ISP DELU

Aum

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 6
Кто подключался к этому прову провайдеру на Жуках?

Как у них с качеством сервиса? скорость инета, частота падения сетки, прочие глюки?
 
Кто подключался к этому прову провайдеру на Жуках?

Как у них с качеством сервиса? скорость инета, частота падения сетки, прочие глюки?
ну......на жуках есть довольно много народа в основном на звёзной весь народ 3 дня на проспекте жуковского 3 был поставлен wifi тож подключайся
 
Я сам в этой сетке. Но в центре. В центре более\менее, но не то чтобы хорошо. Падения частые. На жуках все жалуются весьма активно. Оособенно на скорость внутри сети.
ЖАЛОВАЛИСЬ ШАС ТАМ WIFI
 
непизди туля , хуже чем щас ниче не придумаешь ..... модем , млять , рулит посравнению с этим .....
 
на жуках развешо с жуковцев покачать можно. иначе фильм неделю качать будешь. с инетом ваще полный ппц. вечером скорость падает ужос, что страница не загружается
 
а какое у них покрытие? и кто знает сайтик этой сетки?
 
wifi
10 общедоступных базы в городе.
* м.Студенческая.
* пос. Жуковского в р-не Церкви.
* Алексеевка, рядом с новым супермаркетом "Класс".
* Павлово Поле, около магазина "Березка".
* Парк Горького
* Черкасская Лозовая, Родичи, озеро на Алексеевке(Лозовеньковское вдхр.)
* универ. "ХАИ"
* перекр. Тракторостроителей и Героев Труда
* перекр. Блюхера и Гарибальди
* Сев. Салтовка, улица Н.Ужвий
 
да, тока почемуто к вифи законектится не получается, поиск не находит, хотя нахожусь в радиусе действия.
 
wifi
10 общедоступных базы в городе.
* м.Студенческая.
* пос. Жуковского в р-не Церкви.
* Алексеевка, рядом с новым супермаркетом "Класс".
* Павлово Поле, около магазина "Березка".
* Парк Горького
* Черкасская Лозовая, Родичи, озеро на Алексеевке(Лозовеньковское вдхр.)
* универ. "ХАИ"
* перекр. Тракторостроителей и Героев Труда
* перекр. Блюхера и Гарибальди
* Сев. Салтовка, улица Н.Ужвий

Множество из этих баз только на бумагах!
 
а мне вот с газеткой в почтовый ящик кинули рекламу, и живу то за городом. интересно у меня принимает эта сеть, или она только по городу
 

Вкладення

  • 100_2151.jpg
    100_2151.jpg
    79.7 КБ · Перегляди: 92
У вас планируется пока только интренет,без локалки. Дабы не засорять канал. Возможен правда вариант с местной сеткой) Ты живешь в Бабаях,правильно угадала.В общем,лучше позвонить 715-71-01,тогда подробнее можно обо всем поговорить))
 
хм, а от куда такия догадка где я живу?:confused:
 
Не,ну я просто предположила.Это один из районов,куда мы направили распространение рекламы...Если чем-то задела...сорри
 
так ты значит работаешь в этой фирме, понятно... а я то думал откуда отгадала;)

и еще хочу спросить по теме, что нужно, чтоб подключится к сетке, только точку доступа, или еще какое-то оборудование? интересует сама только сеть, когда примерно будет можно подключится к харьковской сети? и еще ради интереса какое количество людей в сети?:)
 
Останнє редагування:
так ты значит работаешь в этой фирме, понятно... а я то думал откуда отгадала;)

и еще хочу спросить по теме, что нужно, чтоб подключится к сетке, только точку доступа, или еще какое-то оборудование? интересует сама только сеть, когда примерно будет можно подключится к харьковской сети? и еще ради интереса какое количество людей в сети?:)

могу тебе продать все оборудование, недорого! ICQ 1012664
 
так ты значит работаешь в этой фирме, понятно... а я то думал откуда отгадала;)

и еще хочу спросить по теме, что нужно, чтоб подключится к сетке, только точку доступа, или еще какое-то оборудование? интересует сама только сеть, когда примерно будет можно подключится к харьковской сети? и еще ради интереса какое количество людей в сети?:)

могу тебе продать все нужное оборудование, недорого! ICQ 1012664
 
ага, насколько я понял нужна точька доступа и дополнительная антена
1) стоит гдето от 250 грн 2) зависит какая именно антена нужна, с усилителем там или без
 
ага, насколько я понял нужна точька доступа и дополнительная антена
1) стоит гдето от 250 грн 2) зависит какая именно антена нужна, с усилителем там или без

Антенна Quantum 24дБ - 250 грн
пигтейл - 50 грн
Точка Доступа DWL-2100AP - 335 грн

---

Итого : 635 грн

если использовать хорошую антенну, типа которой я тебе предложил, то усилитель не нужен, все будет работать как часы!
 
Что сайта нет???

И что значит анлимы 2Мб - 40 абонентов? С каждого по 110 грн. и получаем 2/40=50 Кбит??? И кому такое счастье надо, если ADSL 80 грн. 128 Кбит. Или это с 40 абонентов 110 грн.?
 
Назад
Зверху Знизу