Моя тема

Человек из штурмбата, который чудом вышел из котла, помимо видосов пиздячки на Коксохиме показал видео, где отрезанной пидарской рукой они разблокировали пидарский же телефон по отпечатку пальца)))
Теперь можно идти спать)))
Доброй и тихой.
 
Руны спрашивают со всех так мне грили ведущие люди
Сам мотаю руны тока в катушках
Оберег это твои рода папы и мамы
Все остальное схематика и как бы норм ее знать
У меня было желание набить себе руну. Не буду говорить какую, но одну из двух самых сильных. Пока меня близкий друг очень попросил этого не делать. Он объяснял это так: каждая руна имеет две стороны (это как реверс и аверс монеты) - она может как и помочь, так и уничтожить тебя. Или поможет, а потом заберёт всё и сверх того. Как быстро она погубит - зависит от личности человека и его силы духа, но это рано или поздно случится.
А что такое Валькнут знаешь? Видел разок у одного долбоёба набитый под сердцем (ещё и место самое то для него выбрал) и ещё раз - у малолетки одного, когда летом в Днепре ВЛК проходил. Я не удержался и подошёл поинтересовался, мол, ты знаешь что это такое? Не, не знаю, говорит...
 
Останнє редагування:
Душевно)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это лучшее, что я когда-либо находил в зип-локах)

Screenshot_20240220-113447~2.png
 
Дешман-китай сувенирный. Который к тому же никогда не точился. Рукоять похожа на какой-то силумин крашеный, у нас грандвейцы подобные шашки сувенирные продавали когда-то. Есть большая вероятность, что рукоять рассыпется при активной эксплуатации или клинок люфтить начнет.
 
Паха, про "видел ад" - не надо такое писАть. Я зато и другое видел - как пидары в Авдеевке допрашивают нашего (из нашей бригады) паренька, а после слов одного из них "щас я буду тебя резать" видос заканчивается. Это видео скинули в общак по Сигналу нашего чата. Какого хуя сбросили этот видос я не знаю. Но ничего нового я не увидел - могу рассказать, что делали с нашими пленными вагнера в Бахмуте (и каждый из нас носил гранату для себя). Но думаю, что делать этого не надо.
"Вернулся из ада"... Не пиши такое, хорошо? Потому что мне туда (с большой вероятностью) возвращаться снова. Война продолжается и я ещё в армии. Да и вообще... Зачем?
Не в обиду.
ЗЫ: дай Бог, чтобы тот паренёк остался жив.
У нас тоже вчера новость херовая открылась- в ноябре на синьковке побратима в плен взяли,потом скинули его допрос,как он показания давал, шёл навстречу,правда видно шо побитый, запуганный.Обрадовались шо жив... А вот был обмен телами,вернули его измученного, побитого и перерезанным горлом...Тварье сука...
 
Как символично (не для совершеннолетних):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не моё.

Кто не понял... Тот и не поймёт.
Авдеевка.
 
Останнє редагування:
Как теперь это развидеть? (((
 
в телефонах очень много полезной информации
Для разблокировки телефона не обязательно отрезать руку. Думаю, ето біло сделано just for fun, если можно так сказать, на войне свои развлечения. Пользы от содержимого данного телефона не больше, чем от бренных останков его владельца.
 
Для разблокировки телефона не обязательно отрезать руку. Думаю, ето біло сделано just for fun, если можно так сказать, на войне свои развлечения. Пользы от содержимого данного телефона не больше, чем от бренных останков его владельца.
Угу.
Специально руку отрезали, чтобы снять ужасающий ролик.
Ты как что выдашь - хоть стой, хоть падай. Специалист по военным развлечениям нашёлся, блин.
 
Останнє редагування:
Для разблокировки телефона не обязательно отрезать руку. Думаю, ето біло сделано just for fun, если можно так сказать, на войне свои развлечения. Пользы от содержимого данного телефона не больше, чем от бренных останков его владельца.
Телефон нужно разблочить там, где инфу с него можно скачать. А тянуть целую тушку несколько километров утомительно. Простая военная целесообразность.
 
в телефонах очень много полезной информации
Именно поэтому я никогда не блокировал свой телефон отпечатком пальца - поначалу был графический ключ, а сейчас же стоит цифровой пароль. И вспомнилась мне одна не очень приятная история, которая со мной приключилась.

Начало войны - первая неделя, если не ошибаюсь. Света нет третьи сутки - на смартфоне процентов 10-12, а "банка" разрядились полностью. Осталась обычная нокиевская "кнопка", которая тоже на последнем издыхании. Знакомая скинула адрес подруги и телефон её мужа. Звоню ему, он объясняет куда идти. А так как на Салтовке я живу с 30, то район знал на тот момент не очень хорошо - забил адрес в гугл карты, иду. Над головой летают пакеты "градов" и пидарская авиация, повсюду что-то где-то взрывается. Я одет - чёрные "урбан" штаны, черные кроссы, чёрная кофта с капюшоном (который, есно, на моей голове), а за спиной - чёрный городской рюкзак. Всё новое и чистое. Короче, весь в чёрном.
В общем, я пока нашёл его дом, прошло часа полтора, наверное... И вот я вижу, наконец, вход в подвал, где они все зашкерились. И стоит муж подруги этой моей знакомой, по пояс высунувшись наружу. Жестом просит меня подойти. Я иду к нему навстречу. И тут он наставил на меня автомат ("ксюху"). "Чего, мол, так долго искал нас, кто ты вообще такой?" А я вижу, что калашмат снят с предохранителя и его палец на спусковом крючке. Ощущение , когда на вас направлен автомат, вы всё-равно не поймёте. Выходит второй мудила с калашматом - обыскивают меня, как матёрые мусора... А тогда, если вы помните, все были "повёрнуты" на "меточниках". Изучили каждую страницу моего паспорта. "Что за хуйня?'" - интересуюсь я у них. А они мне и отвечают, что я типа пидарский шпион. Ебанутые, блядь... "Что такое "паляниця?" - был мне вопрос. А я возьми и пиздани, что это клубника...
Приехали мусора - человек пять, все с оружием, высыпались из машины и каждый занял свою позицию. Держали меня на прицеле, пока один из них мне одевал за спиной наручники. Туго затянул браслеты, которые впились мне в кисти рук. Затем надел мне на голову мешок и замотал широким скотчем на уровне глаз. Кинули меня между передними и задними сиденьями и ещё, блядь, на меня и сели сверху. Приезжаем в мусарку (не помню что за РУВД - холодногорский, что ли). Бросают там где-то в коридоре на втором этаже лицом в пол). Есно, я нихрена не вижу, но слышу, что у них там движняк идёт полным ходом - лязгают затворами автоматов, забивают магазины, неподалёку грохот разрывов повсюду. У моего лица топот ног туда и обратно. Минут 15 я им рассказывал, как разблочить свой телефон (на нём стоял графический ключ). "Если найдём что в телефоне - отведём к забору и расстреляем". Ну пиздец, думаю, зарядил, блядь, телефон. Таскали меня по полу то к одной двери, то к другой. И тут мусора увидели фотку Пэпы (ту, где она над бульбулятором у окна сидит) и засмеялись.
Короче говоря, браслеты сняли, мешок с головы тоже, сфоткали, провели к выходу и "всего доброго". Ножик у меня складной классный спиздили. И вот я (весь в пыли и грязи) иду пешком домой. Позвонил этим долбоёбам и рассказал им всё что о них думаю...

Но зато что такое "паляниця" - я теперь на всю оставшуюся жизнь запомнил.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу