Тут могла бути ваша реклама

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
А вот исключительно любопытный вопрос, что заставляет женщин интересоваться реальными нелюдями.
Потому что таки-да
4-летняя девушка из Рыбинска, юрист по образованию, вышла замуж за одного из самых «продуктивных» маньяков на постсоветском пространстве — Сергея Ткача и родила от него ребенка. Елену не смутила ни разница в возрасте, составляющая почти 40 лет, ни то, что на совести мужчины, заслужившего прозвище «пологовский душегуб», 37 убийств и изнасилований девочек и женщин. Сам душегуб утверждает, что на его руках кровь 100 жертв. Сейчас Ткач отбывает пожизненное заключение в житомирской тюрьме, а его супруга навещает и всячески поддерживает.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

9c31a6a690ecfe97e.webp


Т.е. я понимаю теоретически этот механизм. Но чтобы вот настолько... не удивляться не могу, да
 
b6295a89dea0a3d50345.webp


Рентген черепа Майкла Хилла, которого в 1998 году ударили в голову 8-дюймовым ножом и нож прошёл прямо в мозг. Он вошел в Книгу рекордов Гиннеса в рубрику «Крупнейших объектов, удаленных из человеческого черепа».
Хотя он выжил, не получив какой-либо инфекции, нож парализовал его левую руку и повредил его память.
 
А вот исключительно любопытный вопрос, что заставляет женщин интересоваться реальными нелюдями.
Потому что таки-да

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

9c31a6a690ecfe97e.webp


Т.е. я понимаю теоретически этот механизм. Но чтобы вот настолько... не удивляться не могу, да

Смотрела эту передачу по телеку, там психолог раскинул, что у нее патология какая-то. Не помню точно, но ей хотелось ребенка от известного человека. И ей не важно было известность эта со знаком плюс или со знаком минус.
Он когда про жертв рассказывал, у него глаза загорались. Таких надо сразу к стенке, а не сю-сю,пу-сю.
 
b6295a89dea0a3d50345.webp


Рентген черепа Майкла Хилла, которого в 1998 году ударили в голову 8-дюймовым ножом и нож прошёл прямо в мозг. Он вошел в Книгу рекордов Гиннеса в рубрику «Крупнейших объектов, удаленных из человеческого черепа».
Хотя он выжил, не получив какой-либо инфекции, нож парализовал его левую руку и повредил его память.

Мужик не то что в рубашке, а в бронежилете родился:D:D
 
а вдруг он самый настоящий
а не фальшивый дед мороз
не ной шарапов продолжаем
допрос
© LZ & shumok

дружище передай бокалы
нет с коньяком не мой бокал
в моём ночной с дорожкой лунной
байкал
© Phomiczoff

мечталось жечь сердца глаголом
и души рвать одной строкой
мучительно пытаюсь вспомнить
какой
© Мел

салату явно не хватает
чуть чуть варёного тунца
и функции распознаванья
лица
© seaL

коль гоголю совсем уж нечем
себя от холода сберечь
полкнижки черканет за вечер
и в печь
© guram_al_tarick

так весело скакать под елкой
в смешных костюмах поросят
особенно когда вам лет пять
десят
© shumok & LZ

поэт очнулся в подворотне
нет телефона денег нет
почти что до смерти избитый
сюжет
© Phomiczoff muzz Хм

90f2fa9a83b0351c04a08.webp
 
Рентген черепа Майкла Хилла, которого в 1998 году ударили в голову 8-дюймовым ножом и нож прошёл прямо в мозг. Он вошел в Книгу рекордов Гиннеса в рубрику «Крупнейших объектов, удаленных из человеческого черепа».
Хотя он выжил, не получив какой-либо инфекции, нож парализовал его левую руку и повредил его память.
Любопытно. Видимо, оч удачно попали - в темя. Потому что прошибить череп вот так, ножом... Ну, офигенная силища должна быть.
К слову, нож - говно, видимо, коротенький хвостовик, при существенных нагрузках такой может запросто расхреначить руку вместе с рукоятью.
 
Смотрела эту передачу по телеку, там психолог раскинул, что у нее патология какая-то. Не помню точно, но ей хотелось ребенка от известного человека. И ей не важно было известность эта со знаком плюс или со знаком минус.
Он когда про жертв рассказывал, у него глаза загорались. Таких надо сразу к стенке, а не сю-сю,пу-сю.
Да, реальная зверюга. Очень опасная. И по виду никогда не скажешь
 
Вот согласитесь, есть в звёздном небе что-то волшебное!:клас:

Immanuel Kant
Критика практического разума (1788)

Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.
 

А с чего вдруг?
Израиль, Австралия (диаспора) не понимает.

Выбор его родственников. Флаг им в руки...

Это Добкин - крещеный. Он того не стеснялся. Еврей по папе - это не еврей ...
У Кернеса сложнее. Он мутил...

Не буду развивать.
Геннадий Адольфович Кернес, покойся с миром.
У меня к нему четких сформулированных претензиий нет. Были. Но списаны, как минимум, по давности лет...
 
А с чего вдруг?
Израиль, Австралия (диаспора) не понимает.

Выбор его родственников. Флаг им в руки...

Это Добкин - крещеный. Он того не стеснялся. Еврей по папе - это не еврей ...
У Кернеса сложнее. Он мутил...

Не буду развивать.
Геннадий Адольфович Кернес, покойся с миром.
У меня к нему четких сформулированных претензиий нет. Были. Но списаны по давности лет...
Мутил - знач, в том была выгода.
Хреново это.
Когда религия даёт какие-то преимущества
3167ee7f2f7ca1d1a704ebd.gif
Уверен, тем же евреям интегрально с того только хуже. Не только иудеям. Евреям - тоже.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Мутил - знач, в том была выгода.
Хреново это.
Когда религия даёт какие-то преимущества
3167ee7f2f7ca1d1a704ebd.gif
Уверен, тем же евреям интегрально с того только хуже. Не только иудеям. Евреям - тоже.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Голубоглазая семитка = это что-то... Что за бред?
 
Голубоглазая семитка = это что-то... Что за бред?
:незнаю: сколько угодно. Т.е. именно голубоглазых не припомню, но зеленоглазую точно знаю. 100% семитка.
А евреи вовсе не все - семиты.
Я помню, друг как-то делился. Кто-то из их же мушпухи доказательно объяснил (на уровне генетики), что ашкеназы к семитам не имеют ваще никакого отношения.
В общем, не только иудеи, но и евреи - скорее политическая нация, чем нация. И объединяет их только ... самоосознание, что ли. Себя - евреями.
 
Назад
Зверху Знизу