Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27895
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27895
Ну ебись сам тогда. А так бы сразу просветление пришло, почему не работаетЯзик свой туда сунь..
