Автосервис и прочие услуги Партолы Евгения Александровича

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2011
Повідом.: 379
Автосервис и прочие услуги Партолы Евгения Александровича

В конце февраля попала в ДТП. Папа въехавшей в меня девочки оказался человеком порядочным и согласился оплатить все работы и запчасти на авто. Обратилась к знакомому, у которого свое СТО по адресу: ул.Сидоренковская, 36Б (р-н Одесской). Знаю его с 2010 года. Кем он оказался на деле судите сами. Я уже прокляла все на свете, что имела неосторожность с ним связаться.
За 5 лет за рулем я впервые попала в ДТП. Позвонила знакомому по имени Партола Евгений Александрович. Авто порекомендовал отвезти на Автотрейдинг на Клочковской. Там работает какой-то его друг. Авто оставила на оценку. Все посчитали за пару дней. Вроде как приступили к работе. Звоню через неделю, а мне говорят: "Так Ваш парень Женя забрал машину и сказал, что будет ремонтироваться в другом месте". Я обалдела мягко говоря.
Представился моим парнем и забрал мое авто! И почему ему вообще там отдали мою машину?!
2 месяца он пудрил мне мозг, обещал сделать все по высшему разряду... Сроки объяснял тем, что будто бы детали все время приходили бракованные или с механическими повреждениями. В итоге машину сделали так, что хуже этого могла сделать только я собственноручно...
1. За крышку багажника снял деньги как за оригинал, а на деле рихтовали старую
2. Зазоры такие, что даже я, полная блондинка в ремонте автомобилей, не присматриваясь увидела всю кривезну задней части кузова
3. Багажник протекал при каждом дожде... все текло внутрь
4. Позеленели и облезли оба значка мазда на багажнике. Даже не знаю где стояло авто и что с ним делали... За несколько лет со значками ничего не случалось..
5. О завышенных ценах на детали даже говорить не стоит...
Словом, пришлось все переделывать.

Как я уже потом стала выяснять (к своему огромному сожалению, после, а не до возникшей ситуации), данный кадр должен денег чуть ли не половине города и всех кормит завтраками. Некоторые умудряются питаться этими завтраками годами. Перекуп (купля-перепродажа авто). Именно в связи с этой деятельностью и подделкой доков имеет проблемы с милицией, но свято верит, что все его деяния легко сойдут с рук потому что его папу в городе знают. Кстати, отца характеризуют как порядочного человека в отличии от сына.
Никому не пожелаю встретиться с подобным человеком.
Вот он на фото с телефоном
IMG_0478.jpg

Мое авто после ДТП
IMG_0472.jpg

Итоги работы его "профессионалов" (задний левый стоп за 2 мес простоя автомобиля тоже протек)
IMG_1673.jpg IMG_1772.jpg IMG_1675.jpg
 
Останнє редагування:
Сегодня утром уже последовали угрозы))) Уважаемый Евгений, я ничего удалять не намерена. И не надо меня пугать ни милицией ни знакомыми ни расправой. Абсолютно за каждое свое слово я отвечаю и могу предоставить доказательства их правдивости в виде расписок, скринов наших переписок, фотографий, аудиозаписей разговоров, а самое главное - я лично знаю людей, которые попались так же как и я. А если действительно со мной или моим авто что-то произойдет, то я выложу здесь всю информацию о тебе и людях, которые подтвердят твою репутацию... Хотя, что там подтверждать... Достаточно заехать в славный город Люботин и спросить кто ты такой. Каждый второй расскажет что к чему. Твоя репутация шагает впереди тебя.
И еще: те, кто знают меня, знают также и то, что мои слова никогда не расходятся с делом и я всегда выполняю обещанное. И какую гадость ты бы не начал на меня лить - этому никто не поверит. И подкрепить свою ложь тебе будет нечем в отличии от моих доказательств. Меньше надо людей кидать, Женя...
 
Останнє редагування:
Оооо..... о полторухе уже ХФ судачит. Чем он только не занимался - все через жОпу.

И денег ему не давайте - кинет обязательно. А так парень безобидный сказочник.
 
так а со страховой не захотели связыватся?
 
так а со страховой не захотели связыватся?

У подруги был опыт... Несколько лет выбивала деньги и то не всю сумму отдали. Ну в любом случае уже что сделано то сделано) Остается только сделать выводы...
 
У подруги был опыт... Несколько лет выбивала деньги и то не всю сумму отдали. Ну в любом случае уже что сделано то сделано) Остается только сделать выводы...
Ну тогда только расчёт наличкой или по процедуре
 
Эх Женя Женя какой ты был... такой и остался....
Знаю данного человека ещё со школы...
меня он тоже кинул)))
Кидает знакомых на ура...
 
Останнє редагування:
Да уж Женя хуеплёт вообще редчайший
 
Сегодня утром уже последовали угрозы))) Уважаемый Евгений, я ничего удалять не намерена. И не надо меня пугать ни милицией ни знакомыми ни расправой. Абсолютно за каждое свое слово я отвечаю и могу предоставить доказательства их правдивости в виде расписок, скринов наших переписок, фотографий, аудиозаписей разговоров, а самое главное - я лично знаю людей, которые попались так же как и я. А если действительно со мной или моим авто что-то произойдет, то я выложу здесь всю информацию о тебе и людях, которые подтвердят твою репутацию... Хотя, что там подтверждать... Достаточно заехать в славный город Люботин и спросить кто ты такой. Каждый второй расскажет что к чему. Твоя репутация шагает впереди тебя.
И еще: те, кто знают меня, знают также и то, что мои слова никогда не расходятся с делом и я всегда выполняю обещанное. И какую гадость ты бы не начал на меня лить - этому никто не поверит. И подкрепить свою ложь тебе будет нечем в отличии от моих доказательств. Меньше надо людей кидать, Женя...
Угрожают? Так пусть зарегиться,и выложит тут свою версию.

Мол сделали криво,потому что за 3 дня и по цене в 2 раза ниже рыночной.

Вот прайс. И какие вопросы.

А так елси крыть нечем,и угрожать даме...
 
А что если все, кто столкнулся с ним напишут заявления в милицию? А то потерпевших только по моим источникам уже больше десятка...
 
А что если все, кто столкнулся с ним напишут заявления в милицию? А то потерпевших только по моим источникам уже больше десятка...
Вы с ним хоть какое-то письменное соглашение/ договор заключали? Вроде как нет. Так о чём заявление писать будете? О некачественно выполненной работе? Так милиция тут не поможет.
 
А что если все, кто столкнулся с ним напишут заявления в милицию? А то потерпевших только по моим источникам уже больше десятка...

Это неслабый головняк. Представьте, сколько придется совершить поездок в суд, на который он не будет приходить. Сколько пройти экспертиз и тд, и сколько они будут стоить, а потом окажется, что у персонажа, кроме телефонов, личного имущества нет, все на родственниках.
 
Вот подтверждение "клеветы". Даты видно. Сегодня ты обещал все посчитать и перезвонить (впрочем как и все эти 3 месяца обещаешь). Посчитал? Вези украденные деньги. Скрины твоих отписок а-ля "перезвоню" тоже скинуть? Могу удалить имя, чтобы номер было видно.

Сколько прошло сотен раз по 10 мин? Сколько миновало вторников? И как переделали мне твои специалисты? Багажник скрипит, краска на крышке уже слазит, в пн парктроники отказали и теперь монотонно пищат и нифига не показывают. А ты просто божий одуванчик и так наивно спросил у меня: "А я тут при чем?" Действительно, при чем тут ты? Ведь когда мы везем авто на СТО и нам его делают так, что потом проблем еще больше, чем было до этого сервиса, то, наверное, виновата черная кошка, которая перебежала мне дорогу на прошлой неделе, да? А криворукие специалисты тут вообще не при чем!

А люди с форума, подтверждающие твою репутацию? Или я такая продуманная махинаторша, что собрала тут тех, кто имел несчастье в этой жизни тоже с тобой встретиться... Ой, нет! Это мы тут все мошенники и сплетники собрались и решили оклеветать честнейшего человека!
 

Вкладення

  • IMG_3292.jpg
    IMG_3292.jpg
    83.7 КБ · Перегляди: 1390
  • IMG_3293.jpg
    IMG_3293.jpg
    77.9 КБ · Перегляди: 1324
  • IMG_3294.jpg
    IMG_3294.jpg
    77.7 КБ · Перегляди: 1266
  • IMG_3295.jpg
    IMG_3295.jpg
    82.7 КБ · Перегляди: 1204
  • IMG_3296.jpg
    IMG_3296.jpg
    83.1 КБ · Перегляди: 1154
  • IMG_3297.jpg
    IMG_3297.jpg
    82 КБ · Перегляди: 1098
  • IMG_3298.jpg
    IMG_3298.jpg
    83.6 КБ · Перегляди: 1184
  • IMG_3299.jpg
    IMG_3299.jpg
    82.5 КБ · Перегляди: 997
  • IMG_3300.jpg
    IMG_3300.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 1056
  • IMG_3301.jpg
    IMG_3301.jpg
    81.8 КБ · Перегляди: 1015
  • IMG_3302.jpg
    IMG_3302.jpg
    83 КБ · Перегляди: 1090
Останнє редагування:
Тему надо поднять, ибо после удаления постов она ушла вниз
 
Назад
Зверху Знизу