Тут могла бути ваша реклама
Охлодрыстин выходит на связь

охло
А в генераторы этот охлодрыстин что лить собрался?
 
А чо ето ніхто не пише, шо Таракан з'їбався з Білорусі за бугор? Осталось тока політичного притулку в Мєксікє попросіть.
Если лука пошёл в сортир, это не значит, что у него дизентерия. Инстинктом живёт чувак. Конечно, ему не позволят республику Коле передать, но закат встретит комфортно.

С Трамповской администрацией какие-то мосты навёл недавно. И Европа его , хоть и не "примет за своего", разумеется , но будет иметь дело как с легитимным паханом, когда им будет исключена возможность предоставления РБ россиянам как плацдарма для атаки на ЕС - это ж не на Украину какую-то.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу