Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
20260617_131952.webp
 
...ні,з кацапського,мабуть 5,45
Времена меняются.Я до 1978 года у деда в селе в Волчанском районе в 30 км от Харькова и целые патроны находил.Немецкие с узкой гильзой,советские более широкие.
 
А якщо вони гаманці?
Не смішіт🤧 тута тіко подстаркуваті голодранци і прощелигі с завісімостью. І я навроді алмаза среді етово.
Шо ми вам нєхорошого здєлалі, шо ви така бєзжалосна.
А шо хорошево? 🤧 отож
 
...що сказати?..гади
Будешь смеяться - в продаже нету :D Самый старый 2004-2005г Есть только пара объяв с рук в каких-то ебенях. Видимо, они оттуда своим ходом выехать уже не могут :D
 
Будешь смеяться - в продаже нету :D Самый старый 2004-2005г Есть только пара объяв с рук в каких-то ебенях. Видимо, они оттуда своим ходом выехать уже не могут :D
Їдь у Німєччіну. Тобі там поруч. Там є.
 
Назад
Зверху Знизу