А поручительсве в начале они не говорили.Еслиб сказали, то скорей всего этого не было.Либо он привел бы кого то с работы.Хотя они и сейчас этого не требует.
А если допустим жена бывшего владельца обжалует сделку купли-продажи за 100 гривен, так как не согласна.Это вполне реально, поскольку цена автомобиля занижена, а еслиб была действительная цена указано, то без ее согласия автомобиль не возможно было продать? Или вдруг окажется, что бывший хозяин обратился в органы, по поводу того, что его заставили подписать доверееность под давлением, может конечно это и не докажут но на период следствия, вполне могут наложить арест на автомобиль. Так что , то что муж напьется и разобьет машину, фигня по сравнению с тем , что автомоль заберут, а ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ с КРЕДИТНЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ.Кому ,кому , а ПРИВАТУ на это будет наплевать,им леге будет найти другой залог.И потихоньку выбивать деньги.Они то себя перестраховали на все 100%