Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 19961
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 19961
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?
Ночь.Лед.Рыбалка.Тишина.
Летом на берегу так не отдохнешь.Куча людей и много вопросов.Иногда хочется одиночества.
Не,я зиму жду.Время кутаться в пледы и пить какао с зефирками.![]()
Ночь.Лед.Рыбалка.Тишина.



