Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

новости
если хозин захочет то может отправить корча не прошедшего техосмотр в Украину, а не на металолом
ссілка на петицию, но тетки пишут что уже все порешали и опция доступна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не ебу как ты с немкой сношаться будешь - они страшные шо лесорубы. Разве что мешок на голову надеть и то там ебать небритые через одну. Фу блядь зачем я ходил в сауну..
Я надеюсь, что мне не придется сношаться с немкой. Я хоть и европейски интегриррованая особа, но не настолько. 😁 Меня вполне мой небритый муж устраивает. :D
 
Ну лесбиянить там в тех девственных кущерях думаю трудно. Хотя може она вас отсношает так что тапки улетят. Хотя надо будет маску для дальних перелетов. Они ебать страшные пиздец
Не-не, это без меня. Мне на работе хватает одного оно - баба которая считает себя мужиком и всячески старается так же выглядеть и вести себя соответственно. Особенно смешно, когда из соседних отделов приходят и ищут "Джесику". :D
 
Я тебе сегодня чек из ресто приложить могу. С лыж ехал сегодня и так как я не на тачке был(наебнуть хотелось на трассе) то на электричке поехал в мексиканский зашел - заебись у них бурито - разорви ебало.

Переглянути вкладення 14676251

Я тебе сегодня чек из ресто приложить могу. С лыж ехал сегодня и так как я не на тачке был(наебнуть хотелось на трассе) то на электричке поехал в мексиканский зашел - заебись у них бурито - разорви ебало.

Переглянути вкладення 14676251


у меня не краковская тут у меня тут итальянише кабаноси - краковская хуйня, питайтесь правильными продуктами
Ну я ж и говорю, что дорого все там у вас. У меня на 23.55 полный пакет жратвы и 5 литровая баклага воды,а у тебя на 27 только три строчки в чеке.
 
Так может у нее дилдак пришит что отымеет так что муж к зуям не нужен станет. Я тут с отрю на мужиков и понимаю что они смотрят за собой и сука ходят в залы. Ну и потому много педерастов.


Я вот вообще что думаю - вот элтон джон, он вначале был алкоголиком, потом бросил пить и стал наркоманом, потом завязал и стал педерастом. Я решил пока не бросать пить чтоб не рисковать.

но на мужиков уже смотришь :D
 
Ебать , иди паэлью заказывай! Живи я только в Испании только б паэльей бы и питался и вином. Причем стоит копейки - за шесть семь евро получаешь охуенный продукт.
Это для паэльи?
20240310_201628.jpg
 
...лосини ж не дарма прикупив:D
Я тоже весь день улыбаюсь. Нормальным же мужиком был в Харькове.
Ну - доживу до 65, а про тутошней медицине и страхуе как у меня это сделать будет легко, конечно стану пидарасом. Как говорится не а век прощайте шмары, бляди. Заведу себе бреда пита нацистского - буду его на хую крутить. Но потом. Когда пить брошу.
Фу. Напытать тебе у наших девочек адрес вечерних курсов немецкого? Выберешь себе там украинку.
 
В ресторане ешь. Это все хуйня. Если тебе мамасита не готовила паэлью ты сваришь за пареный рис с хуйней. Бери и иди в любой тапас. Там реально насладишься вкусом Испании. Советую взять еще бутылочку морискью и ты получишь кулинарный экстаз. Гораздо лучше чем дрочить после индюшатины(чувак какого хуя не хамон???) и сыра
Не, мамасита не готовила. Хамон не зашёл, брал раз ногу, заебался стружить то мясо и жир со шкурой отрезать, так и выбросил с 25% оставшегося мяса на кости.
Пойду в ресторан в следующую субботу паэлью пробовать.
 
Что то ты заливаешь. Зачем тебе стружить когда ты талончик берешь и тебе стружит спецом обученный чувак в колбасном отделе. Там настрадаться как надо. И там разные хамоны. Один как ветчина один именно хамон. Короче не выеьывайся или в супермеркадо - говоришь дос сиентас громос хамона гранд резерва. К этой хуйне берешь еще трес сиентас грамас куеса де карбаро. Потом оливок с огурчиками и перчиками. Ботл белого вина марискью в синенькой бутылке - а лучше две бутылки. Приходишь домой потребляешь - охуеваешь. Под десерт местный косячок не растабачивая и заебись!
Я брал целую ногу.
IMG-20231224-WA0001.jpg
 
Та да, четверть съедобного выкинул ещё. Испания умеет шиковать.
Я так когда-то взял ящик очень вкусного печенья. Под конец доедал его со злостью. И больше его не покупал. Так шо жадничать - это вредно для психики.
 
Останнє редагування:
Я так когда взял ящик очень вкусного печенья. Под конец доедал его со злостью. И больше его не покупал. Так шо жадничать - это вредно для психики.
...від упаковки пива такого буває,краще пиво купляти
 
Я так когда взял ящик очень вкусного печенья. Под конец доедал его со злостью. И больше его не покупал. Так шо жадничать - это вредно для психики.
Ну не знаю, у меня с психикой никогда и нигде так хорошо небыло, как тут.
 
Ну не знаю, у меня с психикой никогда и нигде так хорошо небыло, как тут.
Я не про страну говорил, а про жадность) Не про ту жадность, которая скупость, а про ту, когда перебарщиваешь с желаниями. В Испании, подозреваю, у многих было бы с психикой лучше, чем в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу