Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Незрозуміло, навіщо Зєлє зустрічатись з хуйлом? Хуйло - йобаний троль і буде вести себе подобающє. Ніхрєна нє порєшають, щє й Трамп буде нашого звинувачувати у непОступках хуйлу.
 

Потому что китайцы амерам четко дали понять, что на них залупаться можно только после того, как США наладят собственные добычу и производство того, что последние десятилетия на 90 % таскали из Китая, особенно редкоземельные элементы, которые используются в металлургии и электронике. А индусы крепко завязаны на импорт из Штатов, их можно и построить.
 
Незрозуміло, навіщо Зєлє зустрічатись з хуйлом? Хуйло - йобаний троль і буде вести себе подобающє. Ніхрєна нє порєшають, щє й Трамп буде нашого звинувачувати у непОступках хуйлу.
Тоже считаю что смысла в этом нет. Возможно это нужная формальность хз.
Там говорить неочем.
По факту когда будет документ, подписать да и все.
 
Незрозуміло, навіщо Зєлє зустрічатись з хуйлом? Хуйло - йобаний троль і буде вести себе подобающє. Ніхрєна нє порєшають, щє й Трамп буде нашого звинувачувати у непОступках хуйлу.
Туповат потому что ..
Ситуация безвыходная.. Приятных и правильных вариантов практически нет..
 
Тоже считаю что смысла в этом нет. Возможно это нужная формальность хз.
Там говорить неочем.
По факту когда будет документ, подписать да и все.
Це просто чергове па цього семимісячного шоу-кордебалету-шапіто від Трампа. Просто чергова маячня, а тим часом шахеди летять, ракети летять на нас, м'ясо-біосміття-сарана повзе метр за метром. А в нас електростанцій більше не з'являється після цього і виробництв. Просто удавку поступово затягуюють, руйнуючи і вбиваючи Україну під ужимки "миротворця"-лицеміра, який всіма можливими способами відволікає увагу від терору, від світових злочинців.
Тьма поглинає світ поступово. Я ж кажу - скоро нормою буде Шоу канібалів на американському тіві.
 
1755628146639.webp
 
Незрозуміло, навіщо Зєлє зустрічатись з хуйлом? Хуйло - йобаний троль і буде вести себе подобающє. Ніхрєна нє порєшають, щє й Трамп буде нашого звинувачувати у непОступках хуйлу.
Конкурс капитанов тоже что-то значит
 
1755632216495.webp

⚡️Заметьте, что из американских новостей практически исчезли Сенат и Конгресс – их словно бы и нет. Всё затмила рыжая голова, и отовсюду слышится только «Я, я, я, я». «Я сказал, я сделал, я заключил, я рассмотрел, я запланировал».

О «системе сдержек и противовесов» тоже как-то вспоминать перестали.

Обычно так начинается диктатура
 
Це просто чергове па цього семимісячного шоу-кордебалету-шапіто від Трампа. Просто чергова маячня, а тим часом шахеди летять, ракети летять на нас, м'ясо-біосміття-сарана повзе метр за метром. А в нас електростанцій більше не з'являється після цього і виробництв. Просто удавку поступово затягуюють, руйнуючи і вбиваючи Україну під ужимки "миротворця"-лицеміра, який всіма можливими способами відволікає увагу від терору, від світових злочинців.
Тьма поглинає світ поступово. Я ж кажу - скоро нормою буде Шоу канібалів на американському тіві.

 
Назад
Зверху Знизу