Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 13293
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 13293
Re: Оператор Киевстар. Отзывы
Не зачем, а потому что.Нахуя опять все сломали ???
