Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
Re: Зазеркалье

Сегодня в теме так много кофе! :любов: :клас:

увы, нет :)
я как раз наслаждалась первым глотком, когда появилась твоя картинка :D
Я сажусь пить кофе и смотрю зазеркальные кофейные картинки! :угу:
пару лет назад меня научили делать капуччино дома без кофе-машины
получается замечательно, но бывает лень возиться с молоком
А можно я просто сливок плюхну?:D
То же самое хотела написать (почти) :D Вкус тот же, а мороки неизмеримо меньше... :збентежений::D
Да я их и плюхнуть не успела, так выпила:D
Первый кофе всегда чёрный! :пиво: Вот второй.. можно уже и с молоком/сливками! :любов:

„Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.“
:)
:клас: :любов: :квіточка: Красивенное граффити! :любов: Кстати, да, вот бы в городах всё было так и разрисовано :D Было бы куда легче пережидать чёрно-белое время :)
 
Re: Зазеркалье

ох, продублировало :(
тогда вам весеннее фото
мне очень нравится этот дикий пион, а представляете когда их целое поле?

73f3adeb7aa36d35cf0.webp

:пиво:
представляю, был на таких полянах на Белой Скале, в прошлой жизни ,кажется..
 
Re: Зазеркалье

:пиво:
представляю, был на таких полянах на Белой Скале, в прошлой жизни ,кажется..

:клас::любов:
да, жаль, для многих Крым остался в прошлой жизни :(
такие поля диких пионов есть в Двуречанском районе
мне не повезло увидеть их цветущими, только в бутонах
на склонах меловых гор их было не так уж много :незнаю:
зато погулять как в детстве по полям, усеянным колокольчиками, было здорово
сейчас попробую найти фото :)
 
Re: Зазеркалье

„Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.“
:)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ЛеТТа сК.расногоК ирпи.Чача:D:yahoo::D
 
Re: Зазеркалье

во втором сезоне 2 других актера. Мне это не нравится.
Мне нравился он. Даже не так интересно теперь.
Как-то смотрела сериал "Хорошая жена" и тоже перестала, когда актёра убрали. Без него нечего смотреть. Хотя и сюжет интересный.

Совершенно не в моём вкусе, но почему-то нравился.

Джош Чарльз.
 
Re: Зазеркалье

Ааа. . Так то от молока?:D
Да уж. :D Зачем нам пенка от молока, нам от кофе надо! :любов:

А ты делаешь в своей кофемашине какие-нибудь другие виды, кроме эспрессо? Я бы делала.. Просто из интереса :)
 
Re: Зазеркалье

Да уж. :D Зачем нам пенка от молока, нам от кофе надо! :любов:

А ты делаешь в своей кофемашине какие-нибудь другие виды, кроме эспрессо? Я бы делала.. Просто из интереса :)

ВсєПа йду вБ.О.М.С.є заМорлокоМ і.ТюлькаЙ:D:yahoo::пиво:
 
Re: Зазеркалье

Как-то смотрела сериал "Хорошая жена"
я вроде бы досмотрела :)

пеку шарлотку:) А еще сегодня мороженое :кручусь: Если бы не убрали тех актеров, то не знаю как бы себя оторвала от экрана, а так само оторвалось :D Еще борщ в планах, хотя уже поздновато, я в такое время не люблю что-то делать, но есть-то еще захочется :)
тут что-то не то :ги:
 
Назад
Зверху Знизу