Батя купил Москвича в 1983. Номера были белые.ето не совок, в совке не бьіло бельіх номеров
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Батя купил Москвича в 1983. Номера были белые.ето не совок, в совке не бьіло бельіх номеров
Главное - не порезатся.Тю...так і хєр не дерев'яний...![]()

Ну да, Трамп же сказал - золотой.Так ведь и век - не серебряный, а... 💩🫤

Дык а шо дают,бочка ведь с другой стороны по направлению очереди
да наверно лещей в речке ловят и сразу продаютДык а шо дают,бочка ведь с другой стороны по направлению очереди

Тю,каких Лёшей, последние время,80г.даже пескарей хрен поймаешьда наверно лещей в речке ловят и сразу продают![]()
то моя шуткаТю,каких Лёшей, последние время,80г.даже пескарей хрен поймаешь

Ящики пустые деревянные, может яблоки, может какие банки с зелёным горошком или ещё что-то съедобное. 😊Дык а шо дают,бочка ведь с другой стороны по направлению очереди
Выше по течению,в рвйоне танкоремонтного и 110 завода, ловил и пескарей с линьками ,и красноперку с окунем в то время.Тю,каких Лёшей, последние время,80г.даже пескарей хрен поймаешь
Пескари кончились, остальное более-менее в наличии. Щука тоже.Выше по течению,в рвйоне танкоремонтного и 110 завода, ловил и пескарей с линьками ,и красноперку с окунем в то время.
Только речка заросла и обмелела еше до войны.Раньше земснаряд чистил.Если верно помню,то последний остался стоять за бетонным мостом ,что рядом со 110 заводом,чуть ближе к дамбе.Пескари кончились, остальное более-менее в наличии. Щука тоже.
Земснаряд був (і працював) навіть до широкомасштабки біля греблі гідропарку нижче власне греблі. А от з приводу земснаряду біля танкоремонтного - щось не пригадую де він там був. Але тут можу помилятися.Только речка заросла и обмелела еше до войны.Раньше земснаряд чистил.Если верно помню,то последний остался стоять за бетонным мостом ,что рядом со 110 заводом,чуть ближе к дамбе.
В жизни его там не было,мостик кладки деревянные , глубина нам пацанам по пояс , рыбу там бреднем моим с раскладушки ловили это даЗемснаряд був (і працював) навіть до широкомасштабки біля греблі гідропарку нижче власне греблі. А от з приводу земснаряду біля танкоремонтного - щось не пригадую де він там був. Але тут можу помилятися.
И никто не поинтересовался, откуда в Ворошиловграде мандарины.