Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 98652
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 98652
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков
шо такое, хлебнул из септика таки жижки?!неплохо брызнул, молодца
![]()
неплохо брызнул, молодца
