пришло сообщение SMS от укринформ

опрос

  • я не тряпка

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
а кто что прьдьявлял прошлым?

где проект Стена этого КУля влоб
Сделаем скидку на то, что не было полномасштабной войны, но вы правы. Удивляет другое - что все все схавали и слышны лишь слабые повизгивания на уровне форумов и телег. Все затаив дыхание смотрят телемарафон и ждут, когда же на болотах против царя крестьянский бунт поднимется, вместо того, что бы своего недоцаря за яйца повесить.
 
вопрос

чем он их не устраивает?

нет мерсов и айфонов

есть.

а ну да бмв запертило к авто смарты подрубать :оплески:
Ну как же - а отсутствие яиц, пустые полки в продуктовых, замерзло полстраны у них - за этим же намного интересней наблюдать, чем оглянуться и посмотреть на свой, украиноязычный и патриотический пиздец. Просто обратите внимание, чем народу голову засерают и норм - заходит на ура.
 
ну это кстати да
и это факт

причем необьяснимый...

сам ору с этого

впрочем есть обьяснение...им заперетили поставки какеито добавок...аминокислот
но что б прям так это повлияло...старнно
 
ну это кстати да
и это факт

причем необьяснимый...

сам ору с этого
Они вырезали курей, что бы в пандемийное и после время удовлетварить потребности народа в дешевом мясе. А потом санкции и вот это вот все - нет денег на качественных несушек.
 
деньги на телемарафон - есть
деньги на сериалы - есть
в ссср во время войны тоже кино снимали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а погибло несколько десятков миллионов людей
для кого снимали?
 
сейчас пришло сообщение SMS от укринформ: мы побеждаем, нам все помогают, талантливый президент Украины впереди всех, лучшие рейтинги, лучшие перспективы, нажимайте на ссылку ставьте лайки...

что такое этот укринформ. открываю Википедию смотрю: державне підприємство інформаційне агентство Власник(и) Міністерство культури та інформаційної політики України

то есть это государственное предприятие. которое тратит деньги из государственного бюджета.

деньги на телемарафон - есть
деньги на сериалы - есть
деньги на укринформ - есть
деньги на хуйню - есть
деньги на ЗСУ - нету

так победим!
Идут сообщенія
 
Вот эта вся пурга поместилась в 160 символов?

Максимальный размер сообщения в стандарте GSM — 140 байт (1120 бит). Таким образом, при использовании 7-битной кодировки (латинский алфавит и цифры) можно отправлять сообщения длиной до 160 символов.
Кириллические тексты ещё больше байт занимают, но сообщение для передачи разбивается на несколько частей по 140 байт каждая, и при получении телефоном собирается для отображения.
 
ну это кстати да
и это факт

причем необьяснимый...

сам ору с этого

впрочем есть обьяснение...им заперетили поставки какеито добавок...аминокислот
но что б прям так это повлияло...старнно
Да есть в России яиц; ну, цена стала чисто символически выше, чем в Украине. Просто манюпас - он такой трепетный, паниковать любит.
Баба Дуня тащила свою добычу. Ноша была нелегкая. Одной соли пуд, да мыла тридцать шесть кусков по четыреста граммов каждый. Плюс к тому два килограмма дрожжей, зубной порошок, кукла Таня N 5 (да еще в шляпе) и на мешок килограмм надо накинуть. Что ни говори, тяжесть получилась порядочная.
 
Ну, это - да. А, может, лучше взять авто, рлс и охрану, а так же то, что успел напиздить и тихо съебнуть в закат и уже дать возможность хоть одному ручейку с остатками финансирования затеч к военным? Хотя? Нах надо, согласна.
не общайся с троллями. не обращай на него внимание. своего у него есть только проперженое кресло, клавиатура в слюнях и соплях, ментальные проблемы, патологии эндокринной системы. больше у него ничего своего нет.

автомобиль Rolls-Royce Spectre является самым дорогим автомобилем в Мире, дороже автомобилей, которые выпускаются заводами автопроизводителями, не существует. так вот в Украине такой авто есть, а в Польше такого авто нет. зато в Польше есть дальнобойные ракеты, современные самолеты, качественные военные вооружения. вот и весь секрет.
 
А однакові повідомлення на телефон від "ЗСУ" та "харківода" щотижня то нормально? Там грошей забагато, що аж нікуди витрачати?
 
А однакові повідомлення на телефон від "ЗСУ" та "харківода" щотижня то нормально? Там грошей забагато, що аж нікуди витрачати?
Вряд ли на это что-то тратят.
Хотя, вероятно, списывают.🐸
 
автомобиль Rolls-Royce Spectre является самым дорогим автомобилем в Мире, дороже автомобилей, которые выпускаются заводами автопроизводителями, не существует. так вот в Украине такой авто есть
Почитав. З 2021 року черга на цю модель викуплена у виробника аж до 2025 року.
Далі, по номеру показує, що авто зареєстровано на юридичну особу в 2023 році, але на сьогодні його бачили лише коло автосалона в Києві.
Отже, можна припустити, автосалон за власні кошти став у чергу ще в 2021 році, щоб першим отримати цю модель і потім її перепродати (і заробити на цьому).
Покупець наприклад з Еміратів приїде, помацає власноруч і купить одразу без очикування в черзі. Логічно?
 
Назад
Зверху Знизу