Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Без таких вот сосочков,я же зверь одиночка,проведу рукой ночью.не найду ничего(почти Земфира):збентежений:
тааак
будем считать, что Рабинович нам напел, но теперь хотелось бы услышать начальника транспортного цеха :збентежений:

 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

a6b757536b3e83c0.webp
985d2836059baa90.webp
 

Вкладення

  • a6b757536b3e83c0.webp
    a6b757536b3e83c0.webp
    63.2 КБ · Перегляди: 44
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

И чем же они плОхи?Все скульпторы возвеличивали женское тело,.ибо оно вершина творения.:збентежений:

Я не сказал что "плохи", просто хочется разнообразия в подаче материала. Вот и все.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Не проявляйте слабости.Пусть уходят сами хамы.
Но без них все-таки лучше. Атмосфера совсем другая. Ощущение легкости и не принуждения ощущается. :угу:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

75f4058b7828557d.webp


Andrea Shaw чемпионка Мисс Олимпия 2021 года.

fb2d8143e10333185a.webp


Francielle Mattos - чемпионка Wellness Olympia 2021 года.

Эх , не знают буржуи куда женскую силу маматырскую применить с пользой для общества...
6805df680296d44a370d3e2.webp


f0140348d275c29c1335c4.webp


20e3d90a345270a805.webp

d5d777ccc230e311f3.webp


Не повезло западным женщинам, не повезло. Страдают, бедные, в спортзалах
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

О , а шо, Стасичка объявился ?
Вот шельма.
Так развёл народ. :) Инуська, вон чего напридумывала.

А Остап то, а Остап !.. Чего нахлубучил тут, думал Стасик и взаправду ушёл.
Не то, говорит здесь постили. Просмотров нет . Дамы не заходят. Жопы, говорит женские - кому они нужны, засирает тему жопами да сиськами Стасичка .
Давайте, говорит, менять контент темы. Командир нашёлся.

А тут Стасичка - бац, как чёрт из табакерки .:D А Остап повёлся.

Славный провокатор получился из Стасички .:D:D

Ага , говорит - давленее вниз вчера пошло . Как же ему не пойти, когда жена сковородкой сзади по башке - хрясь :глажу: Или утюгом.
Всё, говорит, псать не буду по семейным обстоятельствам. :D

Ай да Стася, ай да провокатор .Остап уже лавры главПисуна темы на себя стал примерять , а тут такой нежданчик :)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

О , а шо, Стасичка объявился ?
Вот шельма.
Так развёл народ. :) Инуська, вон чего напридумывала.

А Остап то, а Остап !.. Чего нахлубучил тут, думал Стасик и взаправду ушёл.
Не то, говорит здесь постили. Просмотров нет . Дамы не заходят. Жопы, говорит женские - кому они нужны, засирает тему жопами да сиськами Стасичка .
Давайте, говорит, менять контент темы. Командир нашёлся.

А тут Стасичка - бац, как чёрт из табакерки .:D А Остап повёлся.

Славный провокатор получился из Стасички .:D:D

Ага , говорит - давленее вниз вчера пошло . Как же ему не пойти, когда жена сковородкой сзади по башке - хрясь :глажу: Или утюгом.
Всё, говорит, псать не буду по семейным обстоятельствам. :D

Ай да Стася, ай да провокатор .Остап уже лавры главПисуна темы на себя стал примерять , а тут такой нежданчик :)
Будем считать, что это радость из тебя прёт, что Стасичка вернулся:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

ХФ - коммерческий проект, не социальный.
Знаю.


Димокс, извиняюсь, зарабатывает этим форумом. А болтатлка - побочный так сказать продукт.

А при чем здесь в положительной теме наличие провокаторов?
Хер с ним в политике, но эта тема при чем?? Но ты же знаешь, когда не дай бог придет к власти диктатор, то понимаешь кого первых убирать будут, что бы замести следы?! Про 30е годы 20 го века хорошо осведомлен?

Вы не забывайте, что в единстве была сила именно коммунистов. А не народа.
Я не о том, как считали коммунисты, я о смысле лозунга. Почему то это срабатывает в странах запада и люди добиваются своего. А у нас прям как ...

 
Назад
Зверху Знизу