подарки. :клас:
 
Ир, есть в Москве конфеты такие, непомню как называются, мне последнее время часто их привозили - внутри либо орех, либо слива, инжир, вишня и залито все это дело вкуснячим шоколадом - конфеты просто бомба! А недавно нашел и в харькове такие в продаже... но их еще очень мало где продают, и московские аналоги все же вкуснее имхо
 
Ир, есть в Москве конфеты такие, непомню как называются, мне последнее время часто их привозили - внутри либо орех, либо слива, инжир, вишня и залито все это дело вкуснячим шоколадом - конфеты просто бомба! А недавно нашел и в харькове такие в продаже... но их еще очень мало где продают, и московские аналоги все же вкуснее имхо
ага! Вот я ей тоже как раз посоветовала именно их.
 
за 1500 можно купить 4 простеньких телевизора 14" дюймовых..

или один плоский небольшой
Goodmans LD2050FVT HD-Ready,LCD,Built-In Digital TV Tuner / Freeview,1366x768,VGA 1600 гр
Goodmans LD1570FVT LCD,Built-In Digital TV Tuner, SV, VGA 1200 гр

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1843906&postcount=1
а это чьи телевизоры? В смысле, кто делает?
 
Водку ПУтинку)) У нас невстречал такой))
 
В России отличный шоколад "Красный октябрь", тут я это видел только в одном магазине.
И еще конфеты - у нас тоже не видел - миндаль (фундук) в шоколаде. Вещь :)
 
И Миндаль, и фундук в шоколаде у нас есть, Миллениум.Да, водка путинка это на любителя конечно:-)
 
Ир, есть в Москве конфеты такие, непомню как называются, мне последнее время часто их привозили - внутри либо орех, либо слива, инжир, вишня и залито все это дело вкуснячим шоколадом - конфеты просто бомба! А недавно нашел и в харькове такие в продаже... но их еще очень мало где продают, и московские аналоги все же вкуснее имхо

"Комильфо" называются. Очень вкусные, оригинальная упаковка.
в Харькове видел только в коробках маленького размера - в Классе.
везите - не прогадаете.

а еще есть классные конфеты - по сути халва очень высокого качества с различными добавками. упакованы как маленькие конфеты. названия не помню, но вот в Харькове они мне точно не встречались ни разу. если не срочно, название узнаю.
 
А что вообще стоит привозить в качестве небольшого подарка в Харьков? Не только из России?

(понимаю, что это конечно дело вкуса, но всё же... может дадите мне идею):)
 
а еще есть классные конфеты - по сути халва очень высокого качества с различными добавками. упакованы как маленькие конфеты. названия не помню, но вот в Харькове они мне точно не встречались ни разу. если не срочно, название узнаю.

Рот Фронт тахинная халва в шоколаде?
Продается везде. Мерзость имхо.
 
А что вообще стоит привозить в качестве небольшого подарка в Харьков? Не только из России?

(понимаю, что это конечно дело вкуса, но всё же... может дадите мне идею):)

Если женщине - Godiva. Может у нас где и продается, но я не видела ни разу.
 
хорошим сувинирчиком из россии будет соболиная или горностаевая шкурка. ну или пизцовая неуверен что правильно написал...
 
По сути, если постараться, можно все найти. Но меня друзья обычно просят привести шоколад "ВДохновение" и "Аленка" (со сгущенкой:))).
Комильфо, по-моему, море в Харькове - любого вида. Я на днях в каком-то супере рассматривала целую вереницу разных коробок. Зато из Харькова в Москву и Питер я вожу конфеты "Жорж" - большие коробки.
Красный октябрь купила прямо на днях, в каком-то маленьком ларке на Студенческой. Так что не думаю, что особая проблема. Хотя - утверждать не буду. Впрочем, у вас, я думаю, разнобразия больше:)
Подруга на день рождения из Москвы привезла Кедровую настойку (с орешками) - водку то бишь. Сама не пробовала, но мужчины вроде в восторге.
За 1500, например, можно купить узенькую стиралку-автомат - ту же Ардо. Но это лучше посерфить по всяким сайтам - просто вбей в поисковик "бытовая техника. украина".
Мне сказали, что баксов за 200 можно купить телевизор-тфт-панель. небольшой. который и как монитор, и как телик.
 
Назад
Зверху Знизу