Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 19511
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 19511
А мне доказывать тебе что-то нет никакого смысла.Пиздюшка с первых слов нагло врет. Когда говорит про препода из Днепра, которая якобы "запретила на своих парах говорить на украинском"Это невозможно, сейчас все преподы обязаны вести пары и официальное общение только на государственном. А раз сразу так пиздит, то и дальше слушать смысла нет.
Это невозможно, сейчас все преподы обязаны вести пары и официальное общение только на государственном. А раз сразу так пиздит, то и дальше слушать смысла нет.

Байрак, бескид...