Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 40116
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 40116
в воркуту їдь, в магадан...
Кутузов: "чтоби спасті раїсю, нужно сжечь маскву"...
"По моему мнению с потерею Москвы соединена потеря России" (17 августа 1812 г. в письме к Растопчину).. однако:
"С потерянием Москвы не потеряна ещё Россия" (1 сентября 1812 г., с.Фили, изба крестьянина Михаила Фролова)