Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми dimentiy
  • Дата створення Дата створення

Где вы размещаете свою корзину?

  • В правом нижнем углу.

    Голосів: 35 56.5%
  • Мне без разницы. Не акцентирую на этом внимание.

    Голосів: 27 43.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
Ну, треть терабайтника ещё свободна :)

Корзина обычно в правом нижнем. Хотя от привычки [Шифт]+[Дел] никак не получается избавиться ;)
 
а нафиг она нужна?
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    196.3 КБ · Перегляди: 113
Рабочий стол - временная папка быстрого доступа которую никогда и не видно
все необходимое из ТС.

//люблю эксгибиционизм :)
 

Вкладення

  • Clipboard01.webp
    Clipboard01.webp
    92.3 КБ · Перегляди: 111
на 20% ниже вехнего края монитора слева.
Аналогично. Как масдайка мне ее поставила - так и держу. Когда то тоже ставил в правом нижнем, но сейчас у меня 2 монитора - она прыгает при смене режима, поэтому торчит как у Гастелло.
 
Назад
Зверху Знизу