Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 987
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 987
Re: Самогонный аппарат и всё что с ним связано
Есть на благбазе точка - они сальниками для хлебопечек занимаются, может у них есть такое. Я ведёрко делал у них, они меняли втулки-прокладки.
Есть на благбазе точка - они сальниками для хлебопечек занимаются, может у них есть такое. Я ведёрко делал у них, они меняли втулки-прокладки.
таких масштабов пока не достиг, по 50л играюсь. Я думал уменьшить засыпку насадки, знать бы на сколько. Только методом научного тыка можно узнать, буду пробовать.