Збір на FPV! Спільнота Стерненка
1000004154.webp
 
АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» подало иск в Карпинский городской суд к рабочим «Волчанского механического завода» (филиал УВЗ), требовавшим выплат долгов по зарплате. Истец требует опровергнуть озвученную сотрудниками информацию о деятельности предприятия.
НПК «Уралвагонзавод» в исковом заявлении просит опровергнуть упоминание того, что оборудование было неисправно. Истец также утверждает, что заявление Андрея Собакинских о получении им на предприятии травмы, после которой он полтора часа пролежал на полу, ложно, поскольку машина скорой помощи проехала через проходную завода через 1 час 15 минут после звонка с просьбой о приезде.

:D:D:D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Я без руля, в Ваших сортах говна не разбираюсь, у меня прозопагнозия и даже справка есть.
Я Вас на улице только по погонам опознать смогу :(
Ви знову пишете якусь хуйню. Сенсу 0 (нуль).
Про що говоримо?
 
Россиянин
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
на начальницу, которая мешала ему заниматься сексом с женой.

Россиянин подал в суд на начальницу, которая мешала ему заниматься сексом с женой.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 


Вчера «народный губернатор Донецка» Павел Губарев, один из тех, кто в 14-м поспособствовал вхождению российской армии (именно так!) на свою землю и завербованный еще в конце 90-х, написал у себя в Telegram:

«Несколько лет назад у моего сына Святослава в результате перенесённого ковида отказали ноги. Он мог ходить по ровной поверхности, но в ногах была такая слабость, что он не мог подниматься по лестнице.
Для нас с Катей эта ситуация стала шоком. Мы нашли клинику и врачей, сыну поставили диагноз и выписали лекарство, но в России этого лекарства в продаже не оказалось. Несколько часов спустя мои ростовские друзья посоветовали искать это лекарство на Украине. Я обратился за помощью к своему однокласснику Косте Сушильникову, который проживал в Харькове. В тот же день он купил лекарство и на такси отправил в Белгород. Из Белгорода на машине в Ростов лекарство мне привёз мой старый соратник ещё по РНЕ Дима Зенин.
Мой сын пошёл на поправку.
Эта история учит тому, что важно иметь добрых друзей».

А можно у Паши поинтересоваться, убили ли уже его друзья по оружию тех в Харькове, кто спас его ребенка:

▪️фармацевтов, которые это лекарство продали или произвели;
▪️Костю Сушильникова, который из Северодонецка (ведь они с этим фашиком учились там в одном классе) выехал не в Россию почему-то, а в Украину;
▪️таксиста, который в тот же день помчался с этим лекарством, чтобы спасти ребенка;
▪️ жен, матерей, детей фармацевтов, таксиста и одноклассника Кости;
▪️харьковских (и не только) детей, которые также имели проблемы со здоровьем из-за ежедневных ракетных атак и ударов авиабомбами по жилым домам…

А сколько аптек и складов, где хранились лекарства, сколько больниц и поликлиник ты, Паша, и твои новые российские друзья из благодарности разрушили, оставив украинских детей без лечения?

И потом, Паша, почему ты не попросил друзей и братьев из Северной Кореи и Ирана привезти лекарства ребенку? Вон наш гарант всегда за помощью первым делом бежит к ним.

И еще один вопрос. Риторический. Можно не отвечать.

Ты бы, Паша, такое сделал для граждан Украины?

Ответ на видео.
 
Назад
Зверху Знизу