Слёт Свидетель Иеговы в Харькове. Что они делают у нас?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Слёт Свидетель Иеговы в Харькове. Что они делают у нас?

Я видел сегодня в метро каждого второго с бирочкой - ФИО, и надпись - что-то типа "С нами Бог наш", г. Белополье,... г. Луганск.. Их было много. На университете, когда заходил в поезд, они сидели целыми рядами, ехали с исторички, а ещё человек 20-30 зашло вместе со мной. Они знакомилися друг с другом, общалися. Я хотел просто узнать и полюбопытствовать у любознательных людей, а что они делают тут? Что им надо? Каковы цели их сборов? Зачем они пришли к нам да ещё и в таком количестве? У них спрашивать об этом я не стал. Не люблю я их!
 
они появились с приходом независимости Украины в далеких 90-х, конгрессы у них эти регулярно, вы что только это узнали?
 
семинар у них на стадионе.
 
Видал седня двух телок, посмеялся над ними.
 
А чем они там занимаются на этих семинарах?
Они вывешивают большие плакаты с надписями "Хуй", "Пизда", "Никита Джигурда", а потом идут прыскать лифты города своей мочой, но только мужчины. Женщины в этом не участвуют. Женщин похищают космические пираты, предводитель которых - Леня.
 
Как не участвуют. А я так надеялси, что хоть одна меня обоссыт нахъ!!! А Вы так разочаровываете меня своим тэзисом! Фсё, пошол напиться з горя!
Чизоро, вы должны пить мочу коня. Конь - светлое животное, которое даст вам силу солнца и вы будете светить на том стадионе как пульсар. Пираты забоятся вас и улетят, а все женщины начнут вас тушить!
 
b5UE7MzRA_ObT336piXFyaTQkDraDJP0CWjZyke7FtJhoo4dUQ.jpg
 
Они не навязывают.
Они предлагают Библию поизучать.
А шо тут такого? Классику знать нужно.
нее... не навязывают..они задрачивают :іржач:
ходют,ходют...по домам
причем избирательно, пробивают
владельцев квартир заранее.
далее - здравствуй лапшанаухи :іржач:
ко мне красавчега засылали ))) охмуряллл
кыноартист прям ))
к сожалению иногда у них получается...
а так ...дааааа ...- тока классику и изучают.

А иногда они просто ходют ночью по улицам и вырезая себе вены, сосут кровь свою
все так и былооооооооооооооо :іржач:
 
А куда мне идти? Где смотреть на?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как чем мего груповухой

Они вывешивают большие плакаты с надписями "Хуй", "Пизда", "Никита Джигурда", а потом идут прыскать лифты города своей мочой, но только мужчины. Женщины в этом не участвуют. Женщин похищают космические пираты, предводитель которых - Леня.

А почему они навязывают своего Бога другим людям? А елси я не хочу жить по ихним законам и верить в ихнего Бога?

Не хочет — заставим!
 
они съехались на священную войну с последователями культа Ивана Купалы.
Седня ночью будет море крови, мяса, сисек и писек.
 
Вот мудрость великих предков:

1372953380_376803_original.jpg
 
Они вывешивают большие плакаты с надписями "Хуй", "Пизда", "Никита Джигурда", а потом идут прыскать лифты города своей мочой, но только мужчины. Женщины в этом не участвуют. Женщин похищают космические пираты, предводитель которых - Леня.

Не надо их, путать с люзерами ХФ :D
 
Назад
Зверху Знизу