Тут могла бути ваша реклама

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Время кутаться в пледы и пить какао с зефирками. :кручусь:
Не,я зиму жду.:) Ночь.Лед.Рыбалка.Тишина.:клас: Летом на берегу так не отдохнешь.Куча людей и много вопросов.Иногда хочется одиночества.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

— Кот Василий, где ты был?
— Я мышей ловить ходил…
— Почему же ты в сметане?
— Потому что был в чулане…
— Долго ль был там?
— Полчаса…
— Ну и что там?
— Колбаса…
— А откуда же сметана?
Отвечай-ка без обмана,
Расскажи нам поскорей,
Как ты там ловил мышей.
— Там сидел я возле кваса…
Нюхал жареное мясо,
Только глянул на творог —
Вижу — мышка на порог!
Я — за мышкой по чулану
И наткнулся на сметану,
Зацепился за мешок,
Опрокинулся горшок,
На меня упало
Сало…
— Где же мышка?
— Убежала…

У меня есть видео где сыну ещё 3 лет нет и он этот стишок рассказывает :yahoo::клас:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Не,я зиму жду.:) Ночь.Лед.Рыбалка.Тишина.:клас: Летом на берегу так не отдохнешь.Куча людей и много вопросов.Иногда хочется одиночества.

Ужас. Какая зима. :незнаю:

Не люблю зиму.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

У меня есть видео где сыну ещё 3 лет нет и он этот стишок рассказывает :yahoo::клас:

ага....еще один интересный стишок....у меня сын его в три года тоже рассказывал

Утка курице сказала:
"Вы яиц несете мало.

Все индюшки говорят,
Что на праздник вас съедят!"

"Косолапка! Дармоедка! -
Раскудахталась наседка. -
Гусь сказал, что вы не утка,
Что у вас катар желудка,
Что ваш селезень дурак -
Только знает: кряк да кряк!"

"Кряк! - послышалось в канаве. -
Гусь бранить меня не вправе,
И за это начинен
Будет яблоками он.
Я до гуся доберусь!" -
"Ого-го!" - ответил гусь.

"Ах, скандал, скандал, скандал", -
Сам индюк забормотал.
Растолкал гусят вокруг
И гусыню клюнул вдруг.

Прибежал на крик петух,
Полетел из утки пух.
И послышалось в кустах:
"Га-га-га! Кудах-тах-тах!"

Эту драку до сих пор
Вспоминает птичий двор.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

d9ebdf0bffc80e4b20c874ce.webp
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

А на меня он произвел неизгладимое впечатление.
:незнаю: я это понимаю - эмоциональное восприятие, ага.
У меня тоже полным полно изделий, которые меня интересуют чисто потому что нравятся. Но то было время, когда люди ценили функциональность - помимо эстетического восприятия.
Такой нож стоил мягко говоря немало. И это... бивачный нож. Тип, лагерь разбить, медведя разделать... :) А весил он с полкило и скорее - больше, чем меньше. Такое на себе таскать тяжко. А функциональность ограничена. Это странно... Хот, эти ножи знамениты скорее своей крепостью :) Чем иными достоинствами.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

умеют же люди тоску навести:(
:незнаю: Кому тоска,а кому время для разбора своих ошибок,размышления о бренности бытия,ощущения своей ничтожности перед Вселенной.Звезды там,Луна.:незнаю:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:незнаю: Кому тоска,а кому время для разбора своих ошибок,размышления о бренности бытия,ощущения своей ничтожности перед Вселенной.Звезды там,Луна.:незнаю:

И присказка из известной сказки :". Мерзни, мерзни, волчий хвост".

:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

И присказка из известной сказки :". Мерзни, мерзни, волчий хвост".

:D
Обижаете.Печка,теплый пол(на нем спать можно)раскладушка,чай,радио.И пофиг,если не клюет.Рыбу и купить можно.:D Всех с праздником!А работать нужно.Не грех.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Обижаете.Печка,теплый пол(на нем спать можно)раскладушка,чай,радио.И пофиг,если не клюет.Рыбу и купить можно.:D Всех с праздником!А работать нужно.Не грех.

Теплый пол и печка - это уже не настоящая рыбалка. )

А думать о смысле жизни можно и дома. Под одеялом. :D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Не,я зиму жду.:) Ночь.Лед.Рыбалка.Тишина.:клас: Летом на берегу так не отдохнешь.Куча людей и много вопросов.Иногда хочется одиночества.

Рыболовная мекка на Ст Салтове, куда тянуцо тысячи "паломников" с "первым" льдом на известные локации "Бугор", "Коста Брава", "Берёзки"...
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Общее число жертв COVID-19 в США достигло уровня испанки, самой тяжелой пандемии в новейшей истории

Общее число жертв COVID-19 в США достигло уровня испанки, самой тяжелой пандемии в новейшей истории
В Соединенных Штатах число погибших от коронавируса превысило число жертв пандемии испанки. Рубеж совпал с новой волной тяжелых заболеваний и госпитализаций от COVID среди в основном невакцинированных людей в южных и средне-западных штатах США.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина, об этом пишет Financial Times.

Эксперты предупреждают, что распространение штамма "Дельта" приводит системы здравоохранения в наиболее пострадавших штатах к кризису и ставит под угрозу экономическое восстановление США.

По их словам, политические разногласия по поводу ношения масок, обязательной вакцинации и повторных прививок продолжают осложнять борьбу с пандемией и рискуют ее затянуть.

Согласно последней оценке Университета Джона Хопкинса, число умерших от COVID в США составило 675 446 человек. Это примерно столько же, сколько общее число смертей в США от испанского гриппа, самой тяжелой пандемии в новейшей истории. Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Теплый пол и печка - это уже не настоящая рыбалка. )
А думать о смысле жизни можно и дома. Под одеялом. :D
Ну почему же?Самая настоящая.Но с минимальным комфортом.Согласитесь,что сидеть на рыбалке и думать о том,чтобы поскорей домой ,в тепло-не очень приятное времяпровождение.А под одеялом думать о смысле жизни?:незнаю: Меня под одеялом обычно другие мысли одолевают.:D
c17138ad76a70a2e.webp


Рыболовная мекка на Ст Салтове, куда тянуцо тысячи "паломников" с "первым" льдом на известные локации "Бугор", "Коста Брава", "Берёзки"...
Да,там не уютно по перволедью.Но иногда я тоже туда прусь-когда клев просто фантастический.Когда лед крепнет-Печенеги.Подальше от толпы.40 минут ходьбы в одну сторону по льду.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу