Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 7982
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 7982
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте
В нормальных реалиях - тикет - это нормально. В наших ёбнутых реалиях - тикет - это зло, ибо сейчас левый нал - это чуть ли не единственный источник заработка для водил, которым платят хуйню и с огромными задержками.
Как ты себе представляешь работу водилы, который должен с выручки заправить свой пепелац, отложить на ремонт, сдать план и остаток забрать в виде зарплаты, при виде радостного дебила, который перечислил 6,50 каким-то пидарам с Каймановых островов? Единственно правильная реакция такого водилы - пресануть такого радостного дебила, дабы у него не появились последователи, иначе смысла дальше крутить баранку шайтан-арбы нет ни малейшего.
Создайте сначала нормальную систему, которая будет работать, и водителю будет вообще похуй, чем будут рассчитываться паксы, хоть тикетом, хоть куар кодом, хоть приложением, хоть член свой к сканеру будут прикладывать.
Ты ваще в курсах, что те, кого ты называешь альтернативно обдарованными, на своём горбу держат всю эту систему. 99,9% водил были бы рады и счастливы вообще не высовываться в салон, и вообще не заморачиваться системой оплаты, чтобы при этом 5-го и 20-го числа они получали нормальную зарплату, подчёркиваю для обдарованных, нормальную, а не ту хуйню, которую платят сейчас, и не заморачивались проблемами ремонта и снабжения.зрозуміло що кондухтори, водії маршруток та інші альтернативно обдаровані хочуть вважати що сплата готівкою найзручніший і єдиний прийнятний спосіб. і будуть намагатися заважати альтернативам.
і ви можете або допомагати їм, або допомагати змінюватися розвиваючи альтернативи з іншими зручностями/можливостями
В нормальных реалиях - тикет - это нормально. В наших ёбнутых реалиях - тикет - это зло, ибо сейчас левый нал - это чуть ли не единственный источник заработка для водил, которым платят хуйню и с огромными задержками.
Как ты себе представляешь работу водилы, который должен с выручки заправить свой пепелац, отложить на ремонт, сдать план и остаток забрать в виде зарплаты, при виде радостного дебила, который перечислил 6,50 каким-то пидарам с Каймановых островов? Единственно правильная реакция такого водилы - пресануть такого радостного дебила, дабы у него не появились последователи, иначе смысла дальше крутить баранку шайтан-арбы нет ни малейшего.
Создайте сначала нормальную систему, которая будет работать, и водителю будет вообще похуй, чем будут рассчитываться паксы, хоть тикетом, хоть куар кодом, хоть приложением, хоть член свой к сканеру будут прикладывать.


