Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 32330
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 32330
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от
Но кстати про вот такую технику, забыла как называется, в общем когда как стеганое узорами, я думала. Курточку или что-то этакое.
Но кстати про вот такую технику, забыла как называется, в общем когда как стеганое узорами, я думала. Курточку или что-то этакое.


Но вообще да, куда-то посидеть с алкоголем ото