Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Фанатикам мы и не думали отдавать. С собой брать точно не будем. Сейчас между нами небольшие разногласия по поводу этого... Ольга похоже намерена остаться с детьми, а Игорь категорически против.
mr.Kalcij сказав(ла):[BR/]без обид НО...[BR/]2 ребенка,один подросток и женщина...лакомый кусочек для бандитов и прочего отребья..[BR/](кстати как обстоят дела с востребованностью женщин )[BR/]и еще,а чем они будут питатся??смогут ли добывать себе пищу?[BR/][BR/]либо формирруйте общину,собирайте потихоньку партизанские группки и оставляйте с ними детей и Ольгу,либо берете их с собой..
mr.Kalcij сказав(ла):ну это хорошо,но я немного не то имел ввиду.....после апокалипсиса есть несколько "вещей" которые будут очень дорого ценится-оружие,топливо,провизия,медикаменты и женщины )) как у вас там я не знаю..[BR/]но без надежной охраны,детей и Ольгу оставлять глупо..может Игорь с Ольгой останутся??будут основывать базу для подпольного движения??делать схроны,собирать инфу...главное связь придумать...хоть голубиную почту..
mr.Kalcij сказав(ла):и вы хотите в этом беспределе оставить детей и Ольгу???гхм...
glimpce сказав(ла):Мой совет, затаиться где-нибудь в подземельях военной базы за Жуками, а когда все утрясется, потихому выбраться через лес.