Тут могла бути ваша реклама

в воркуту їдь, в магадан...
Кутузов: "чтоби спасті раїсю, нужно сжечь маскву"...
"По моему мнению с потерею Москвы соединена потеря России" (17 августа 1812 г. в письме к Растопчину).. однако:
"С потерянием Москвы не потеряна ещё Россия" (1 сентября 1812 г., с.Фили, изба крестьянина Михаила Фролова)
 
1782369844011.webp
 
Ви тут клєвєщіте, а кацап знайшов на расії заправку з нормальними цінами і без черг.

 
Я вот слушал вас и думал, а когда немцы подошли к Москве, а потом — к Сталинграду, вы могли бы вот так позвонить Москве и сказать: "Что же это творится?", — сказал полковник Баранец.
Полковник Баранец запугивает радиослушателей немцами под Москвой и Сталинградом... А СВО начиная - никого не боялись, сцуко
 
Охлодрыстин выходит на связь

охло
у двох словах, що цей ліцедєй пропонує? у тупу макітру не приходить думка, що причина цьому всьому одна: на В починається на А закінчується?
 
Назад
Зверху Знизу