Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Еще про славного медицинского министра Кеннеди (ну, каков поп - такой и приход):
Недавно во время эпидемии кори в Техасе он заявлял, что болеть корью полезно - естественный иммунитет к кори, приобретенный в результате инфицирования, каким-то образом защищает от рака и болезней сердца. Медики этого никогда не подтверждали. Он также сказал, что умирают от кори только слабые дети с сопутствующими заболеваниями, но это же тоже неправда.

Мало того, что вне компетенции, так еще и болван.
Через тернии к звездам...так делается Америка Great Again:D
 
Останнє редагування:
Все равно возвращать хз когда, и будет ли вообще возврат - неясно.
Ну так недра уже ж заполучил, редкоземельные, бля! Хули ему ещё надо??? Хорошо хоть поля наши высокоурожайные не додумался включить в сделку! И всех украинцев - на органы американцам! Бо нам тогда пиздец придёт:незнаю:
 
Ну так недра уже ж заполучил, редкоземельные, бля! Хули ему ещё надо??? Хорошо хоть поля наши высокоурожайные не додумался включить в сделку! И всех украинцев - на органы американцам! Бо нам тогда пиздец придёт:незнаю:
Завтра с лопатой заедет, за недрами.
 
Завтра с лопатой заедет, за недрами.
Милости просим, на Донбасс!:клас: Там дохуя чего интересного есть! Терриконы, которые являются отвалами пустой породы из шахт, ещё при совдепии японцы предлагали совдепии им продать, совдепия не согласилась, наверное там много чего интересного есть в плане редкоземельных!
 
Гуроны и дэлавары(могикане) жили ЕМНИП в районе Великих озёр, а не на юге современных США и тем более на территории Мексики. По крайней мере все книги Джеймса Фенимора Купера рассказывают именно о той местности современных США
У тебя полная каша. Могикане - это отдельно, гуроны и делаверы - это не могикане, отдельные племена тоже.
Разные. Типа австрийцы и венгры в Европе.
Могикане написаны для того чтобы не писать про всех что видно на картах.

Map of Native Americ.webp
 
гуроны и делаверы - это не могикане,
Как раз делаверы это судя по книгам Купера - могикане, или наоборот. А вот гуроны - другое племя, враждующее с ними
Могикане написаны для того чтобы не писать про всех что видно на картах.
Тогда претензии не ко мне, а к Дж.Ф. Куперу, шо наебал нас всех!:незнаю:
Карта твоя, кстати, не совсем верная, там племён разных было - ояебу и дохуя!
Сиу, команчи, апачи, семинолы, ирокезы(кстати гуроны вроде к ирокезам относились по книгам Купера), и дохуя и больше племён! Наверное ещё больше, чем щас на рашке коренных народностей проживает, которых кацапы тоже споили и уничтожили огненной водой
 
Как раз делаверы это судя по книгам Купера - могикане, или наоборот. А вот гуроны - другое племя, враждующее с ними

Тогда претензии не ко мне, а к Дж.Ф. Куперу, шо наебал нас всех!:незнаю:
Карта твоя, кстати, не совсем верная, там племён разных было - ояебу и дохуя!
Сиу, команчи, апачи, семинолы, ирокезы(кстати гуроны вроде к ирокезам относились по книгам Купера), и дохуя и больше племён! Наверное ещё больше, чем щас на рашке коренных народностей проживает, которых кацапы тоже споили и уничтожили огненной водой
Эти карты выдает ИИ, Copilot, по запросу @Indigenes people area map 1845.
Я думают ты понимаешь что я не гуру в племенах Сев Америки.
 
делаверы это судя по книгам Купера
Я Купера в оригинале не читал. Скорее всего говно перевод.
Карту смотри, а не Купера, Купер писатель - да еще и переводчики все подрыхтовали кувакдой и зубилом. Вот и вышли могукане - aна картax mohawk
 
Эти карты выдает ИИ
Тю, бля, ты нормальные карты давай, времён Фенимора Купера! А ИИ напиздит - и дорого не возьмёт!
Современные карты под редакцией Трумпа - тоже напиздят!
Скорее всего говно перевод.
Вс может быть, но в книгах Купера описаны события возле Великих Озёр в Штатах, которые тогда ещё не были Штатами, на границе с Канадой. Ни про какую там Мексику аж и близко и не говорилось! А вот про могикан, гуронов и прочих делаверов - говорилось
 
Тю, бля, ты нормальные карты давай, времён Фенимора Купера! А ИИ напиздит - и дорого не возьмёт!
Современные карты под редакцией Трумпа - тоже напиздят!

Вс может быть, но в книгах Купера описаны события возле Великих Озёр в Штатах, которые тогда ещё не были Штатами, на границе с Канадой. Ни про какую там Мексику аж и близко и не говорилось! А вот про могикан, гуронов и прочих делаверов - говорилось
Ну если ты не читал, или не знаешь - то это не значит что не было. Просто в совке кроме Купера никто ничего не знает/ знал.
Полно голливудских вестернов про эти события, само собой при СССР никто не показывал. Сам можешь найти на Ютубе.

Часть карт ИИ дал старых - там написано - 1966, это не год издания - а год исследования - карт 1850-1840-х.
Тромб тут вообще не при чем.
 
Полицай с сорванным идентификацилнным номером расстреливал людей стреляя из гранатомета в упор между ног. Его подловили за стеклом, когда он не мог применить оружие и потребовали назвать себя в соответствии с законом. Он отказался, но его все равно идентифицировали и нашли его зарплату в 180 000$ за расстрел людей.

20250611_054516.jpg
20250611_054519.jpg


Указание стрелять в людей таким образом и поддержавший анонимность подчиненного оказался заместитель командира с зарплатой 500 000$
20250611_055610.webp
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу