Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Все о портретной съемке

  • Автор теми Автор теми gs
  • Дата створення Дата створення
на первой испортила подсветка снизу (аля фильм ужасов)
вторая нравиться.
на третьей нужно было б сказать модели, чтоб она ножки поставила немного в сторону и под себя.
четвертую-- как раз сделать в чб

вот так бы я сделал
 
Останнє редагування:
Новый журнал!. :D


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Там ..вверху, над названием журнала есть фраза.." Периодическое издание для тех, кто не снимает , но уже профессионал..:D Сука, как гениально и как актуално :клас:
 
Новый журнал!. :D

Там ..вверху, над названием журнала есть фраза.." Периодическое издание для тех, кто не снимает , но уже профессионал..:D Сука, как гениально и как актуално :клас:

Уже боян
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8409753&postcount=481 ;):D
Более того народ номерочек котрый на обложке вконтактовский пробил... ;)
 
Уже боян
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8409753&postcount=481 ;):D
Более того народ номерочек котрый на обложке вконтактовский пробил... ;)

Не баян, не гони...его только сегодня чел в ЖЖ выложил...потом уже разнеслось по сети....;)

Потрясающий Посилання видалено


Приятного просмотра.
 
attachment.php
 

Вкладення

  • PAP_7704.webp
    PAP_7704.webp
    76.2 КБ · Перегляди: 375

вторая отличная, остальные неплохие, но на фоне второй - портят о ней впечатление :) как то так...

Антон, ты хоть откадрируй...если конечно небыло такой задачи - отвечь внимание на мистера Хенки проползающего по нижней части кадра :)
 
А кто такой мистер Хенки? :) так же в глаза бросается это бревно. да и мрачновато малость.

Стас а чего так лицо светится у модели? Отражатель золотой, или я чего-то не понял?
 
вторая отличная, остальные неплохие, но на фоне второй - портят о ней впечатление :) как то так...


... мистера Хенки проползающего по нижней части кадра :)

Хенки - наше фсйо (вообще-то Хенки коричневого цвета :незрозумію:)
Антон,а блондинка в погонах....ВАУ!:клас: А ещё есть фото?

Терпение, только терпение ...
attachment.php
 

Вкладення

  • PAP_7767.webp
    PAP_7767.webp
    73.6 КБ · Перегляди: 369
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу