Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.03.2013
Повідом.: 5978
Реєстрація: 17.03.2013
Повідом.: 5978
Еще про славного медицинского министра Кеннеди (ну, каков поп - такой и приход):
Недавно во время эпидемии кори в Техасе он заявлял, что болеть корью полезно - естественный иммунитет к кори, приобретенный в результате инфицирования, каким-то образом защищает от рака и болезней сердца. Медики этого никогда не подтверждали. Он также сказал, что умирают от кори только слабые дети с сопутствующими заболеваниями, но это же тоже неправда.
Мало того, что вне компетенции, так еще и болван.
Через тернии к звездам...так делается Америка Great Again
Недавно во время эпидемии кори в Техасе он заявлял, что болеть корью полезно - естественный иммунитет к кори, приобретенный в результате инфицирования, каким-то образом защищает от рака и болезней сердца. Медики этого никогда не подтверждали. Он также сказал, что умирают от кори только слабые дети с сопутствующими заболеваниями, но это же тоже неправда.
Мало того, что вне компетенции, так еще и болван.
Через тернии к звездам...так делается Америка Great Again

Останнє редагування:
