DELETE

Меня злит в этой ситуации только одно - все по тихому делаем, молча
 
В частном секторе вообще пипец. Особенно у тех, у кого газовое отопление и плохо сделано утепление для нормального отопления зимой будет выходить несколько тысяч гривен по новым тарифам

Меняйте котел.
 
+ газ, +электроэнергия, +теплосеть, +вода и канализация.
в сумме хорошо придавит 1/3 населения. пенсионеров особенно жалко у которых дети, внуки прописаны и не оформленные работают - субсидии не получить, а помощи как правило от детей и внуков не дождаться.

А нечего было овощам играть в социальное государство на кредитные средства МВФ при пустой казне. Субсидии льготы фиготы. Забудте про халяву эту. Нет денег продолжать этот цирк. Или что, еще надо кредитов набрать чтобы бабушкам и прочим примазавшимся фероксам субсидии платить и спонсировать тоталный похуй? Не будет такого, всё. Учитесь плавать.
 
+ газ, +электроэнергия, +теплосеть, +вода и канализация.
в сумме хорошо придавит 1/3 населения. пенсионеров особенно жалко у которых дети, внуки прописаны и не оформленные работают - субсидии не получить, а помощи как правило от детей и внуков не дождаться.
ну,не будут платить,делов то,чи не этим самые,блатные занимаются последние лет 20.И что-то я не помню,чтоб кого-то за долги выселили
 
Меня злит в этой ситуации только одно - все по тихому делаем, молча

Не знаю, нам газовый контролер заранее принес расценки на след. месяц. И в мае уже платили по новый тарифам. Да и по телеку об этом кричали все и вся.
 
Не знаю, нам газовый контролер заранее принес расценки на след. месяц. И в мае уже платили по новый тарифам. Да и по телеку об этом кричали все и вся.

Вот именно. Внезапно узнали. Это как для коммунальщиков зима всегда внезапно наступала. ЧП нах.
 

Не поможет. У нас 2 итальянских котла, поменяны все окна, перестелили и утеплили крышу. Но площадь дома более 800 метров, котлы оба жарят на полную, в доме не жарко и газа вылетает больше 12 000 кубов в год
 
ну я полностью поменял отопление,сделано утепление,частный дом,85кв. меньше 1000 в месяц этой зимой не было,в доме не ташкент,а этой не знаю что будет.:confused:

:іржач::іржач::іржач:ебнулся шоле
это учитывая аномально теплую зиму
у меня был ташкент,дом по кубатуре такой же,хороший испанский котел и не более 400 грн месяц
 
Не поможет. У нас 2 итальянских котла, поменяны все окна, перестелили и утеплили крышу. Но площадь дома более 800 метров, котлы оба жарят на полную, в доме не жарко и газа вылетает больше 12 000 кубов в год

Ну что тебе сказать.
Шикарный у тебя дом в 800 квадратов.
Содержать содержишь, а заплатить за отопление ая-яй?
 
ну я полностью поменял отопление,сделано утепление,частный дом,85кв. меньше 1000 в месяц этой зимой не было,в доме не ташкент,а этой не знаю что будет

Будешь платить по тарифам или не жить себе не по карману, вот как будет. Бесплатно не будет. Льгот не будет. Живи по средствам или ищи способы повышения доходов. Государство тебя спонсировать не нанялось.
 
Назад
Зверху Знизу