какой реальный тариф в такси

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 1172
какой реальный тариф в такси

Кто знает, какой реальный тариф в службах такси, какой минимальный тариф и сколько километров, сколько стоит последующие километры.
Просто столкнулся с такой фишкой, что за одно и тоже расстояние очень редко говорят одну и туже цену всегда почему то разная и временами неоправданна, на что они отвечают очень просто ”эта машина выше классом и цена на нее дороже”((
Какие реальные цены?
 
Какая самая красивая планета в нашей галактике?
 
Я такси "аист" иногда вызываю. раньше цена была 2 грн посадка + 2 грн каждый километр.
Сейчас не знаю,слышал,что вроде теперь посадка 4 грн + 2.50 каждый последующий километр.Машины-волги.
Всёравно очень доволен этим такси,всё по-чесному-счётчик и т.д. И на быдло-водилу ниразу не попадал.
Не знаю,может кто знает такси и покруче,пусть поделятся инфой.
 
Если бы я был таксистом то было бы следующее на 100000 км
1. расход бензина 15-20 л на 100 км по городу = 140000 грн
2. средняя цена ТО 4000 грн на каждые 15000 км = 20000 грн
3. Амортизация на 100000 = 15000 грн
4. Плата за диспетчера = 5000 грн
5. Налог
итого с налогами около 200000 грн за 100000 км без заработка
С заработком вышло бы около 3-4 грн за км, но есть такси с расходом и в 8 литров, и на газу ездят, проведи расчёт и поймёшь

Зы
Опыта таксиста не имею, посему в расчётах может чего-то и не хватать, каско, лицензия, гаи, штрафы и т.п.
 
Int21H понимаешь, было б не выгодно,люди этим бы не занимались,и не содержали б целые автопарки!
 
Int21H понимаешь, было б не выгодно,люди этим бы не занимались,и не содержали б целые автопарки!

Да я, вроде как, не говорил, что это невыгодно. Ты это к чему?
Я прекрасно понимаю, что солнце светит на улице если это солнце, если ты об этом :D
 
Нет,мне просто показалось,что ты хотел сказать,что таксовать - это не есть прибыльно.
На самом деле это приносит достаточно неплохой доход...
 
Нет,мне просто показалось,что ты хотел сказать,что таксовать - это не есть прибыльно.
На самом деле это приносит достаточно неплохой доход...

Тема ТСа не о прибыльности, а о реальном тарифе, я лишь привёл расчёт под себя, пусть переставит цифры и будет по-другому.
Так что тебе просто показалось)

Ну а сама тема, по возможному обсуждению, напоминает мой первый пост в ней)
 
1572 - "Восток" вроде. Цену сразу говорят

И вот еще такси "Салтовка по городу"
Два тарифа:
Эконом:
до 5 км - 13 грн; > 5 км - 2,00 грн (класс жигулей)
Престиж:
до 5 км - 18 грн; > 5 км - 2,20 грн (класс шевроле)
Телефоны есть как городские, так и всех операторов, и даже аська (446-250-982)
Цены может уже и не такие, это на визитке написано. Тоже говорят сколько поездка будет стоить, но "Престиж" получается дороже, чем 1572, а "эконом" чуть-чуть дешевле

PS Не реклама
 
о тарифах и о стоимости поездки можно поинтересоваться у диспетчера при вызове дилижанса и не создавать на форуме бородатую и баянистую тему.
 
Кто знает, какой реальный тариф в службах такси, какой минимальный тариф и сколько километров, сколько стоит последующие километры.
Просто столкнулся с такой фишкой, что за одно и тоже расстояние очень редко говорят одну и туже цену всегда почему то разная и временами неоправданна, на что они отвечают очень просто ”эта машина выше классом и цена на нее дороже”((
Какие реальные цены?
сейчас тебе точную цену говорят сразу же по телефону. Не нравится цена этой службы такси, то звони в другую.
 
Вот здесь точная информация Посилання видалено
 
Только три дня! Последний шанс проголосовать.
Ссылка для пассажиров такси.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=8138434#post8138434
В Главном происходит опрос: Какое такси заказываем
В этой теме не выясняют отношения между собой и не ругают другие службы такси.
Просто голосуют или голосуют и хвалят свою службу.
Приглашаю к участию в голосовании.
Прошу не участвовать в теме водителей такси и прочих заинтересованных в данном рейтинге лиц.
 
Останнє редагування:
Только три дня! Последний шанс проголосовать.
Ссылка для пассажиров такси.
https://www.kharkovforum.com/showthre...65#post7702965

В Главном происходит опрос: Какое такси заказываем
В этой теме не выясняют отношения между собой и не ругают другие службы такси.
Просто голосуют или голосуют и хвалят свою службу.
Приглашаю к участию в голосовании.
Прошу не участвовать в теме водителей такси и прочих заинтересованных в данном рейтинге лиц.

А Шо это? Может хоть ссылку правильную дадите?
 
Хз, как-то ехал на такси с Алексеевки на ХГ - стоило 40 грн., через пару дней опять поздно добирался, решил поймать "Ивана" - проезд стоил 20 грн. Зачем платить больше?
 
С Горизонта на Салтовку - 48 грн, а наоборот 44 грн (свежие данные с такси 1572) (можете по карте посмотреть Большая кольцевая 6 до Светлая 27)
PS не реклама
PPS Иванов ну его нах, они цену не сложат и к ним еще идти надо
 
Назад
Зверху Знизу