Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 45508
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 45508
Re: Зазеркалье
В Осло осламЖi.вєЦцоЛучщє'
В Осло осламЖi.вєЦцоЛучщє'





Вот второй.. можно уже и с молоком/сливками! 


Если бы не убрали тех актеров, то не знаю как бы себя оторвала от экрана, а так само оторвалось 